Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bremen nach Przemyśl ab 52 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bremen nach Przemyśl

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bremen nach Przemyśl von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 52 €
morgen
Samstag
ab 62 €
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 25 Min
    05:25
    Bremen
    ZOB am Hbf
    04:50
    Przemyśl
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    52 €
  • FlixBus
    18 Std 0 Min
    21:50
    Bremen
    ZOB am Hbf
    15:50
    Przemyśl
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    64 €
  • FlixBus
    21 Std 0 Min
    15:20
    Bremen
    ZOB am Hbf
    12:20
    Przemyśl
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    73 €
  • FlixBus
    22 Std 30 Min
    17:20
    Bremen
    ZOB am Hbf
    15:50
    Przemyśl
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    73 €
  • FlixBus
    21 Std 25 Min
    09:10
    Bremen
    ZOB am Hbf
    06:35
    Przemyśl
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    76 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    18 Std 0 Min
    21:50
    Bremen
    ZOB am Hbf
    15:50
    Przemyśl
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    62 €
  • FlixBus
    23 Std 25 Min
    05:25
    Bremen
    ZOB am Hbf
    04:50
    Przemyśl
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    67 €
  • FlixBus
    24 Std 1 Min
    15:49
    Bremen
    15:50
    Przemyśl
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    102 €
  • FlixBus
    18 Std 55 Min
    01:10
    Bremen
    ZOB am Hbf
    20:05
    Przemyśl
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    109 €
  • FlixBus
    21 Std 25 Min
    09:10
    Bremen
    ZOB am Hbf
    06:35
    Przemyśl
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    111 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bremen und Przemyśl

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bremen und Przemyśl zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 8 täglichen Bussen von Bremen nach Przemyśl. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 7 täglichen Busverbindungen zwischen Bremen und Przemyśl.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 7 Bussen zwischen Bremen und Przemyśl, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Bremen nach Przemyśl, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bremen nach Przemyśl

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 7 mal mit dem Bus von Bremen nach Przemyśl fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bremen nach Przemyśl schon ab 52 €!

Günstigster Bus 52 €
Schnellster Bus 18 Std 0 Min
Frühester Bus 01:10 Uhr
Spätester Bus 21:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 1.033,7 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bremen nach Przemyśl

Jeden Tag fahren 7 Busse von 1 Busunternehmen von Bremen nach Przemyśl. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
52 €
Freitag 26.07
Samstag 27.07
62 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
68 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Bremen nach Przemyśl zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bremen nach Przemyśl für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 52 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Bremen nach Przemyśl. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 62 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bremen nach Przemyśl, mit 52 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 76 €.

Wie du bei der Reise von Bremen nach Przemyśl Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bremen nach Przemyśl im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bremen nach Przemyśl bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bremen nach Przemyśl sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Bremen nach Przemyśl

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Bremen und Przemyśl unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bremen und Przemyśl

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bremen und Przemyśl findest.

Service und Komfort im Bus von Bremen nach Przemyśl

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bremen nach Przemyśl verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bremen nach Przemyśl bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bremen nach Przemyśl

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bremen nach Przemyśl?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bremen nach Przemyśl ist bereits ab 52 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bremen nach Przemyśl vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 52 € bis 158 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Przemyśl bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bremen nach Przemyśl?

Jeden Tag wird die Busroute von Bremen nach Przemyśl von etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Przemyśl von Bremen?

Der schnellste Bus von Bremen nach Przemyśl wird von FlixBus angeboten und braucht 18 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 64 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bremen nach Przemyśl?

Der früheste Bus nach Przemyśl fährt um 01:10 Uhr in Bremen ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bremen nach Przemyśl?

Die späteste Busfahrt nach Przemyśl startet um 21:50 Uhr in Bremen. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bremen nach Przemyśl?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bremen nach Przemyśl mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bremen nach Przemyśl?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bremen und Przemyśl überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Przemyśl von Bremen aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bremen Przemyśl im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bremen Przemyśl?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bremen nach Przemyśl an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bremen nach Przemyśl angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Bremen und Przemyśl

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bremen und von Przemyśl. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.