Bus von Banja Luka nach Doboj und zurück

Fernbus Doboj Banja Luka: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.570 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Banja Luka nach Doboj

Günstigster Bus7,00 €
Schnellster Bus2 Std 20 Min
Frühester Bus05:00 Uhr
Spätester Bus16:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung70,7 km
BusunternehmenEurolines Germany, Globtour, ZaM Tours d.o.o, SONS doo - Istočno Sarajevo

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Banja Luka nach Doboj

Heute
Morgen
08.07
09.07
ab 7,50 €
10.07
11.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Eurolines Germany
    05:00
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 25 Min
    07:25
    Doboj Busbahnhof
    ab7,00 €
  • Eurolines Germany
    16:30
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 25 Min
    18:55
    Doboj Busbahnhof
    ab7,00 €
  • Globtour
    05:00
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 25 Min
    07:25
    Doboj - Bus Stop
    ab7,15 €
  • Globtour
    16:30
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 25 Min
    18:55
    Doboj - Bus Stop
    ab7,15 €
  • ZaM Tours d.o.o
    09:00
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    11:30
    Doboj Busbahnhof
    ab7,50 €
  • SONS doo - Istočno Sarajevo
    16:00
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 20 Min
    18:20
    Doboj Busbahnhof
    ab7,70 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Banja Luka nach Doboj

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Banja Luka
    Dauer 2 Std 0 Min
    17:00
    Doboj
    ab5,95 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Doboj nach Banja Luka

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Eurolines Germany
    07:50
    Doboj Busbahnhof
    Dauer 2 Std 25 Min
    10:15
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab7,00 €
  • Eurolines Germany
    19:20
    Doboj Busbahnhof
    Dauer 2 Std 25 Min
    21:45
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab7,00 €
  • Globtour
    19:20
    Doboj - Bus Stop
    Dauer 2 Std 25 Min
    21:45
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab7,11 €
  • Globtour
    07:50
    Doboj - Bus Stop
    Dauer 2 Std 25 Min
    10:15
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab7,11 €
  • ZaM Tours d.o.o
    13:40
    Doboj Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    16:10
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab7,50 €
  • SONS doo - Istočno Sarajevo
    12:30
    Doboj Busbahnhof
    Dauer 2 Std 25 Min
    14:55
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab7,70 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie sind auf der Suche nach einer Verbindung von Banja Luka nach Doboj und wieder zurück? Dann empfehlen wir Ihnen Eurolines Germany. Dieser Fernbusanbieter ist derzeit der günstigste mit Fahrkarten ab 7,00 €. Es lohnt sich also, die Preise vor der Busfahrt zu vergleichen. Auf CheckMyBus finden Sie alle Informationen, die Sie brauchen, um den passenden Fernbus buchen!
Ein billiges Busticket von Banja Luka nach Doboj zu finden, ist nicht schwierig, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas aufwendiger sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Hierfür gibt es CheckMyBus: Sie können einfach alle verfügbaren Bus-Angebote vergleichen und das auswählen, das am besten zu Ihnen passt. Wollen Sie zügig ankommen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Fernbus, wählen Sie den billigsten, wenn Sie sparen wollen oder nehmen Sie den, der die beste Busausstattung bietet: Während die Mitnahme von Handgepäck, Klimaanlagen und XL-Fußraum meist zur Grundausstattung gehören, gehen einige Anbieter noch weiter und haben auch Sonderleistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie kostenlosen Internetzugang im Programm. Genaueres dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr bevorzugtes Reisedatum ein und vergleichen Sie die Fahrten. Wir helfen Ihnen, das passende Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Banja Luka nach Doboj und zurück genauso überzeugend und komfortabel ist wie mit Bahn oder Flugzeug.
Frühbucherrabatte sind kein Mythos: Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, sind doch die Ticketpreise abhängig von der Nachfrage. Bei uns können Sie auch Preise anderer Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit, Flug und Zug vergleichen und mit etwas Glück ein tolles Reise-Schnäppchen finden!

Bushaltestellen in Banja Luka und Doboj

Haltestellen
Doboj (Bosnien-Herzegowina)
Nikole Pašića 5, 74000 Doboj (Bosnien-Herzegowina)
Autobusca stanica , Doboj (Bosnien-Herzegowina)

Banja Luka und Doboj im Vergleich

1,63 €
1,53 €
Banja Luka
Doboj
Eine Taxifahrt ist in Banja Luka 7% teurer als in Doboj.
0,82 €
1,02 €
Banja Luka
Doboj
Ein Busticket ist in Banja Luka 20% günstiger als in Doboj.
1,02 €
0,82 €
Banja Luka
Doboj
Ein großes Bier ist in Banja Luka 20% teurer als in Doboj.
0,50 €
0,59 €
Banja Luka
Doboj
Eine Flasche Wasser ist in Banja Luka 16% günstiger als in Doboj.
4,09 €
2,04 €
Banja Luka
Doboj
Ein Hauptgericht ist in Banja Luka 51% teurer als in Doboj.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.