Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Biograd na Moru nach Trogir ab 9 €

Vergleiche 7 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Biograd na Moru nach Trogir

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Biograd na Moru nach Trogir von verschiedenen Busunternehmen wie Arriva, Autotrans oder Brioni Pula für die nächsten Tage.
heute
ab 11 €
morgen
ab 9 €
Freitag
Samstag
ab 10 €
Sonntag
ab 12 €
Montag
ab 11 €
Dienstag
ab 12 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Brioni Pula
    1 Std 55 Min
    18:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    20:30
    Trogir
    Busbahnhof
    Brioni Pula
    Economy
    11 €
  • Autotrans
    1 Std 40 Min
    05:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    06:55
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    12 €
  • Autotrans
    2 Std 1 Min
    07:33
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    12 €
  • Arriva
    2 Std 1 Min
    07:33
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    12 €
  • Arriva
    1 Std 44 Min
    21:01
    Biograd na Moru
    Motel
    22:45
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobusni Prijevoz Varazdin
    2 Std 5 Min
    11:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    13:20
    Trogir
    Busbahnhof
    Autobusni Prijevoz Varazdin
    Economy
    9 €
  • Autobusni Prijevoz Varazdin
    2 Std 10 Min
    15:15
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    17:25
    Trogir
    Busbahnhof
    Autobusni Prijevoz Varazdin
    Economy
    9 €
  • Arriva Croatia
    2 Std 1 Min
    13:33
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    15:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva Croatia
    Economy
    10 €
  • Nomago
    1 Std 55 Min
    18:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    20:30
    Trogir
    Busbahnhof
    Nomago
    Economy
    12 €
  • Brioni Pula
    1 Std 55 Min
    18:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    20:30
    Trogir
    Busbahnhof
    Brioni Pula
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 26 Min
    06:37
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    09:03
    Trogir
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 28 Min
    08:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    11:03
    Trogir
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 45 Min
    10:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    13:20
    Trogir
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 24 Min
    12:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    14:59
    Trogir
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    2 Std 35 Min
    09:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    12:10
    Trogir
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Brioni Pula
    1 Std 55 Min
    18:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    20:30
    Trogir
    Busbahnhof
    Brioni Pula
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Brioni Pula
    1 Std 55 Min
    18:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    20:30
    Trogir
    Busbahnhof
    Brioni Pula
    Economy
    11 €
  • Autotrans
    1 Std 55 Min
    03:41
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    05:36
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    12 €
  • Autotrans
    1 Std 55 Min
    14:16
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    16:11
    Trogir
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    12 €
  • Arriva
    2 Std 1 Min
    07:33
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    09:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    12 €
  • Arriva
    2 Std 1 Min
    15:33
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    17:34
    Trogir
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Nomago
    1 Std 55 Min
    18:35
    Biograd na Moru
    Busbahnhof
    20:30
    Trogir
    Busbahnhof
    Nomago
    Economy
    12 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Biograd na Moru und Trogir

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Biograd na Moru und Trogir zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 19 täglichen Bussen von Biograd na Moru nach Trogir. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Biograd na Moru und Trogir.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 17 Bussen zwischen Biograd na Moru und Trogir, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Biograd na Moru nach Trogir, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Biograd na Moru nach Trogir

Vergleiche alle Anbieter wie Arriva, Autotrans und Brioni Pula die täglich 7 mal mit dem Bus von Biograd na Moru nach Trogir fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Biograd na Moru nach Trogir schon ab 9 €!

Günstigster Bus 9 €
Schnellster Bus 1 Std 40 Min
Frühester Bus 05:15 Uhr
Spätester Bus 18:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 79,9 km
Busunternehmen Arriva, Autotrans, Brioni Pula, Nomago, FlixBus, Autobusni Prijevoz Varazdin und Arriva Croatia

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Biograd na Moru nach Trogir

Jeden Tag fahren 7 Busse von 7 Busunternehmen von Biograd na Moru nach Trogir. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
11 €
Donnerstag 25.07
9 €
Freitag 26.07
Samstag 27.07
10 €
Sonntag 28.07
12 €
Montag 29.07
12 €
Dienstag 30.07
12 €
Mittwoch 31.07
12 €
Donnerstag 01.08
11 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
11 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
10 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
11 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
11 €
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Biograd na Moru nach Trogir zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Biograd na Moru nach Trogir für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 9 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Biograd na Moru nach Trogir. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 12 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Biograd na Moru nach Trogir, mit 9 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 12 €.

Wie du bei der Reise von Biograd na Moru nach Trogir Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Biograd na Moru nach Trogir im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Biograd na Moru nach Trogir bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Biograd na Moru nach Trogir sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Biograd na Moru und Trogir

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Biograd na Moru und Trogir findest.

Service und Komfort im Bus von Biograd na Moru nach Trogir

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Biograd na Moru nach Trogir verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Biograd na Moru nach Trogir bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Biograd na Moru nach Trogir

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Biograd na Moru nach Trogir?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Biograd na Moru nach Trogir ist bereits ab 9 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Biograd na Moru nach Trogir vergleiche?

Diese Strecke wird von 7 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 9 € bis 16 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Trogir bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Biograd na Moru nach Trogir?

Jeden Tag wird die Busroute von Biograd na Moru nach Trogir von etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Trogir von Biograd na Moru?

Der schnellste Bus von Biograd na Moru nach Trogir wird von Autotrans angeboten und braucht 1 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Biograd na Moru nach Trogir?

Der früheste Bus nach Trogir fährt um 05:15 Uhr in Biograd na Moru ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Biograd na Moru nach Trogir?

Die späteste Busfahrt nach Trogir startet um 18:35 Uhr in Biograd na Moru. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Biograd na Moru nach Trogir?

Fahrgäste können auf der Strecke von Biograd na Moru nach Trogir mit folgenden Busunternehmen reisen: Arriva, Autotrans und Brioni Pula. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Biograd na Moru nach Trogir?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Biograd na Moru und Trogir überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Arriva, Autotrans und Brioni Pula.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Trogir von Biograd na Moru aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Biograd na Moru Trogir im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Biograd na Moru Trogir?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Biograd na Moru nach Trogir an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Biograd na Moru nach Trogir angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Biograd na Moru und Trogir

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Biograd na Moru und von Trogir. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.