Bus von Florianópolis, SC nach Indaiatuba

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Florianópolis, SC nach Indaiatuba

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Florianópolis, SC nach Indaiatuba von verschiedenen Busunternehmen wie Expresso Nordeste für die nächsten Tage.
heute
ab 43 €
morgen
ab 43 €
Samstag
Sonntag
ab 43 €
Montag
Dienstag
ab 43 €
Mittwoch

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Nordeste
    16 Std 5 Min
    15:15
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    07:20
    Indaiatuba
    ZOB
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    43 €
  • Expresso Nordeste
    16 Std 5 Min
    15:15
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    07:20
    Indaiatuba
    Terminal Rodoviário Pref. Alberto Brizzola
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    43 €
  • Expresso Nordeste
    13 Std 35 Min
    18:00
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    07:35
    Indaiatuba
    Terminal Rodoviário Pref. Alberto Brizzola
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    43 €
  • Expresso Nordeste
    13 Std 35 Min
    18:00
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    07:35
    Indaiatuba
    ZOB
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Nordeste
    16 Std 5 Min
    15:15
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    07:20
    Indaiatuba
    Terminal Rodoviário Pref. Alberto Brizzola
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    43 €
  • Expresso Nordeste
    13 Std 35 Min
    18:00
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    07:35
    Indaiatuba
    Terminal Rodoviário Pref. Alberto Brizzola
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    43 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Nordeste
    16 Std 5 Min
    15:15
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    07:20
    Indaiatuba
    Terminal Rodoviário Pref. Alberto Brizzola
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    43 €
  • Expresso Nordeste
    13 Std 35 Min
    18:00
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    07:35
    Indaiatuba
    Terminal Rodoviário Pref. Alberto Brizzola
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    43 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Nordeste
    16 Std 5 Min
    15:15
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    07:20
    Indaiatuba
    Terminal Rodoviário Pref. Alberto Brizzola
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    43 €
  • Expresso Nordeste
    13 Std 35 Min
    18:00
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    07:35
    Indaiatuba
    Terminal Rodoviário Pref. Alberto Brizzola
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    43 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Florianópolis, SC und Indaiatuba

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Florianópolis, SC und Indaiatuba zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Florianópolis, SC nach Indaiatuba. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Florianópolis, SC und Indaiatuba.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 5 Bussen zwischen Florianópolis, SC und Indaiatuba, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Florianópolis, SC nach Indaiatuba, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Florianópolis, SC nach Indaiatuba

Vergleiche alle Anbieter wie Expresso Nordeste die täglich 2 mal mit dem Bus von Florianópolis, SC nach Indaiatuba fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Florianópolis, SC nach Indaiatuba schon ab 43 €!

Günstigster Bus 43 €
Schnellster Bus 13 Std 35 Min
Frühester Bus 15:15 Uhr
Spätester Bus 18:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 518,8 km
Busunternehmen Expresso Nordeste

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Florianópolis, SC nach Indaiatuba

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Florianópolis, SC nach Indaiatuba. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
43 €
Freitag 24.05
43 €
Samstag 25.05
Sonntag 26.05
43 €
Montag 27.05
Dienstag 28.05
43 €
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
43 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
40 €
Sonntag 02.06
43 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
43 €
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von Florianópolis, SC nach Indaiatuba zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Florianópolis, SC nach Indaiatuba für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 43 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Florianópolis, SC nach Indaiatuba. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 43 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Florianópolis, SC nach Indaiatuba, mit 43 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 43 €.

Wie du bei der Reise von Florianópolis, SC nach Indaiatuba Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Florianópolis, SC nach Indaiatuba im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Florianópolis, SC nach Indaiatuba bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Florianópolis, SC nach Indaiatuba sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Florianópolis, SC und Indaiatuba

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Florianópolis, SC und Indaiatuba findest.

Service und Komfort im Bus von Florianópolis, SC nach Indaiatuba

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Florianópolis, SC nach Indaiatuba verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Florianópolis, SC nach Indaiatuba bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Florianópolis, SC nach Indaiatuba

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Florianópolis, SC nach Indaiatuba?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Florianópolis, SC nach Indaiatuba ist bereits ab 43 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Florianópolis, SC nach Indaiatuba vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 43 € bis 47 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Indaiatuba bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Florianópolis, SC nach Indaiatuba?

Jeden Tag wird die Busroute von Florianópolis, SC nach Indaiatuba von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Indaiatuba von Florianópolis, SC?

Der schnellste Bus von Florianópolis, SC nach Indaiatuba wird von Expresso Nordeste angeboten und braucht 13 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 47 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Florianópolis, SC nach Indaiatuba?

Der früheste Bus nach Indaiatuba fährt um 15:15 Uhr in Florianópolis, SC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Florianópolis, SC nach Indaiatuba?

Die späteste Busfahrt nach Indaiatuba startet um 18:00 Uhr in Florianópolis, SC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Florianópolis, SC nach Indaiatuba?

Fahrgäste können auf der Strecke von Florianópolis, SC nach Indaiatuba mit folgenden Busunternehmen reisen: Expresso Nordeste. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Florianópolis, SC nach Indaiatuba?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Florianópolis, SC und Indaiatuba überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expresso Nordeste.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Indaiatuba von Florianópolis, SC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Florianópolis, SC Indaiatuba im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Florianópolis, SC Indaiatuba?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Florianópolis, SC nach Indaiatuba an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Florianópolis, SC nach Indaiatuba angeboten werden

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Florianópolis, SC und Indaiatuba

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Florianópolis, SC und von Indaiatuba. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.