calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.167.183 Verbindungen

Fernbus von und nach Ulm

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Ulm

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller freien Busfahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. In Ulm fahren Busse von Ulm Eberhard-Finckh-Straße, Ulm ZOB Hbf, Ulm Neue Straße und Ulm Einsteinstr. ab. Bokolina, Ulusoy und Movelia haben die Stadt in ihrem Streckennetz. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, die Reisedauer, der Preis oder die Abfahrtszeit wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Ulm

Fahrplanauskunft Ulm
Abfahrt: Sonntag, 22. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
18:30
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Bonn
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Bonn
 
  
 
18:50
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Frankfurt am Main
 
  
 
19:30
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → München
 
  
 
19:35
Ulm ZOB Hbf
München
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Ulm → München
 
  
 
19:35
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Split
Autotrans
 
 
Stationen:
Ulm → Split
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Ulm

Fahrplanauskunft Ulm
Ankunft: Sonntag, 22. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
20:25
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Tübingen
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Tübingen → Ulm
 
  
 
20:25
Ulm ZOB Hbf
Stuttgart Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Ulm
 
  
 
21:15
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
Heidelberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Heidelberg → Ulm
 
  
 
21:15
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
München
DeinBus.de
 
 
Stationen:
München → Ulm
 
  
 
22:10
Ulm Eberhard-Finckh-Straße
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Ulm
 
  
 später 

Ulm: Bushaltestellen und ZOB

  • Ulm Eberhard-Finckh-Straße
    Eberhard-Finckh-Straße 34 Ulm
    Ulm Eberhard-Finckh-Straße
  • Ulm Einsteinstr.
    Einsteinstrasse 25 Ulm
    Ulm Einsteinstr.
  • Ulm Neue Straße
    Neue Straße 86, 89073 Ulm
    Ulm Neue Straße
  • Ulm ZOB Hbf
    Friedrich-Ebert-Straße 7 Ulm
    Ulm ZOB Hbf