Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bogotá nach Honda ab 9 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bogotá nach Honda

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bogotá nach Honda von verschiedenen Busunternehmen wie Expreso Brasilia, Copetran oder AutoBoy für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 10 €
Donnerstag
ab 9 €
Freitag
Samstag
ab 9 €
Sonntag
ab 11 €
Montag
ab 10 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    4 Std 50 Min
    07:40
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    12:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Rápido Ochoa
    5 Std 40 Min
    10:20
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    16:00
    Honda
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Expreso Brasilia
    3 Std 30 Min
    00:01
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    03:31
    Honda
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    11 €
  • Expreso Brasilia
    4 Std 30 Min
    07:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    11:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    11 €
  • Copetran
    3 Std 30 Min
    07:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    10:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    3 Std 30 Min
    07:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    10:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    9 €
  • Copetran
    4 Std 50 Min
    08:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    12:50
    Honda
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    9 €
  • Rápido Ochoa
    4 Std 50 Min
    07:40
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    12:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Rápido Ochoa
    5 Std 40 Min
    10:20
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    16:00
    Honda
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Expreso Brasilia
    3 Std 30 Min
    00:01
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    03:31
    Honda
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    3 Std 30 Min
    07:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    10:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    9 €
  • Rápido Ochoa
    4 Std 50 Min
    07:40
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    12:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Expreso Brasilia
    3 Std 30 Min
    00:01
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    03:31
    Honda
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    11 €
  • Omega Ltda
    3 Std 40 Min
    17:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    20:40
    Honda
    Bushaltestelle
    Omega Ltda
    Economy
    11 €
  • AutoBoy
    3 Std 30 Min
    06:30
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    10:00
    Honda
    Bushaltestelle
    AutoBoy
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    3 Std 30 Min
    00:01
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    03:31
    Honda
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    11 €
  • Expreso Brasilia
    4 Std 30 Min
    07:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    11:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    11 €
  • AutoBoy
    3 Std 30 Min
    06:30
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    10:00
    Honda
    Bushaltestelle
    AutoBoy
    Economy
    13 €
  • AutoBoy
    3 Std 30 Min
    10:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    13:30
    Honda
    Bushaltestelle
    AutoBoy
    Economy
    13 €
  • Copetran
    3 Std 30 Min
    07:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    10:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rápido Ochoa
    4 Std 50 Min
    07:40
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    12:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Rápido Ochoa
    Economy
    10 €
  • Expreso Brasilia
    3 Std 30 Min
    00:01
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    03:31
    Honda
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    11 €
  • Expreso Brasilia
    4 Std 30 Min
    07:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    11:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    11 €
  • Copetran
    3 Std 30 Min
    07:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    10:30
    Honda
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    11 €
  • Copetran
    4 Std 50 Min
    08:00
    Bogotá
    Salitre Busbahnohf
    12:50
    Honda
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    11 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bogotá und Honda

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bogotá und Honda zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 83 täglichen Bussen von Bogotá nach Honda. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 39 täglichen Busverbindungen zwischen Bogotá und Honda.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 123 Bussen zwischen Bogotá und Honda, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Bogotá nach Honda, mit 8 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bogotá nach Honda

Vergleiche alle Anbieter wie Expreso Brasilia, Copetran und AutoBoy die täglich 68 mal mit dem Bus von Bogotá nach Honda fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bogotá nach Honda schon ab 9 €!

Günstigster Bus 9 €
Schnellster Bus 3 Std 15 Min
Frühester Bus 00:01 Uhr
Spätester Bus 22:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 68 Ø
Entfernung 91,8 km
Busunternehmen Expreso Brasilia, Copetran, AutoBoy, Rápido Ochoa und Omega Ltda

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bogotá nach Honda

Jeden Tag fahren 68 Busse von 5 Busunternehmen von Bogotá nach Honda. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
10 €
Donnerstag 27.06
9 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
9 €
Sonntag 30.06
10 €
Montag 01.07
10 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
10 €
Donnerstag 04.07
10 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
10 €
Sonntag 07.07
10 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
10 €
Mittwoch 10.07
10 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
10 €
Samstag 13.07
10 €
Sonntag 14.07
10 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
10 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
10 €
Freitag 19.07
9 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Bogotá nach Honda zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bogotá nach Honda für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 9 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Bogotá nach Honda. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 11 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bogotá nach Honda, mit 9 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 11 €.

Wie du bei der Reise von Bogotá nach Honda Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bogotá nach Honda im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bogotá nach Honda bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bogotá nach Honda sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Bogotá nach Honda

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Bogotá und Honda unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bogotá und Honda

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bogotá und Honda findest.

Service und Komfort im Bus von Bogotá nach Honda

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bogotá nach Honda verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bogotá nach Honda bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bogotá nach Honda

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bogotá nach Honda?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bogotá nach Honda ist bereits ab 9 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bogotá nach Honda vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 9 € bis 13 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Honda bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bogotá nach Honda?

Jeden Tag wird die Busroute von Bogotá nach Honda von etwa 68 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Honda von Bogotá?

Der schnellste Bus von Bogotá nach Honda wird von Expreso Brasilia angeboten und braucht 3 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bogotá nach Honda?

Der früheste Bus nach Honda fährt um 00:01 Uhr in Bogotá ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bogotá nach Honda?

Die späteste Busfahrt nach Honda startet um 22:30 Uhr in Bogotá. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bogotá nach Honda?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bogotá nach Honda mit folgenden Busunternehmen reisen: Expreso Brasilia, Copetran und AutoBoy. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bogotá nach Honda?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bogotá und Honda überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expreso Brasilia, Copetran und AutoBoy.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Honda von Bogotá aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bogotá Honda im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bogotá Honda?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bogotá nach Honda an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bogotá nach Honda angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Bogotá und Honda

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bogotá und von Honda. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.