Bus von Bogotá nach Aguachica, CE

Fernbus Bogotá Aguachica, CE: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bogotá nach Aguachica, CE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bogotá nach Aguachica, CE von verschiedenen Busunternehmen wie Copetran, Expreso Brasilia oder Omega Ltda für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 20 €
Freitag
ab 18 €
Samstag
ab 18 €
Sonntag
ab 21 €
Montag
Dienstag
ab 21 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    05:01
    Bogotá
    17:31
    Aguachica, CE
    Expreso Brasilia
    Business
    20 €
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    12:00
    Bogotá
    00:30
    Aguachica, CE
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    20 €
  • Copetran
    14 Std 30 Min
    01:00
    Bogotá
    Bushaltestelle
    15:30
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    21 €
  • Copetran
    11 Std 45 Min
    06:00
    Bogotá
    Bushaltestelle
    17:45
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    21 €
  • Omega Ltda
    11 Std 25 Min
    15:00
    Bogotá
    Bushaltestelle
    02:25
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Omega Ltda
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    00:00
    Bogotá
    12:30
    Aguachica, CE
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    18 €
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    01:00
    Bogotá
    13:30
    Aguachica, CE
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    20 €
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    02:30
    Bogotá
    15:00
    Aguachica, CE
    Expreso Brasilia
    Business
    20 €
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    03:30
    Bogotá
    16:00
    Aguachica, CE
    Expreso Brasilia
    Business
    20 €
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    00:30
    Bogotá
    13:00
    Aguachica, CE
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    19:00
    Bogotá
    Bushaltestelle
    07:30
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    18 €
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    00:01
    Bogotá
    Bushaltestelle
    12:31
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    19 €
  • Expreso Brasilia
    15 Std 0 Min
    09:00
    Bogotá
    Bushaltestelle
    00:00
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    19 €
  • Copetran
    14 Std 0 Min
    01:30
    Bogotá
    Coopetran Bogota
    15:30
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Copetran
    First Class
    29 €
  • Copetran
    16 Std 45 Min
    09:05
    Bogotá
    Coopetran Bogota
    01:50
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Copetran
    First Class
    29 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    19:00
    Bogotá
    Bushaltestelle
    07:30
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    21 €
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    00:01
    Bogotá
    Bushaltestelle
    12:31
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    23 €
  • Expreso Brasilia
    15 Std 0 Min
    09:00
    Bogotá
    Bushaltestelle
    00:00
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    23 €
  • Copetran
    14 Std 0 Min
    01:30
    Bogotá
    Coopetran Bogota
    15:30
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Copetran
    First Class
    29 €
  • Copetran
    16 Std 45 Min
    09:05
    Bogotá
    Coopetran Bogota
    01:50
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Copetran
    First Class
    29 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    19:00
    Bogotá
    Bushaltestelle
    07:30
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    21 €
  • Expreso Brasilia
    12 Std 30 Min
    00:01
    Bogotá
    Bushaltestelle
    12:31
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Economy
    23 €
  • Expreso Brasilia
    15 Std 0 Min
    09:00
    Bogotá
    Bushaltestelle
    00:00
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Expreso Brasilia
    Premium Economy
    23 €
  • Copetran
    14 Std 30 Min
    01:00
    Bogotá
    Bushaltestelle
    15:30
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    31 €
  • Copetran
    16 Std 15 Min
    06:45
    Bogotá
    Bushaltestelle
    23:00
    Aguachica, CE
    Bushaltestelle
    Copetran
    Economy
    31 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bogotá und Aguachica, CE

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bogotá und Aguachica, CE zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 125 täglichen Bussen von Bogotá nach Aguachica, CE. Freitag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 7 täglichen Busverbindungen zwischen Bogotá und Aguachica, CE.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 165 Bussen zwischen Bogotá und Aguachica, CE, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Bogotá nach Aguachica, CE, mit 28 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bogotá nach Aguachica, CE

Vergleiche alle Anbieter wie Copetran, Expreso Brasilia und Omega Ltda die täglich 87 mal mit dem Bus von Bogotá nach Aguachica, CE fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bogotá nach Aguachica, CE schon ab 18 €!

Günstigster Bus 18 €
Schnellster Bus 9 Std 59 Min
Frühester Bus 00:01 Uhr
Spätester Bus 23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 87 Ø
Entfernung 403,4 km
Busunternehmen Copetran, Expreso Brasilia und Omega Ltda

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bogotá nach Aguachica, CE

Jeden Tag fahren 87 Busse von 3 Busunternehmen von Bogotá nach Aguachica, CE. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
18 €
Donnerstag 30.05
20 €
Freitag 31.05
18 €
Samstag 01.06
18 €
Sonntag 02.06
21 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
21 €
Mittwoch 05.06
21 €
Donnerstag 06.06
18 €
Freitag 07.06
29 €
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Bogotá nach Aguachica, CE zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bogotá nach Aguachica, CE für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 18 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Bogotá nach Aguachica, CE. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 21 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bogotá nach Aguachica, CE, mit 18 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 19 €.

Wie du bei der Reise von Bogotá nach Aguachica, CE Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bogotá nach Aguachica, CE im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bogotá nach Aguachica, CE bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bogotá nach Aguachica, CE sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bogotá und Aguachica, CE

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bogotá und Aguachica, CE findest.

Service und Komfort im Bus von Bogotá nach Aguachica, CE

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bogotá nach Aguachica, CE verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bogotá nach Aguachica, CE bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bogotá nach Aguachica, CE

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bogotá nach Aguachica, CE?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bogotá nach Aguachica, CE ist bereits ab 18 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bogotá nach Aguachica, CE vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 18 € bis 31 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Aguachica, CE bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bogotá nach Aguachica, CE?

Jeden Tag wird die Busroute von Bogotá nach Aguachica, CE etwa 87 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Aguachica, CE von Bogotá?

Der schnellste Bus von Bogotá nach Aguachica, CE wird von Copetran angeboten und braucht 9 Std 59 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 21 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bogotá nach Aguachica, CE?

Der früheste Bus nach Aguachica, CE fährt um 00:01 Uhr in Bogotá ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bogotá nach Aguachica, CE?

Die späteste Busfahrt nach Aguachica, CE startet um 23:30 Uhr in Bogotá. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bogotá nach Aguachica, CE?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bogotá nach Aguachica, CE mit folgenden Busunternehmen reisen: Copetran, Expreso Brasilia und Omega Ltda. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bogotá nach Aguachica, CE?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bogotá und Aguachica, CE überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Copetran, Expreso Brasilia und Omega Ltda.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Aguachica, CE von Bogotá aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bogotá Aguachica, CE im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bogotá Aguachica, CE?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bogotá nach Aguachica, CE an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bogotá nach Aguachica, CE angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Bogotá und Aguachica, CE

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bogotá und von Aguachica, CE. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.