Bus von Chmelnyzkyj nach Magdeburg

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Chmelnyzkyj nach Magdeburg

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Chmelnyzkyj nach Magdeburg von verschiedenen Busunternehmen wie ECOLINES, Lux-Reisen oder Lux-reisen BIS für die nächsten Tage.
heute
ab 87 €
morgen
ab 87 €
Samstag
ab 118 €
Sonntag
ab 87 €
Montag
ab 119 €
Dienstag
ab 87 €
Mittwoch
ab 49 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    28 Std 20 Min
    04:20
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    08:40
    Magdeburg
    ZOB
    ECOLINES
    Economy
    87 €
  • ECOLINES
    14 Std 30 Min
    18:10
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    08:40
    Magdeburg
    ZOB
    ECOLINES
    Economy
    87 €
  • Lux-reisen BIS
    28 Std 0 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    23:00
    Magdeburg
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    115 €
  • Lux-Reisen
    28 Std 0 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    23:00
    Magdeburg
    Lux-Reisen
    Economy
    118 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    28 Std 20 Min
    04:20
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    08:40
    Magdeburg
    ZOB
    ECOLINES
    Economy
    87 €
  • ECOLINES
    14 Std 30 Min
    18:10
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    08:40
    Magdeburg
    ZOB
    ECOLINES
    Economy
    87 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-Reisen
    28 Std 0 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    23:00
    Magdeburg
    Lux-Reisen
    Economy
    118 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    28 Std 20 Min
    04:20
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    08:40
    Magdeburg
    ZOB
    ECOLINES
    Economy
    87 €
  • ECOLINES
    14 Std 30 Min
    18:10
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    08:40
    Magdeburg
    ZOB
    ECOLINES
    Economy
    87 €
  • FlixBus
    21 Std 25 Min
    13:25
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    10:50
    Magdeburg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    93 €
  • Lux-reisen BIS
    28 Std 0 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    23:00
    Magdeburg
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    115 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-Reisen
    28 Std 0 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    23:00
    Magdeburg
    Lux-Reisen
    Economy
    119 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    28 Std 20 Min
    04:20
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    08:40
    Magdeburg
    ZOB
    ECOLINES
    Economy
    87 €
  • ECOLINES
    14 Std 30 Min
    18:10
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    08:40
    Magdeburg
    ZOB
    ECOLINES
    Economy
    87 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • KLR Bus
    23 Std 0 Min
    09:30
    Chmelnyzkyj
    08:30
    Magdeburg
    KLR Bus
    Economy
    49 €
  • KLR Bus
    23 Std 35 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    18:35
    Magdeburg
    KLR Bus
    Economy
    106 €
  • Lux-Reisen
    28 Std 0 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    23:00
    Magdeburg
    Lux-Reisen
    Economy
    118 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Chmelnyzkyj und Magdeburg

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Chmelnyzkyj und Magdeburg zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Chmelnyzkyj nach Magdeburg. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Chmelnyzkyj und Magdeburg.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 11 Bussen zwischen Chmelnyzkyj und Magdeburg, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Chmelnyzkyj nach Magdeburg, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Chmelnyzkyj nach Magdeburg

Vergleiche alle Anbieter wie ECOLINES, Lux-Reisen und Lux-reisen BIS die täglich 2 mal mit dem Bus von Chmelnyzkyj nach Magdeburg fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Chmelnyzkyj nach Magdeburg schon ab 49 €!

Günstigster Bus 49 €
Schnellster Bus 14 Std 30 Min
Frühester Bus 04:20 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 1.118,5 km
Busunternehmen ECOLINES, Lux-Reisen, Lux-reisen BIS, KLR Bus und FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Chmelnyzkyj nach Magdeburg

Jeden Tag fahren 2 Busse von 5 Busunternehmen von Chmelnyzkyj nach Magdeburg. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
87 €
Freitag 24.05
87 €
Samstag 25.05
118 €
Sonntag 26.05
87 €
Montag 27.05
119 €
Dienstag 28.05
87 €
Mittwoch 29.05
49 €
Donnerstag 30.05
74 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
87 €
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von Chmelnyzkyj nach Magdeburg zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Chmelnyzkyj nach Magdeburg für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 49 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Chmelnyzkyj nach Magdeburg. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 117 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Chmelnyzkyj nach Magdeburg, mit 48 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 92 €.

Wie du bei der Reise von Chmelnyzkyj nach Magdeburg Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Chmelnyzkyj nach Magdeburg im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Chmelnyzkyj nach Magdeburg bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Chmelnyzkyj nach Magdeburg sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Chmelnyzkyj und Magdeburg

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Chmelnyzkyj und Magdeburg findest.

Service und Komfort im Bus von Chmelnyzkyj nach Magdeburg

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Chmelnyzkyj nach Magdeburg verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Chmelnyzkyj nach Magdeburg bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Chmelnyzkyj nach Magdeburg

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Chmelnyzkyj nach Magdeburg?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Chmelnyzkyj nach Magdeburg ist bereits ab 49 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Chmelnyzkyj nach Magdeburg vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 49 € bis 119 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Magdeburg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Chmelnyzkyj nach Magdeburg?

Jeden Tag wird die Busroute von Chmelnyzkyj nach Magdeburg von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Magdeburg von Chmelnyzkyj?

Der schnellste Bus von Chmelnyzkyj nach Magdeburg wird von ECOLINES angeboten und braucht 14 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 87 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Chmelnyzkyj nach Magdeburg?

Der früheste Bus nach Magdeburg fährt um 04:20 Uhr in Chmelnyzkyj ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Chmelnyzkyj nach Magdeburg?

Die späteste Busfahrt nach Magdeburg startet um 19:00 Uhr in Chmelnyzkyj. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Chmelnyzkyj nach Magdeburg?

Fahrgäste können auf der Strecke von Chmelnyzkyj nach Magdeburg mit folgenden Busunternehmen reisen: ECOLINES, Lux-Reisen und Lux-reisen BIS. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Chmelnyzkyj nach Magdeburg?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Chmelnyzkyj und Magdeburg überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ECOLINES, Lux-Reisen und Lux-reisen BIS.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Magdeburg von Chmelnyzkyj aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Chmelnyzkyj Magdeburg im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Chmelnyzkyj Magdeburg?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Chmelnyzkyj nach Magdeburg an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Chmelnyzkyj nach Magdeburg angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Chmelnyzkyj und Magdeburg

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Chmelnyzkyj und von Magdeburg. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.