Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Plusmar Tickets buchen

Alle Plusmar Fahrpläne und Fernbus-Haltestellen
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche
Plusmar
Du willst mit Plusmar reisen?
Auf dieser Seite findest Du alle Informationen für Deine nächste Reise mit Plusmar: beste Verbindungen, Reiseziele, Zahlungsmöglichkeiten, angebotene Dienstleistungen und Nutzerbewertungen!

Meistgebuchte Busverbindungen von Plusmar

  • Bahía Blanca Bahía Blanca
    Plusmar
    7 Std 10 Min
    22:50
    Buenos Aires
    Av. Corrientes
    06:00
    Bahía Blanca
    Busbahnhof
    Plusmar
    Economy
    43 €
  • Buenos Aires Buenos Aires
    Plusmar
    7 Std 5 Min
    22:30
    Bahía Blanca
    Busbahnhof
    05:35
    Buenos Aires
    Av. Corrientes
    Plusmar
    Economy
    43 €
  • Mar del Plata Mar del Plata
    Plusmar
    6 Std 20 Min
    23:45
    Buenos Aires
    Villa Tesei
    06:05
    Mar del Plata
    Busbahnhof
    Plusmar
    First Class
    48 €
  • Necochea Necochea
    Plusmar
    7 Std 35 Min
    23:20
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    06:55
    Necochea
    ZOB
    Plusmar
    First Class
    46 €
  • Buenos Aires Buenos Aires
    Plusmar
    6 Std 45 Min
    23:30
    Necochea
    ZOB
    06:15
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    Plusmar
    Business
    47 €
  • Punta Alta Punta Alta
    Plusmar
    9 Std 10 Min
    21:45
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    06:55
    Punta Alta
    ZOB
    Plusmar
    First Class
    52 €
  • Buenos Aires Buenos Aires
    Plusmar
    6 Std 35 Min
    23:00
    Punta Alta
    ZOB
    05:35
    Buenos Aires
    Av. Corrientes
    Plusmar
    Economy
    42 €
  • La Plata, BA La Plata, BA
    Plusmar
    5 Std 40 Min
    15:30
    Buenos Aires
    9 De Julio & Carlos Pellegrini
    21:10
    La Plata, BA
    ZOB
    Plusmar
    Economy
    24 €
  • Tandil Tandil
    Plusmar
    5 Std 45 Min
    13:45
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    19:30
    Tandil
    ZOB
    Plusmar
    Economy
    36 €
  • Claromecó, BA Claromecó, BA
    Plusmar
    7 Std 55 Min
    23:35
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:30
    Claromecó, BA
    Bus Terminal Claromecó
    Plusmar
    Premium Economy
    64 €
  • Trenque Lauquen Trenque Lauquen
    Plusmar
    2 Std 55 Min
    19:40
    Buenos Aires
    9 De Julio & Carlos Pellegrini
    22:35
    Trenque Lauquen
    Bushaltestelle
    Plusmar
    First Class
    14 €
  • So findest Du Dein Plusmar Ticket

    Auf CheckMyBus findest Du alle 0 aktuell verfügbaren Busverbindungen von Plusmar nach 0 Städten weltweit und kannst sie mit denen aller anderen Unternehmen auf unserer Website vergleichen. Gib einfach den gewünschten Abfahrts- und Zielort in unsere Suche ein, wähle Dein gewünschtes Reisedatum, gib an, wie viele Personen ihr seid und los geht's!

    Du kannst Deine Suchergebnisse nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sowie nach Dauer sortieren. Nutze Filter, um die Ergebnisse weiter einzugrenzen, zum Beispiel nach der Anzahl der Umstiege, bestimmten Haltestellen, Zahlungsoptionen, Ausstattung, dem Service an Bord und vielem mehr. So findest Du schnell und einfach Dein Plusmar Ticket.

