Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bauru nach Belo Horizonte, MG ab 22 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bauru nach Belo Horizonte, MG

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bauru nach Belo Horizonte, MG von verschiedenen Busunternehmen wie Viação Motta, Gontijo oder Guerino Seiscento für die nächsten Tage.
heute
ab 38 €
morgen
ab 40 €
Freitag
ab 22 €
Samstag
ab 40 €
Sonntag
ab 23 €
Montag
ab 22 €
Dienstag
ab 40 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    13 Std 45 Min
    19:00
    Bauru
    Busbahnhof
    08:45
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    38 €
  • Gontijo
    13 Std 45 Min
    19:00
    Bauru
    Busbahnhof
    08:45
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    41 €
  • Viação Motta
    15 Std 50 Min
    17:20
    Bauru
    Busbahnhof
    09:10
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    53 €
  • Viação Motta
    15 Std 50 Min
    17:20
    Bauru
    Busbahnhof
    09:10
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    53 €
  • Guerino Seiscento
    16 Std 15 Min
    13:45
    Bauru
    06:00
    Belo Horizonte, MG
    Guerino Seiscento
    Basis
    60 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Motta
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €
  • Viação Motta
    15 Std 50 Min
    17:20
    Bauru
    Busbahnhof
    09:10
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €
  • Viação Motta
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €
  • Viação Motta
    15 Std 50 Min
    17:20
    Bauru
    Busbahnhof
    09:10
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €
  • Viação Motta
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Motta
    15 Std 50 Min
    17:20
    Bauru
    09:10
    Belo Horizonte, MG
    Viação Motta
    Economy
    22 €
  • Gontijo
    13 Std 45 Min
    19:00
    Bauru
    Busbahnhof
    08:45
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    31 €
  • Gontijo
    13 Std 45 Min
    19:00
    Bauru
    Busbahnhof
    08:45
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    33 €
  • Viação Motta
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €
  • Guerino Seiscento
    16 Std 15 Min
    13:45
    Bauru
    06:00
    Belo Horizonte, MG
    Guerino Seiscento
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    14 Std 35 Min
    05:30
    Bauru
    Busbahnhof
    20:05
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    40 €
  • Gontijo
    13 Std 30 Min
    05:30
    Bauru
    Busbahnhof
    19:00
    Belo Horizonte, MG
    Gontijo
    Basis
    40 €
  • Viação Motta
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €
  • Viação Motta
    15 Std 50 Min
    17:20
    Bauru
    Busbahnhof
    09:10
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €
  • Viação Motta
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    14 Std 56 Min
    21:06
    Bauru
    Busbahnhof
    12:02
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    23 €
  • Gontijo
    14 Std 56 Min
    21:06
    Bauru
    Busbahnhof
    12:02
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    24 €
  • Viação Motta
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Basis
    47 €
  • Viação Motta
    15 Std 50 Min
    17:20
    Bauru
    Busbahnhof
    09:10
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    47 €
  • Guerino Seiscento
    16 Std 15 Min
    13:45
    Bauru
    06:00
    Belo Horizonte, MG
    Guerino Seiscento
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    13 Std 45 Min
    19:00
    Bauru
    Busbahnhof
    08:45
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    22 €
  • Gontijo
    13 Std 45 Min
    19:00
    Bauru
    Busbahnhof
    08:45
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    23 €
  • Gontijo
    13 Std 45 Min
    19:00
    Bauru
    Busbahnhof
    08:45
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    23 €
  • Viação Motta
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    45 €
  • Viação Motta
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    45 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viaçao Total
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viaçao Total
    Basis
    40 €
  • Viaçao Total
    15 Std 45 Min
    08:45
    Bauru
    Busbahnhof
    00:30
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viaçao Total
    Basis
    40 €
  • Viação Motta
    15 Std 50 Min
    17:20
    Bauru
    Busbahnhof
    09:10
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €
  • Viação Motta
    15 Std 50 Min
    17:20
    Bauru
    Busbahnhof
    09:10
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    Viação Motta
    Economy
    40 €
  • Viação Motta
    15 Std 50 Min
    17:20
    Bauru
    09:10
    Belo Horizonte, MG
    Viação Motta
    Economy
    40 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bauru und Belo Horizonte, MG

