Bus von Culiacán Rosales nach Mazatlán und zurück

Fernbus Mazatlán Culiacán Rosales: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Culiacán Rosales nach Mazatlán

Günstigster Bus5,48 €
Schnellster Bus2 Std 30 Min
Frühester Bus08:00 Uhr
Spätester Bus23:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung200,0 km
BusunternehmenBusbud, Rojo de los Altos, Transportes Chihuahuenses, Elite, Futura, Autobuses TAP, ACN Autobuses

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Culiacán Rosales nach Mazatlán

Heute
ab 6,08 €
Morgen
ab 6,08 €
08.08
ab 6,08 €
09.08
10.08
11.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Busbud
    21:15
    Culiacán Rosales
    Dauer 3 Std 0 Min
    00:15
    Mazatlán, SL - Plaza San Ignacio
    ab5,48 €
  • Rojo de los Altos
    21:15
    Culiacán Rosales
    Dauer 3 Std 0 Min
    00:15
    Mazatlán, SL - Plaza San Ignacio
    ab5,48 €
  • Transportes Chihuahuenses
    22:00
    Culiacán Rosales
    Dauer 3 Std 0 Min
    01:00
    Mazatlán, SL - Plaza San Ignacio
    ab5,93 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18:20
    Culiacán Rosales
    Dauer 3 Std 0 Min
    21:20
    Mazatlán, SL - Plaza San Ignacio
    ab5,93 €
  • Elite
    19:25
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    22:25
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    ab6,08 €
  • Futura
    23:35
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    02:35
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    ab6,57 €
  • Autobuses TAP
    23:30
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    02:30
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    ab7,28 €
  • Autobuses TAP
    19:00
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    22:00
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    ab7,28 €
  • Autobuses TAP
    20:00
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    23:00
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    ab7,28 €
  • Autobuses TAP
    21:15
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 44 Min
    23:59
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    ab7,28 €
  • ACN Autobuses
    08:00
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    10:30
    Mazatlán, SL - ACN R. De Uria
    ab32,77 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Culiacán Rosales nach Mazatlán

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    08:00
    Culiacán Rosales
    Dauer 2 Std 52 Min
    10:52
    Mazatlán
    ab6,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Mazatlán nach Culiacán Rosales

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Futura
    10:00
    Mazatlán, SL - Plaza San Ignacio
    Dauer 3 Std 0 Min
    13:00
    Culiacán Rosales
    ab5,93 €
  • Transportes Chihuahuenses
    14:00
    Mazatlán, SL - Plaza San Ignacio
    Dauer 3 Std 0 Min
    17:00
    Culiacán Rosales
    ab5,93 €
  • Elite
    00:20
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    03:20
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    ab6,08 €
  • Futura
    20:25
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    23:25
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    ab6,57 €
  • Transportes Chihuahuenses
    23:23
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    02:23
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    ab6,57 €
  • Autobuses TAP
    23:15
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    02:15
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    ab7,28 €
  • Autobuses TAP
    22:45
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    01:45
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    ab7,28 €
  • Autobuses TAP
    18:45
    Mazatlán, SL - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    22:15
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    ab7,28 €
  • ACN Autobuses
    14:20
    Mazatlán, SL - ACN R. De Uria
    Dauer 2 Std 30 Min
    16:50
    Culiacán Rosales, SL - Busbahnhof
    ab47,34 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Mazatlán nach Culiacán Rosales

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    13:10
    Mazatlán
    Dauer 2 Std 40 Min
    15:50
    Culiacán Rosales
    ab7,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wollen Sie einen Bus von Culiacán Rosales nach Mazatlán nehmen, stehen Ihnen mehrere Optionen zur Auswahl. Die Route wird derzeit von 4 Busanbietern gefahren: Autobuses TAP, ClickBus MX, Busbud und ACN Autobuses. Für gewöhnlich finden sich Fahrkarten für etwa 5,48 €, buchen Sie jedoch ganz spontan oder ist die Nachfrage gerade hoch, kann der Ticketpreis auch höher liegen. Der schnellste Fernbus bringt Sie innerhalb von 2 Std 44 Min von Mazatlán nach Culiacán Rosales. Klicken Sie einfach auf "Jetzt finden" und sehen Sie alle Fahrten auf einen Blick!
Sie wollen günstig verreisen, aber dennoch so umweltfreundlich wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Culiacán Rosales nach Mazatlán die ideale Option für Sie. Normalerweise müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Ausstattungsmerkmalen wie Klimaanlage, großen Sitzabstand und großzügige Gepäckbeförderungsoptionen zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenloses WLAN zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unsere Plattform sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Informationen zur genauen Lage der Bushaltestellen, Details zu den Fahrtzeiten sowie aktuelle Gutscheincodes für Ihre Busfahrt. So können Sie noch mehr sparen und haben mehr übrig für Souvenirs und Reiseandenken für Familie und Kollegen. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso unkompliziert und bequem wie eine Reise mit Bahn oder Flieger. Alles was Sie tun müssen, ist die Bus-Angebote zu vergleichen.
Sparfüchse aufgepasst: Oft lohnt es sich, schon möglichst früh ein Busticket zu kaufen, da die Preise abhängig sind von der Nachfrage. So finden sich auf der Route Culiacán Rosales - Mazatlán schon Fahrkarten ab 5,48 €, buchen Sie jedoch kurzfristig kann ein Ticket bis zu 7,28 € kosten. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Mitfahrgelegenheit und Flug kann sich lohnen. Besonders, wenn es schnell gehen soll! Beachten Sie die Fahrtzeiten: Mit Autobuses TAP sind Sie schon in 2 Std 44 Min am Ziel, bei anderen Unternehmen kann es auch bis zu 3 Std 15 Min dauern.

Bushaltestellen in Culiacán Rosales und Mazatlán

Haltestellen
Av del Mar 1111, Palos Prietos, 82020 Mazatlán, Sin., Mexico , 82020 Mazatlán (Mexiko)
Mexico 15 3, 82137 Mazatlán (Mexiko)
Luis Donaldo Colosio 8, 82070 Mazatlán (Mexiko)
José Angel Espinoza Ferrusquilla , 82010 Mazatlán (Mexiko)
Av. Camarón Sábalo 1705, 82110 Mazatlán (Mexiko)
Internacional , 82128 Mazatlán (Mexiko)

Culiacán Rosales und Mazatlán im Vergleich

2,11 €
2,63 €
Culiacán Rosales
Mazatlán
Eine Taxifahrt ist in Culiacán Rosales 20% günstiger als in Mazatlán.
0,32 €
0,38 €
Culiacán Rosales
Mazatlán
Ein Busticket ist in Culiacán Rosales 16% günstiger als in Mazatlán.
1,03 €
1,22 €
Culiacán Rosales
Mazatlán
Ein großes Bier ist in Culiacán Rosales 16% günstiger als in Mazatlán.
0,56 €
0,51 €
Culiacán Rosales
Mazatlán
Eine Flasche Wasser ist in Culiacán Rosales 9% teurer als in Mazatlán.
3,94 €
3,70 €
Culiacán Rosales
Mazatlán
Ein Hauptgericht ist in Culiacán Rosales 7% teurer als in Mazatlán.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.