calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.108.312 Verbindungen

Fernbus von und nach Augsburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Augsburg

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Bus? Einem, der zu günstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Fernbus von und nach Augsburg. Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Service-Leistungen und Preise, aber auch alle Haltestellen im Blick: Augsburg P+R Biberbachstr, Augsburg Nord, Augsburg Rathaus und Augsburg Hbf. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busunternehmen Sie fahren möchten! Aktuell findet sich die Stadt Augsburg im Streckennetz von DeinBus.de, Eurolines France und FlixBus.

Fernbuslinien von Augsburg

Fahrplanauskunft Augsburg
Abfahrt: Montag, 27. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
11:50
Augsburg P+R Biberbachstr
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Hannover
 
  
 
12:45
Augsburg P+R Biberbachstr
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Wien
 
  
 
13:35
Augsburg P+R Biberbachstr
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Frankfurt Flughafen
 
  
 
14:20
Augsburg P+R Biberbachstr
Straßburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Augsburg → Straßburg
 
  
 
15:40
Augsburg Nord
Brindisi
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Augsburg → Brindisi
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Augsburg

Fahrplanauskunft Augsburg
Ankunft: Montag, 27. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:25
Augsburg P+R Biberbachstr
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Augsburg
 
  
 
17:05
Augsburg P+R Biberbachstr
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Augsburg
 
  
 
18:40
Augsburg P+R Biberbachstr
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Augsburg
 
  
 
21:25
Augsburg P+R Biberbachstr
Stuttgart Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Augsburg
 
  
 
21:55
Augsburg P+R Biberbachstr
Passau
FlixBus
 
 
Stationen:
Passau → Augsburg
 
  
 später 

Augsburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Augsburg Hbf
    Halderstraße 29 c Augsburg
  • Augsburg Nord
    Donauwörther Straße 284, 8615 Augsburg
  • Augsburg P+R Biberbachstr
    Biberbachstr. Augsburg
  • Augsburg Rathaus
    Rathausplatz 2 Augsburg