Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Campinas, SP nach Arapiraca, AL ab 137 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Campinas, SP nach Arapiraca, AL

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Campinas, SP nach Arapiraca, AL von verschiedenen Busunternehmen wie Catedral Turismo für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 137 €
Freitag
ab 137 €
Samstag
Sonntag
ab 137 €
Montag
ab 137 €
Dienstag
ab 137 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    137 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 5 Min
    14:30
    Campinas, SP
    ZOB
    15:35
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    137 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    141 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 5 Min
    14:30
    Campinas, SP
    ZOB
    15:35
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    141 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    137 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 5 Min
    14:30
    Campinas, SP
    ZOB
    15:35
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    137 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    143 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 5 Min
    14:30
    Campinas, SP
    ZOB
    15:35
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    143 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    12:45
    Arapiraca, AL
    Catedral Turismo
    Economy
    143 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    137 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 5 Min
    14:30
    Campinas, SP
    ZOB
    15:35
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    137 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    141 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 5 Min
    14:30
    Campinas, SP
    ZOB
    15:35
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    141 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    141 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    137 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 5 Min
    14:30
    Campinas, SP
    ZOB
    15:35
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    137 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    143 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 5 Min
    14:30
    Campinas, SP
    ZOB
    15:35
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    143 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    12:45
    Arapiraca, AL
    Catedral Turismo
    Basis
    137 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Basis
    137 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 5 Min
    14:30
    Campinas, SP
    ZOB
    15:35
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    137 €
  • Catedral Turismo
    50 Std 15 Min
    10:30
    Campinas, SP
    ZOB
    12:45
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Basis
    137 €
  • Catedral Turismo
    49 Std 5 Min
    14:30
    Campinas, SP
    ZOB
    15:35
    Arapiraca, AL
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    137 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Campinas, SP und Arapiraca, AL

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Campinas, SP und Arapiraca, AL zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 12 täglichen Bussen von Campinas, SP nach Arapiraca, AL. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Campinas, SP und Arapiraca, AL.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 17 Bussen zwischen Campinas, SP und Arapiraca, AL, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Campinas, SP nach Arapiraca, AL, mit 15 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Campinas, SP nach Arapiraca, AL

Vergleiche alle Anbieter wie Catedral Turismo die täglich 6 mal mit dem Bus von Campinas, SP nach Arapiraca, AL fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Campinas, SP nach Arapiraca, AL schon ab 137 €!

Günstigster Bus 137 €
Schnellster Bus 49 Std 5 Min
Frühester Bus 10:30 Uhr
Spätester Bus 14:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 1.834,1 km
Busunternehmen Catedral Turismo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Campinas, SP nach Arapiraca, AL

Jeden Tag fahren 6 Busse von 1 Busunternehmen von Campinas, SP nach Arapiraca, AL. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 17.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
137 €
Freitag 19.07
137 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
137 €
Montag 22.07
137 €
Dienstag 23.07
137 €
Mittwoch 24.07
137 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
137 €
Samstag 27.07
137 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
137 €
Dienstag 30.07
137 €
Mittwoch 31.07
137 €
Donnerstag 01.08
137 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
137 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Campinas, SP nach Arapiraca, AL zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Campinas, SP nach Arapiraca, AL für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 137 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Campinas, SP nach Arapiraca, AL. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 137 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Campinas, SP nach Arapiraca, AL, mit 137 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 137 €.

Wie du bei der Reise von Campinas, SP nach Arapiraca, AL Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Campinas, SP nach Arapiraca, AL im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Campinas, SP nach Arapiraca, AL bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Campinas, SP nach Arapiraca, AL sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Campinas, SP und Arapiraca, AL

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Campinas, SP und Arapiraca, AL findest.

Service und Komfort im Bus von Campinas, SP nach Arapiraca, AL

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Campinas, SP nach Arapiraca, AL verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Campinas, SP nach Arapiraca, AL bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Campinas, SP nach Arapiraca, AL

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Campinas, SP nach Arapiraca, AL?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Campinas, SP nach Arapiraca, AL ist bereits ab 137 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Campinas, SP nach Arapiraca, AL vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 137 € bis 143 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Arapiraca, AL bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Campinas, SP nach Arapiraca, AL?

Jeden Tag wird die Busroute von Campinas, SP nach Arapiraca, AL etwa 6 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Arapiraca, AL von Campinas, SP?

Der schnellste Bus von Campinas, SP nach Arapiraca, AL wird von Catedral Turismo angeboten und braucht 49 Std 5 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 137 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Campinas, SP nach Arapiraca, AL?

Der früheste Bus nach Arapiraca, AL fährt um 10:30 Uhr in Campinas, SP ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Campinas, SP nach Arapiraca, AL?

Die späteste Busfahrt nach Arapiraca, AL startet um 14:30 Uhr in Campinas, SP. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Campinas, SP nach Arapiraca, AL?

Fahrgäste können auf der Strecke von Campinas, SP nach Arapiraca, AL mit folgenden Busunternehmen reisen: Catedral Turismo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Campinas, SP nach Arapiraca, AL?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Campinas, SP und Arapiraca, AL überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Catedral Turismo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Arapiraca, AL von Campinas, SP aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Campinas, SP Arapiraca, AL im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Campinas, SP Arapiraca, AL?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Campinas, SP nach Arapiraca, AL an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Campinas, SP nach Arapiraca, AL angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Campinas, SP und Arapiraca, AL

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Campinas, SP und von Arapiraca, AL. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.