calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.187.609 Verbindungen

Fernbus von und nach Augsburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Augsburg

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Bus? Einem, der zu günstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Fernbus von und nach Augsburg. Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Service-Leistungen und Preise, aber auch alle Haltestellen im Blick: Augsburg P+R Biberbachstr, Augsburg Nord, Augsburg Rathaus und Augsburg Hbf. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busunternehmen Sie fahren möchten! Aktuell findet sich die Stadt Augsburg im Streckennetz von Busbud, SemiTimeS und ECOLINES.

Fernbuslinien von Augsburg

Fahrplanauskunft Augsburg
Abfahrt: Mittwoch, 22. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:00
Augsburg Hbf
Jagodina
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Augsburg → Jagodina
 
  
 
17:15
Augsburg P+R Biberbachstr
Stettin
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Augsburg → Stettin
 
  
 
17:20
Augsburg P+R Biberbachstr
Capljina
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Augsburg → Capljina
 
  
 
17:30
Augsburg P+R Biberbachstr
Alexandria
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Augsburg → Alexandria
 
  
 
18:00
Augsburg P+R Biberbachstr
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Freiburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Augsburg

Fahrplanauskunft Augsburg
Ankunft: Mittwoch, 22. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
21:25
Augsburg P+R Biberbachstr
Stuttgart Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Augsburg
 
  
 
23:15
Augsburg P+R Biberbachstr
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Augsburg
 
  
 
23:55
Augsburg P+R Biberbachstr
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Augsburg
 
  

Augsburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Augsburg Hbf
    Halderstraße 29 c Augsburg
  • Augsburg Nord
    Donauwörther Straße 284, 8615 Augsburg
  • Augsburg P+R Biberbachstr
    Biberbachstr. Augsburg
  • Augsburg Rathaus
    Rathausplatz 2 Augsburg