Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cartagena nach Mompós ab 20 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cartagena nach Mompós

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cartagena nach Mompós von verschiedenen Busunternehmen wie Unitransco oder Flota La Macarena für die nächsten Tage.
heute
ab 20 €
morgen
Dienstag
ab 20 €
Mittwoch
ab 20 €
Donnerstag
ab 20 €
Freitag
ab 20 €
Samstag
ab 20 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    14:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    19:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Flota La Macarena
    6 Std 0 Min
    10:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    16:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Flota La Macarena
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    14:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    19:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Flota La Macarena
    6 Std 0 Min
    10:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    16:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Flota La Macarena
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    14:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    19:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Flota La Macarena
    6 Std 0 Min
    10:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    16:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Flota La Macarena
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    14:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    19:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Flota La Macarena
    6 Std 0 Min
    10:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    16:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Flota La Macarena
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    14:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    19:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Flota La Macarena
    6 Std 0 Min
    10:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    16:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Flota La Macarena
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    14:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    19:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Unitransco
    5 Std 30 Min
    07:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    13:00
    Mompós
    Terminal De Buses
    Unitransco
    Economy
    20 €
  • Flota La Macarena
    6 Std 0 Min
    10:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    16:30
    Mompós
    Terminal De Buses
    Flota La Macarena
    Economy
    23 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Cartagena und Mompós

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Cartagena und Mompós zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 8 täglichen Bussen von Cartagena nach Mompós. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Cartagena und Mompós.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 18 Bussen zwischen Cartagena und Mompós, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Cartagena nach Mompós, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Cartagena nach Mompós

Vergleiche alle Anbieter wie Unitransco und Flota La Macarena die täglich 5 mal mit dem Bus von Cartagena nach Mompós fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cartagena nach Mompós schon ab 20 €!

Günstigster Bus 20 €
Schnellster Bus 5 Std 30 Min
Frühester Bus 07:30 Uhr
Spätester Bus 14:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 175,4 km
Busunternehmen Unitransco und Flota La Macarena

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cartagena nach Mompós

Jeden Tag fahren 5 Busse von 2 Busunternehmen von Cartagena nach Mompós. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
20 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
20 €
Mittwoch 24.07
20 €
Donnerstag 25.07
20 €
Freitag 26.07
20 €
Samstag 27.07
20 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
20 €
Dienstag 30.07
20 €
Mittwoch 31.07
20 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
20 €
Samstag 03.08
20 €
Sonntag 04.08
20 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
20 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Cartagena nach Mompós zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Cartagena nach Mompós für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 20 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Cartagena nach Mompós. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 20 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Cartagena nach Mompós, mit 20 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 21 €.

Wie du bei der Reise von Cartagena nach Mompós Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cartagena nach Mompós im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cartagena nach Mompós bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cartagena nach Mompós sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cartagena und Mompós

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cartagena und Mompós findest.

Service und Komfort im Bus von Cartagena nach Mompós

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cartagena nach Mompós verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cartagena nach Mompós bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cartagena nach Mompós

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cartagena nach Mompós?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cartagena nach Mompós ist bereits ab 20 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cartagena nach Mompós vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 20 € bis 23 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Mompós bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cartagena nach Mompós?

Jeden Tag wird die Busroute von Cartagena nach Mompós von etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Mompós von Cartagena?

Der schnellste Bus von Cartagena nach Mompós wird von Unitransco angeboten und braucht 5 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 20 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cartagena nach Mompós?

Der früheste Bus nach Mompós fährt um 07:30 Uhr in Cartagena ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cartagena nach Mompós?

Die späteste Busfahrt nach Mompós startet um 14:00 Uhr in Cartagena. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cartagena nach Mompós?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cartagena nach Mompós mit folgenden Busunternehmen reisen: Unitransco und Flota La Macarena. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cartagena nach Mompós?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cartagena und Mompós überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Unitransco und Flota La Macarena.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Mompós von Cartagena aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cartagena Mompós im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cartagena Mompós?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cartagena nach Mompós an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cartagena nach Mompós angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Cartagena und Mompós

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cartagena und von Mompós. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.