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bauru und Belo Horizonte, MG zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 19 täglichen Bussen von Bauru nach Belo Horizonte, MG. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 11 täglichen Busverbindungen zwischen Bauru und Belo Horizonte, MG.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 45 Bussen zwischen Bauru und Belo Horizonte, MG, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Bauru nach Belo Horizonte, MG, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bauru nach Belo Horizonte, MG

Vergleiche alle Anbieter wie Viação Motta, Gontijo und Guerino Seiscento die täglich 13 mal mit dem Bus von Bauru nach Belo Horizonte, MG fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bauru nach Belo Horizonte, MG schon ab 22 €!

Günstigster Bus 22 €
Schnellster Bus 13 Std 30 Min
Frühester Bus 08:45 Uhr
Spätester Bus 17:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 595,0 km
Busunternehmen Viação Motta, Gontijo, Guerino Seiscento, Expresso de Prata und Viaçao Total

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bauru nach Belo Horizonte, MG

Jeden Tag fahren 13 Busse von 5 Busunternehmen von Bauru nach Belo Horizonte, MG. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
38 €
Donnerstag 25.07
40 €
Freitag 26.07
35 €
Samstag 27.07
40 €
Sonntag 28.07
23 €
Montag 29.07
22 €
Dienstag 30.07
40 €
Mittwoch 31.07
22 €
Donnerstag 01.08
40 €
Freitag 02.08
27 €
Samstag 03.08
40 €
Sonntag 04.08
24 €
Montag 05.08
21 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
21 €
Donnerstag 08.08
40 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
40 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
20 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
21 €
Donnerstag 15.08
48 €
Freitag 16.08
20 €
Samstag 17.08
40 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Bauru nach Belo Horizonte, MG zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bauru nach Belo Horizonte, MG für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 22 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Bauru nach Belo Horizonte, MG. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 40 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bauru nach Belo Horizonte, MG, mit 22 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 40 €.

Wie du bei der Reise von Bauru nach Belo Horizonte, MG Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bauru nach Belo Horizonte, MG im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bauru nach Belo Horizonte, MG bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bauru nach Belo Horizonte, MG sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bauru und Belo Horizonte, MG

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bauru und Belo Horizonte, MG findest.

Service und Komfort im Bus von Bauru nach Belo Horizonte, MG

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bauru nach Belo Horizonte, MG verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bauru nach Belo Horizonte, MG bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bauru nach Belo Horizonte, MG

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bauru nach Belo Horizonte, MG?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bauru nach Belo Horizonte, MG ist bereits ab 22 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bauru nach Belo Horizonte, MG vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 22 € bis 110 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Belo Horizonte, MG bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bauru nach Belo Horizonte, MG?

Jeden Tag wird die Busroute von Bauru nach Belo Horizonte, MG von etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Belo Horizonte, MG von Bauru?

Der schnellste Bus von Bauru nach Belo Horizonte, MG wird von Gontijo angeboten und braucht 13 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 40 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bauru nach Belo Horizonte, MG?

Der früheste Bus nach Belo Horizonte, MG fährt um 08:45 Uhr in Bauru ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bauru nach Belo Horizonte, MG?

Die späteste Busfahrt nach Belo Horizonte, MG startet um 17:20 Uhr in Bauru. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bauru nach Belo Horizonte, MG?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bauru nach Belo Horizonte, MG mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação Motta, Gontijo und Guerino Seiscento. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bauru nach Belo Horizonte, MG?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bauru und Belo Horizonte, MG überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação Motta, Gontijo und Guerino Seiscento.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Belo Horizonte, MG von Bauru aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bauru Belo Horizonte, MG im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bauru Belo Horizonte, MG?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bauru nach Belo Horizonte, MG an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bauru nach Belo Horizonte, MG angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Bauru und Belo Horizonte, MG

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bauru und von Belo Horizonte, MG. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.