Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cosenza nach Spezzano Albanese ab 4 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cosenza nach Spezzano Albanese

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cosenza nach Spezzano Albanese von verschiedenen Busunternehmen wie INTER SAJ für die nächsten Tage.
heute
ab 4 €
morgen
ab 4 €
Donnerstag
ab 9 €
Freitag
ab 9 €
Samstag
ab 4 €
Sonntag
ab 4 €
Montag
ab 4 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • INTER SAJ
    0 Std 40 Min
    10:10
    Cosenza
    Rende Bushaltestelle
    10:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • INTER SAJ
    0 Std 40 Min
    10:10
    Cosenza
    Rende Bushaltestelle
    10:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    4 €
  • INTER SAJ
    0 Std 50 Min
    10:00
    Cosenza
    ZOB
    10:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • INTER SAJ
    0 Std 50 Min
    10:00
    Cosenza
    ZOB
    10:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • INTER SAJ
    0 Std 50 Min
    10:00
    Cosenza
    ZOB
    10:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    9 €
  • INTER SAJ
    0 Std 50 Min
    17:00
    Cosenza
    ZOB
    17:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • INTER SAJ
    0 Std 40 Min
    08:10
    Cosenza
    Rende Bushaltestelle
    08:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • INTER SAJ
    0 Std 40 Min
    08:10
    Cosenza
    Rende Bushaltestelle
    08:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    4 €
  • INTER SAJ
    0 Std 40 Min
    17:10
    Cosenza
    Rende Bushaltestelle
    17:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    4 €
  • INTER SAJ
    0 Std 50 Min
    08:00
    Cosenza
    ZOB
    08:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    9 €
  • INTER SAJ
    0 Std 50 Min
    17:00
    Cosenza
    ZOB
    17:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • INTER SAJ
    0 Std 40 Min
    10:10
    Cosenza
    Rende Bushaltestelle
    10:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    4 €
  • INTER SAJ
    0 Std 50 Min
    10:00
    Cosenza
    Bushaltestelle
    10:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    9 €
  • INTER SAJ
    0 Std 50 Min
    10:00
    Cosenza
    ZOB
    10:50
    Spezzano Albanese
    Q8easy (Terme)
    INTER SAJ
    Economy
    9 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Cosenza und Spezzano Albanese

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Cosenza und Spezzano Albanese zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Cosenza nach Spezzano Albanese. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Cosenza und Spezzano Albanese.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 11 Bussen zwischen Cosenza und Spezzano Albanese, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Cosenza nach Spezzano Albanese, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Cosenza nach Spezzano Albanese

Vergleiche alle Anbieter wie INTER SAJ die täglich 2 mal mit dem Bus von Cosenza nach Spezzano Albanese fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cosenza nach Spezzano Albanese schon ab 4 €!

Günstigster Bus 4 €
Schnellster Bus 0 Std 40 Min
Frühester Bus 10:10 Uhr
Spätester Bus 10:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 41,8 km
Busunternehmen INTER SAJ

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cosenza nach Spezzano Albanese

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Cosenza nach Spezzano Albanese. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 16.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
4 €
Mittwoch 17.07
4 €
Donnerstag 18.07
9 €
Freitag 19.07
9 €
Samstag 20.07
4 €
Sonntag 21.07
4 €
Montag 22.07
9 €
Dienstag 23.07
9 €
Mittwoch 24.07
4 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
9 €
Samstag 27.07
9 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
4 €
Dienstag 30.07
4 €
Mittwoch 31.07
4 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
9 €
Montag 05.08
9 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Cosenza nach Spezzano Albanese zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Cosenza nach Spezzano Albanese für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 4 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Cosenza nach Spezzano Albanese. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 9 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Cosenza nach Spezzano Albanese, mit 4 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 4 €.

Wie du bei der Reise von Cosenza nach Spezzano Albanese Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cosenza nach Spezzano Albanese im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cosenza nach Spezzano Albanese bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cosenza nach Spezzano Albanese sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cosenza und Spezzano Albanese

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cosenza und Spezzano Albanese findest.

Service und Komfort im Bus von Cosenza nach Spezzano Albanese

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cosenza nach Spezzano Albanese verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cosenza nach Spezzano Albanese bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cosenza nach Spezzano Albanese

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cosenza nach Spezzano Albanese?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cosenza nach Spezzano Albanese ist bereits ab 4 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cosenza nach Spezzano Albanese vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 4 € bis 9 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Spezzano Albanese bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cosenza nach Spezzano Albanese?

Jeden Tag wird die Busroute von Cosenza nach Spezzano Albanese von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Spezzano Albanese von Cosenza?

Der schnellste Bus von Cosenza nach Spezzano Albanese wird von INTER SAJ angeboten und braucht 0 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 4 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cosenza nach Spezzano Albanese?

Der früheste Bus nach Spezzano Albanese fährt um 10:10 Uhr in Cosenza ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cosenza nach Spezzano Albanese?

Die späteste Busfahrt nach Spezzano Albanese startet um 10:10 Uhr in Cosenza. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cosenza nach Spezzano Albanese?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cosenza nach Spezzano Albanese mit folgenden Busunternehmen reisen: INTER SAJ. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cosenza nach Spezzano Albanese?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cosenza und Spezzano Albanese überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: INTER SAJ.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Spezzano Albanese von Cosenza aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cosenza Spezzano Albanese im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cosenza Spezzano Albanese?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cosenza nach Spezzano Albanese an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cosenza nach Spezzano Albanese angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Cosenza und Spezzano Albanese

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cosenza und von Spezzano Albanese. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.