Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Suasana Express Tickets buchen

Alle Suasana Express Fahrpläne und Fernbus-Haltestellen
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche
Suasana Express
Du willst mit Suasana Express reisen?
Auf dieser Seite findest Du alle Informationen für Deine nächste Reise mit Suasana Express: beste Verbindungen, Reiseziele, Zahlungsmöglichkeiten, angebotene Dienstleistungen und Nutzerbewertungen!

Meistgebuchte Busverbindungen von Suasana Express

  • Alor Setar Alor Setar
    Suasana Express
    -17737655 Std 0 Min
    23:00
    Kuala Lumpur
    Conlay Bahnhof
    Alor Setar
    Shahab Perdana Bushaltestelle
    Suasana Express
    Economy
    11 €
  • Kuala Lumpur Kuala Lumpur
    Suasana Express
    6 Std 7 Min
    23:15
    Alor Setar
    Bus Station
    05:22
    Kuala Lumpur
    KL Sentral
    Suasana Express
    Economy
    11 €
  • Kangar Kangar
    Suasana Express
    7 Std 48 Min
    23:35
    Kuala Lumpur
    Berjaya Times Square
    07:23
    Kangar
    Stesen Bas Ekspres Perlis
    Suasana Express
    Premium Economy
    11 €
  • Kuala Perlis Kuala Perlis
    Suasana Express
    -17737487 Std -59 Min
    23:59
    Kuala Lumpur
    Hentian Duta
    Kuala Perlis
    Bus Terminal
    Suasana Express
    Economy
    11 €
  • Butterworth Butterworth
    Suasana Express
    5 Std 1 Min
    22:15
    Shah Alam
    Bus Terminal (Seksyen 17)
    03:16
    Butterworth
    Terminal Bas Sementara Penang Sentral
    Suasana Express
    Economy
    10 €
  • Kangar Kangar
    Suasana Express
    7 Std 30 Min
    23:00
    Putrajaya
    Sentral
    06:30
    Kangar
    Stesen Bas Ekspres Perlis
    Suasana Express
    Economy
    13 €
  • Butterworth Butterworth
    Suasana Express
    -17737655 Std -59 Min
    23:59
    Kuala Lumpur
    Hentian Duta
    Butterworth
    Terminal Bas Sementara Penang Sentral
    Suasana Express
    Economy
    8 €
  • Shah Alam Shah Alam
    Suasana Express
    7 Std 48 Min
    10:30
    Kangar
    Stesen Bas Ekspres Perlis
    18:18
    Shah Alam
    Bushaltestelle
    Suasana Express
    Premium Economy
    12 €
  • Kuala Lumpur Kuala Lumpur
    Suasana Express
    7 Std 19 Min
    22:00
    Kangar
    Stesen Bas Ekspres Perlis
    05:19
    Kuala Lumpur
    Terminal Bersepadu Selatan (TBS)
    Suasana Express
    Economy
    12 €
  • Sungai Petani Sungai Petani
    Suasana Express
    5 Std 50 Min
    23:00
    Putrajaya
    Sentral
    04:50
    Sungai Petani
    Terminal Bas Ekspres Ukir Square
    Suasana Express
    Economy
    11 €
  • Kangar Kangar
    Suasana Express
    7 Std 48 Min
    22:15
    Shah Alam
    Bushaltestelle
    06:03
    Kangar
    Stesen Bas Ekspres Perlis
    Suasana Express
    Premium Economy
    12 €
  • Kajang Kajang
    Suasana Express
    7 Std 9 Min
    08:45
    Jitra
    Terminal Bas Ekspres
    15:54
    Kajang
    Bahnhof
    Suasana Express
    Premium Economy
    12 €
  • So findest Du Dein Suasana Express Ticket

    Auf CheckMyBus findest Du alle 0 aktuell verfügbaren Busverbindungen von Suasana Express nach 0 Städten weltweit und kannst sie mit denen aller anderen Unternehmen auf unserer Website vergleichen. Gib einfach den gewünschten Abfahrts- und Zielort in unsere Suche ein, wähle Dein gewünschtes Reisedatum, gib an, wie viele Personen ihr seid und los geht's!

    Du kannst Deine Suchergebnisse nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sowie nach Dauer sortieren. Nutze Filter, um die Ergebnisse weiter einzugrenzen, zum Beispiel nach der Anzahl der Umstiege, bestimmten Haltestellen, Zahlungsoptionen, Ausstattung, dem Service an Bord und vielem mehr. So findest Du schnell und einfach Dein Suasana Express Ticket.

