calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1.063.566 Verbindungen

Fernbus von und nach Oldenburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Oldenburg

Ganz egal, ob Sie von oder nach Oldenburg fahren möchten, der Bus bringt Sie zu Spitzenpreisen so gut wie überall hin. ECOLINES, Deutsche Bahn und FlixBus - das sind die Busanbieter, mit denen Sie bequem, günstig und schnell ab Oldenburg Pferdemarkt, Oldenburg Hbf, Oldenburg Universität oder Oldenburg Pferdemarkt . fahren können. Mit CheckMyBus, der Suchmaschine für Fernbusse, haben Sie immer den günstigsten Bus im Blick. Nur einen Klick weiter kaufen Sie Ihr Ticket direkt online.

Fernbuslinien von Oldenburg

Fahrplanauskunft Oldenburg
Abfahrt: Samstag, 10. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:35
Oldenburg Hbf
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Hannover
 
  
 
05:55
Oldenburg Hbf
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Prag
 
  
 
07:00
Oldenburg Hbf
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Oldenburg → Karlsruhe
 
  
 
07:00
Oldenburg Hbf
Groningen
Distribusion
 
 
Stationen:
Oldenburg → Groningen
 
  
 
08:05
Oldenburg Hbf
Groningen
Distribusion
 
 
Stationen:
Oldenburg → Groningen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Oldenburg

Fahrplanauskunft Oldenburg
Ankunft: Samstag, 10. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:15
Oldenburg Hbf
Emden
FlixBus
 
 
Stationen:
Emden → Oldenburg
 
  
 
10:15
Oldenburg Hbf
Groningen
FlixBus
 
 
Stationen:
Groningen → Oldenburg
 
  
 
10:40
Oldenburg Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Oldenburg
 
  
 
11:30
Oldenburg Hbf
Rotterdam
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Rotterdam → Oldenburg
 
  
 
12:30
Oldenburg Hbf
Isselburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Isselburg → Oldenburg
 
  
 später 

Oldenburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Oldenburg Hbf
    Karlstr. 40 Oldenburg
    Oldenburg Hbf
  • Oldenburg Pferdemarkt
    Heiligengeiststraße 20A Oldenburg
    Oldenburg Pferdemarkt
  • Oldenburg Pferdemarkt .
    Heiligengeiststraße 20A Oldenburg
    Oldenburg Pferdemarkt .
  • Oldenburg Universität
    Ammerländer Heerstraße 120 Oldenburg
    Oldenburg Universität