Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Belgrad nach Raška ab 12 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Belgrad nach Raška

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Belgrad nach Raška von verschiedenen Busunternehmen wie Ozlem Tours oder SP Lasta für die nächsten Tage.
heute
morgen
Samstag
Sonntag
ab 12 €
Montag
Dienstag
Mittwoch

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SP Lasta
    5 Std 5 Min
    14:00
    Belgrad
    ZOB
    19:05
    Raška
    Autobuska Stanica
    SP Lasta
    Economy
    12 €
  • Ozlem Tours
    4 Std 35 Min
    09:45
    Belgrad
    ZOB
    14:20
    Raška
    Autobuska Stanica
    Ozlem Tours
    Economy
    13 €
  • Ozlem Tours
    4 Std 45 Min
    20:00
    Belgrad
    ZOB
    00:45
    Raška
    Autobuska Stanica
    Ozlem Tours
    Economy
    13 €

Fakten über Busse von Belgrad nach Raška

Vergleiche alle Anbieter wie Ozlem Tours und SP Lasta die täglich 3 mal mit dem Bus von Belgrad nach Raška fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Belgrad nach Raška schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 4 Std 35 Min
Frühester Bus 09:45 Uhr
Spätester Bus 20:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 170,0 km
Busunternehmen Ozlem Tours und SP Lasta

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Belgrad nach Raška

Jeden Tag fahren 3 Busse von 2 Busunternehmen von Belgrad nach Raška. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
12 €
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
2 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
2 €
Dienstag 06.08
2 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
12 €
Montag 12.08
Dienstag 13.08
12 €
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
2 €
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Belgrad nach Raška Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Belgrad nach Raška im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Belgrad nach Raška bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Belgrad nach Raška sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Belgrad und Raška

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Belgrad und Raška findest.

Service und Komfort im Bus von Belgrad nach Raška

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Belgrad nach Raška verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Belgrad nach Raška bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Belgrad nach Raška

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Belgrad nach Raška?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Belgrad nach Raška ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Belgrad nach Raška vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 13 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Raška bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Belgrad nach Raška?

Jeden Tag wird die Busroute von Belgrad nach Raška von etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Raška von Belgrad?

Der schnellste Bus von Belgrad nach Raška wird von Ozlem Tours angeboten und braucht 4 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 13 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Belgrad nach Raška?

Der früheste Bus nach Raška fährt um 09:45 Uhr in Belgrad ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Belgrad nach Raška?

Die späteste Busfahrt nach Raška startet um 20:00 Uhr in Belgrad. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Belgrad nach Raška?

Fahrgäste können auf der Strecke von Belgrad nach Raška mit folgenden Busunternehmen reisen: Ozlem Tours und SP Lasta. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Belgrad nach Raška?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Belgrad und Raška überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Ozlem Tours und SP Lasta.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Raška von Belgrad aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Belgrad Raška im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Belgrad Raška?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Belgrad nach Raška an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Belgrad nach Raška angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Belgrad und Raška

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Belgrad und von Raška. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.