Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Córdoba, VZ nach Veracruz ab 12 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Córdoba, VZ nach Veracruz

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Córdoba, VZ nach Veracruz von verschiedenen Busunternehmen wie ADO, Autobuses Unidos oder Estrella de Oro für die nächsten Tage.
heute
ab 12 €
morgen
ab 12 €
Dienstag
ab 12 €
Mittwoch
ab 12 €
Donnerstag
ab 12 €
Freitag
ab 12 €
Samstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    18:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    20:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    20:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    22:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    04:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    06:34
    Córdoba, VZ
    ZOB
    08:34
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €
  • Estrella de Oro
    2 Std 0 Min
    04:15
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:15
    Veracruz
    ZOB
    Estrella de Oro
    Premium Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    07:10
    Córdoba, VZ
    ZOB
    09:10
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    12:15
    Córdoba, VZ
    ZOB
    14:15
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    18:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    20:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    03:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    05:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    04:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:25
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    18:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    20:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    20:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    22:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    18:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    20:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    04:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    05:10
    Córdoba, VZ
    ZOB
    07:10
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    18:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    20:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    20:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    22:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    04:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    05:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    07:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    06:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    08:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    18:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    20:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    20:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    22:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    04:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    05:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    07:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    06:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    08:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    09:45
    Córdoba, VZ
    ZOB
    11:45
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • Autobuses Unidos
    2 Std 0 Min
    18:25
    Córdoba, VZ
    ZOB
    20:25
    Veracruz
    ZOB
    Autobuses Unidos
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    04:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 0 Min
    05:55
    Córdoba, VZ
    ZOB
    07:55
    Veracruz
    ZOB
    ADO
    Economy
    13 €
  • Edo Pluss
    2 Std 0 Min
    04:15
    Córdoba, VZ
    ZOB
    06:15
    Veracruz
    ZOB
    Edo Pluss
    Premium Economy
    14 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Córdoba, VZ und Veracruz

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Córdoba, VZ und Veracruz zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 82 täglichen Bussen von Córdoba, VZ nach Veracruz. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 24 täglichen Busverbindungen zwischen Córdoba, VZ und Veracruz.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 88 Bussen zwischen Córdoba, VZ und Veracruz, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Córdoba, VZ nach Veracruz, mit 23 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Córdoba, VZ nach Veracruz

Vergleiche alle Anbieter wie ADO, Autobuses Unidos und Estrella de Oro die täglich 43 mal mit dem Bus von Córdoba, VZ nach Veracruz fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Córdoba, VZ nach Veracruz schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 2 Std 0 Min
Frühester Bus 04:15 Uhr
Spätester Bus 22:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 43 Ø
Entfernung 89,0 km
Busunternehmen ADO, Autobuses Unidos, Estrella de Oro und Edo Pluss

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Córdoba, VZ nach Veracruz

Jeden Tag fahren 43 Busse von 4 Busunternehmen von Córdoba, VZ nach Veracruz. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 14.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07
12 €
Montag 15.07
12 €
Dienstag 16.07
12 €
Mittwoch 17.07
12 €
Donnerstag 18.07
12 €
Freitag 19.07
12 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
12 €
Montag 22.07
12 €
Dienstag 23.07
12 €
Mittwoch 24.07
12 €
Donnerstag 25.07
12 €
Freitag 26.07
12 €
Samstag 27.07
12 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
12 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
12 €
Donnerstag 01.08
12 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08

Die günstigste Zeit, um von Córdoba, VZ nach Veracruz zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Córdoba, VZ nach Veracruz für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 12 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Córdoba, VZ nach Veracruz. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 12 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Córdoba, VZ nach Veracruz, mit 12 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 13 €.

Wie du bei der Reise von Córdoba, VZ nach Veracruz Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Córdoba, VZ nach Veracruz im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Córdoba, VZ nach Veracruz bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Córdoba, VZ nach Veracruz sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Córdoba, VZ und Veracruz

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Córdoba, VZ und Veracruz findest.

Service und Komfort im Bus von Córdoba, VZ nach Veracruz

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Córdoba, VZ nach Veracruz verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Córdoba, VZ nach Veracruz bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Córdoba, VZ nach Veracruz

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Córdoba, VZ nach Veracruz?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Córdoba, VZ nach Veracruz ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Córdoba, VZ nach Veracruz vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 34 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Veracruz bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Córdoba, VZ nach Veracruz?

Jeden Tag wird die Busroute von Córdoba, VZ nach Veracruz von etwa 43 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Veracruz von Córdoba, VZ?

Der schnellste Bus von Córdoba, VZ nach Veracruz wird von Estrella de Oro angeboten und braucht 2 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 14 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Córdoba, VZ nach Veracruz?

Der früheste Bus nach Veracruz fährt um 04:15 Uhr in Córdoba, VZ ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Córdoba, VZ nach Veracruz?

Die späteste Busfahrt nach Veracruz startet um 22:05 Uhr in Córdoba, VZ. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Córdoba, VZ nach Veracruz?

Fahrgäste können auf der Strecke von Córdoba, VZ nach Veracruz mit folgenden Busunternehmen reisen: ADO, Autobuses Unidos und Estrella de Oro. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Córdoba, VZ nach Veracruz?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Córdoba, VZ und Veracruz überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ADO, Autobuses Unidos und Estrella de Oro.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Veracruz von Córdoba, VZ aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Córdoba, VZ Veracruz im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Córdoba, VZ Veracruz?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Córdoba, VZ nach Veracruz an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Córdoba, VZ nach Veracruz angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Córdoba, VZ und Veracruz

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Córdoba, VZ und von Veracruz. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.