Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Delmenhorst nach Vilnius ab 68 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Delmenhorst nach Vilnius

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Delmenhorst nach Vilnius von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 68 €
morgen
ab 82 €
Samstag
Sonntag
ab 91 €
Montag
ab 101 €
Dienstag
ab 71 €
Mittwoch
ab 80 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 10 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:15
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    68 €
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:30
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    68 €
  • FlixBus
    32 Std 5 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    22:55
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • FlixBus
    32 Std 15 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    23:05
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • FlixBus
    26 Std 17 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    14:22
    Vilnius
    Studentų st
    FlixBus
    Economy
    91 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:30
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    25 Std 10 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:15
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    26 Std 17 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    14:22
    Vilnius
    Studentų st
    FlixBus
    Economy
    102 €
  • FlixBus
    42 Std 45 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    06:50
    Vilnius
    Studentų st
    FlixBus
    Economy
    131 €
  • FlixBus
    32 Std 15 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    23:05
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    150 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:30
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    91 €
  • FlixBus
    25 Std 10 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:15
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    91 €
  • FlixBus
    26 Std 17 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    14:22
    Vilnius
    Studentų st
    FlixBus
    Economy
    110 €
  • FlixBus
    32 Std 15 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    23:05
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    110 €
  • FlixBus
    32 Std 5 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    22:55
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    110 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    32 Std 5 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    22:55
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    101 €
  • FlixBus
    32 Std 15 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    23:05
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    101 €
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:30
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    113 €
  • FlixBus
    25 Std 10 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:15
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    113 €
  • FlixBus
    42 Std 45 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    06:50
    Vilnius
    Studentų st
    FlixBus
    Economy
    119 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:30
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    71 €
  • FlixBus
    25 Std 10 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:15
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    71 €
  • FlixBus
    26 Std 17 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    14:22
    Vilnius
    Studentų st
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    32 Std 15 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    23:05
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • FlixBus
    32 Std 5 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    22:55
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    82 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:30
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    25 Std 10 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:15
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    32 Std 15 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    23:05
    Vilnius
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • FlixBus
    32 Std 5 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    22:55
    Vilnius
    Savanoriu prospektas
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • FlixBus
    26 Std 17 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    14:22
    Vilnius
    Studentų st
    FlixBus
    Economy
    91 €

Fakten über Busse von Delmenhorst nach Vilnius

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 9 mal mit dem Bus von Delmenhorst nach Vilnius fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Delmenhorst nach Vilnius schon ab 68 €!

Günstigster Bus 68 €
Schnellster Bus 25 Std 10 Min
Frühester Bus 12:05 Uhr
Spätester Bus 15:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 9 Ø
Entfernung 1.103,6 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Delmenhorst nach Vilnius

Jeden Tag fahren 9 Busse von 1 Busunternehmen von Delmenhorst nach Vilnius. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
68 €
Freitag 21.06
82 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
91 €
Montag 24.06
101 €
Dienstag 25.06
71 €
Mittwoch 26.06
80 €
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
81 €
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
65 €
Dienstag 02.07
68 €
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Wie du bei der Reise von Delmenhorst nach Vilnius Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Delmenhorst nach Vilnius im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Delmenhorst nach Vilnius bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Delmenhorst nach Vilnius sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Delmenhorst und Vilnius

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Delmenhorst und Vilnius findest.

Service und Komfort im Bus von Delmenhorst nach Vilnius

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Delmenhorst nach Vilnius verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Delmenhorst nach Vilnius bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Delmenhorst nach Vilnius

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Delmenhorst nach Vilnius?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Delmenhorst nach Vilnius ist bereits ab 68 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Delmenhorst nach Vilnius vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 68 € bis 173 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Vilnius bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Delmenhorst nach Vilnius?

Jeden Tag wird die Busroute von Delmenhorst nach Vilnius von etwa 9 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Vilnius von Delmenhorst?

Der schnellste Bus von Delmenhorst nach Vilnius wird von FlixBus angeboten und braucht 25 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 68 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Delmenhorst nach Vilnius?

Der früheste Bus nach Vilnius fährt um 12:05 Uhr in Delmenhorst ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Delmenhorst nach Vilnius?

Die späteste Busfahrt nach Vilnius startet um 15:05 Uhr in Delmenhorst. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Delmenhorst nach Vilnius?

Fahrgäste können auf der Strecke von Delmenhorst nach Vilnius mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Delmenhorst nach Vilnius?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Delmenhorst und Vilnius überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Vilnius von Delmenhorst aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Delmenhorst Vilnius im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Delmenhorst Vilnius?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Delmenhorst nach Vilnius an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Delmenhorst nach Vilnius angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Delmenhorst und Vilnius

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Delmenhorst und von Vilnius. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.