Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Delmenhorst nach Kaunas ab 68 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Delmenhorst nach Kaunas

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Delmenhorst nach Kaunas von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 72 €
Freitag
ab 78 €
Samstag
ab 72 €
Sonntag
ab 83 €
Montag
ab 107 €
Dienstag
ab 68 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 40 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    11:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    72 €
  • FlixBus
    38 Std 40 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    05:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    166 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 40 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    11:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    78 €
  • FlixBus
    38 Std 40 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    05:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    177 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 40 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    11:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    72 €
  • FlixBus
    38 Std 40 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    05:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    113 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 40 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    11:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    38 Std 40 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    05:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    164 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 40 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    11:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    107 €
  • FlixBus
    38 Std 40 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    05:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    167 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 40 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    11:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    68 €
  • FlixBus
    38 Std 40 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    05:45
    Kaunas
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    104 €

Fakten über Busse von Delmenhorst nach Kaunas

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Delmenhorst nach Kaunas fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Delmenhorst nach Kaunas schon ab 68 €!

Günstigster Bus 68 €
Schnellster Bus 23 Std 40 Min
Frühester Bus 12:05 Uhr
Spätester Bus 15:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 1.017,2 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Delmenhorst nach Kaunas

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Delmenhorst nach Kaunas. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
72 €
Freitag 21.06
78 €
Samstag 22.06
72 €
Sonntag 23.06
83 €
Montag 24.06
107 €
Dienstag 25.06
68 €
Mittwoch 26.06
71 €
Donnerstag 27.06
80 €
Freitag 28.06
111 €
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Wie du bei der Reise von Delmenhorst nach Kaunas Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Delmenhorst nach Kaunas im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Delmenhorst nach Kaunas bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Delmenhorst nach Kaunas sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Delmenhorst nach Kaunas

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Delmenhorst und Kaunas unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Delmenhorst und Kaunas

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Delmenhorst und Kaunas findest.

Service und Komfort im Bus von Delmenhorst nach Kaunas

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Delmenhorst nach Kaunas verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Delmenhorst nach Kaunas bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Delmenhorst nach Kaunas

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Delmenhorst nach Kaunas?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Delmenhorst nach Kaunas ist bereits ab 68 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Delmenhorst nach Kaunas vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 68 € bis 177 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Kaunas bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Delmenhorst nach Kaunas?

Jeden Tag wird die Busroute von Delmenhorst nach Kaunas von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Kaunas von Delmenhorst?

Der schnellste Bus von Delmenhorst nach Kaunas wird von FlixBus angeboten und braucht 23 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 72 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Delmenhorst nach Kaunas?

Der früheste Bus nach Kaunas fährt um 12:05 Uhr in Delmenhorst ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Delmenhorst nach Kaunas?

Die späteste Busfahrt nach Kaunas startet um 15:05 Uhr in Delmenhorst. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Delmenhorst nach Kaunas?

Fahrgäste können auf der Strecke von Delmenhorst nach Kaunas mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Delmenhorst nach Kaunas?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Delmenhorst und Kaunas überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Kaunas von Delmenhorst aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Delmenhorst Kaunas im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Delmenhorst Kaunas?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Delmenhorst nach Kaunas an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Delmenhorst nach Kaunas angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Delmenhorst und Kaunas

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Delmenhorst und von Kaunas. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.