    Ausstattung und Services von Suasana Express Bussen

    Hier kannst du alle Dienstleistungen sehen, die die Busse von Suasana Express bieten:

    Kostenfrei

    Kostenpflichtig

    Suasana Express bietet die folgenden Sitzplatzklassen an:

    Economy
    Economy

    Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

    Premium Economy
    PremiumEconomy

    Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

    Zahlungsarten von Suasana Express

    Nachfolgend findest Du alle von Suasana Express akzeptierten Zahlungsarten.
    • VISA
    • PayPal
    • Mastercard

    FAQs zu Suasana Express

    Wie kann ich günstigste Suasana Express Tickets finden?

    Über unsere Suchmaschine kannst Du schnell und einfach günstige Tickets von Suasana Express finden. Im Suchergebnis kannst Du verschiedene Filter verwenden und so das für Dich passende Suasana Express Ticket finden.

    Wieviel Tage im Voraus sollte ich mein Ticket für Suasana Express buchen?

    Generell gilt: Wenn Du zu lange wartest, zahlst Du möglicherweise mehr für Dein Busticket. Wir von CheckMyBus haben den Standardzeitpunkt für die Buchung eines Bustickets für Suasana Express auf etwa 3 Tage vor der Abfahrt festgelegt. Wer früh bucht, spart daher in der Regel mehr.

    Wie kann ich ein Ticket für Suasana Express buchen?

    Auf CheckMyBus findest Du alle Fahrten von Suasana Express. Wenn Du in unserer Suchergebnisliste die richtige Fahrt für Dich gefunden hast, klicke auf den gelben Button für die jeweilige Fahrt. Wir leiten Dich dann auf die Webseite von Suasana Express weiter, wo Du die Buchung abschließen kannst.

    Wie sind die Busse von Suasana Express ausgestattet?

    An Bord der Suasana Express Busse findest Du viele Annehmlichkeiten: verstellbare Sitze und Steckdosen zum Aufladen Deiner elektronischen Geräte sind die gängigsten. Einen Überblick über alle angebotenen Annehmlichkeiten und Dienstleistungen findest Du im Abschnitt Bus-Ausstattung von Suasana Express.

    Wie kann ich mein Ticket für Suasana Express bezahlen?

    Welche Zahlungsarten Suasana Express anbietet, siehst Du unter Zahlungsarten von Suasana Express. Bitte beachte, dass CheckMyBus lediglich als Vermittler dient, die Zahlung des Tickets erfolgt direkt an Suasana Express.

    Wie kann ich meine Fahrt mit Suasana Express bewerten?

    Deine Fahrt mit Suasana Express kannst Du direkt über CheckMyBus bewerten und mit anderen Kunden Deine Erfahrungen teilen. Bewerte Suasana Express auf einer Skala von 1* bis 5***** und teile anderen Deine Meinung zu einer Fahrt mit Suasana Express mit.

    Wie lange im Voraus kann ich Fahrten mit Suasana Express finden?

    Generell ist es möglich, Busfahrten etwa 6 Monate vorher zu checken bzw. zu buchen. Fährt ein Anbieter die Strecke nur saisonbedingt, kannst Du Dich gerne mit CheckMyBus in Verbindung setzen. Wir checken dann für Dich, wann der nächste verfügbare Bus von Suasana Express fährt.

    Wie kann ich mein Busticket von Suasana Express stornieren?

    Die Stornierungsbedingungen von Suasana Express können je nach Ticketklasse, einzelnen Fahrten oder möglichen Sonderaktionen variieren. Um zu prüfen, ob Du Dein Ticket stornieren kannst, empfehlen wir Dir, die Richtlinien zu überprüfen, die während des Buchungsvorgangs von Suasana Express erwähnt werden. Weitere Informationen zu Stornierung und Umbuchung findest Du in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen auf der Website des Unternehmens.

    Bewertungen und Erfahrungen zu Suasana Express

    Möchtest Du Deine Erfahrungen mit Suasana Express teilen? Hinterlasse eine Bewertung!

    0 Bewertungen für Suasana Express

    Zum Anbieter Suasana Express liegen noch keine Kommentare in Deutschland vor. Gebe als Erster deine Bewertung ab!

    Die CheckMyBus App

    kostenlos herunterladen

    App Store
    CheckMyBus App
    Schließen
    GPDR CheckMyBus shield

    Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

    Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.