    Ausstattung und Services von Plusmar Bussen

    Hier kannst du alle Dienstleistungen sehen, die die Busse von Plusmar bieten:

    Kostenfrei

    Plusmar bietet die folgenden Sitzplatzklassen an:

    Economy
    Economy

    Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

    Premium Economy
    PremiumEconomy

    Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

    Business
    Business

    Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

    First Class
    First

    Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

    Zahlungsarten von Plusmar

    Nachfolgend findest Du alle von Plusmar akzeptierten Zahlungsarten.
    • VISA
    • Naranja Online
    • Nativa Mastercard
    • Cabal Débito
    • American Express
    • Maestro
    • Cabal
    • Mastercard

    FAQs zu Plusmar

    Wie kann ich günstigste Plusmar Tickets finden?

    Über unsere Suchmaschine kannst Du schnell und einfach günstige Tickets von Plusmar finden. Im Suchergebnis kannst Du verschiedene Filter verwenden und so das für Dich passende Plusmar Ticket finden.

    Wieviel Tage im Voraus sollte ich mein Ticket für Plusmar buchen?

    Generell gilt: Wenn Du zu lange wartest, zahlst Du möglicherweise mehr für Dein Busticket. Wir von CheckMyBus haben den Standardzeitpunkt für die Buchung eines Bustickets für Plusmar auf etwa 3 Tage vor der Abfahrt festgelegt. Wer früh bucht, spart daher in der Regel mehr.

    Wie kann ich ein Ticket für Plusmar buchen?

    Auf CheckMyBus findest Du alle Fahrten von Plusmar. Wenn Du in unserer Suchergebnisliste die richtige Fahrt für Dich gefunden hast, klicke auf den gelben Button für die jeweilige Fahrt. Wir leiten Dich dann auf die Webseite von Plusmar weiter, wo Du die Buchung abschließen kannst.

    Wie sind die Busse von Plusmar ausgestattet?

    An Bord der Plusmar Busse findest Du viele Annehmlichkeiten: verstellbare Sitze und Steckdosen zum Aufladen Deiner elektronischen Geräte sind die gängigsten. Einen Überblick über alle angebotenen Annehmlichkeiten und Dienstleistungen findest Du im Abschnitt Bus-Ausstattung von Plusmar.

    Wie kann ich mein Ticket für Plusmar bezahlen?

    Welche Zahlungsarten Plusmar anbietet, siehst Du unter Zahlungsarten von Plusmar. Bitte beachte, dass CheckMyBus lediglich als Vermittler dient, die Zahlung des Tickets erfolgt direkt an Plusmar.

    Wie kann ich meine Fahrt mit Plusmar bewerten?

    Deine Fahrt mit Plusmar kannst Du direkt über CheckMyBus bewerten und mit anderen Kunden Deine Erfahrungen teilen. Bewerte Plusmar auf einer Skala von 1* bis 5***** und teile anderen Deine Meinung zu einer Fahrt mit Plusmar mit.

    Wie lange im Voraus kann ich Fahrten mit Plusmar finden?

    Generell ist es möglich, Busfahrten etwa 6 Monate vorher zu checken bzw. zu buchen. Fährt ein Anbieter die Strecke nur saisonbedingt, kannst Du Dich gerne mit CheckMyBus in Verbindung setzen. Wir checken dann für Dich, wann der nächste verfügbare Bus von Plusmar fährt.

    Wie kann ich mein Busticket von Plusmar stornieren?

    Die Stornierungsbedingungen von Plusmar können je nach Ticketklasse, einzelnen Fahrten oder möglichen Sonderaktionen variieren. Um zu prüfen, ob Du Dein Ticket stornieren kannst, empfehlen wir Dir, die Richtlinien zu überprüfen, die während des Buchungsvorgangs von Plusmar erwähnt werden. Weitere Informationen zu Stornierung und Umbuchung findest Du in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen auf der Website des Unternehmens.

    Beliebteste Plusmar Verbindungen

    Weitere Städte, die Plusmar im Angebot hat:

    Bewertungen und Erfahrungen zu Plusmar

    Möchtest Du Deine Erfahrungen mit Plusmar teilen? Hinterlasse eine Bewertung!

    10 Bewertungen für Plusmar

    Internationale Bewertungen
    10
    Zum Anbieter Plusmar liegen noch keine Kommentare in Deutschland vor. Gebe als Erster deine Bewertung ab!

    Die CheckMyBus App

    kostenlos herunterladen

    App Store
    CheckMyBus App
    Schließen
    GPDR CheckMyBus shield

    Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

    Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.