calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.108.312 Verbindungen

Fernbus von und nach Genua

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Genua

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Bus? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Genua. Einfach Strecke wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Konditionen und Preise, aber auch alle Haltestellen im Blick: Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco, Genua - Piazza Acquaverde, Genua - Marittima, Genua - Ponte dei Mille, Genua - Piazza della Vittoria, Genua - Principe fanti d'Italia und Genua - Voltri. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busunternehmen Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Genua im Liniennetz von Eurolines Spain, Lirosi Linee und megabus.

Fernbuslinien von Genua

Fahrplanauskunft Genua
Abfahrt: Sonntag, 26. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
05:35
Genua - Ponte dei Mille
Nizza Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Nizza Flughafen
 
  
 
05:55
Genua - Ponte dei Mille
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Turin
 
  
 
06:00
Genua - Piazza della Vittoria
Verona
Baltour
 
 
Stationen:
Genua → Verona
 
  
 
07:10
Genua - Ponte dei Mille
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Turin
 
  
 
07:45
Genua - Ponte dei Mille
Padua
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Padua
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Genua

Fahrplanauskunft Genua
Ankunft: Sonntag, 26. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:45
Genua - Piazza della Vittoria
Mailand
Baltour
 
 
Stationen:
Mailand → Genua
 
  
 
08:45
Genua - Piazza della Vittoria
Pisa
SIMET
 
 
Stationen:
Pisa → Genua
 
  
 
09:50
Genua - Ponte dei Mille
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Turin → Genua
 
  
 
11:05
Genua - Piazza della Vittoria
Poggibonsi
Baltour
 
 
Stationen:
Poggibonsi → Genua
 
  
 
11:25
Genua - Piazza della Vittoria
Mailand
Baltour
 
 
Stationen:
Mailand → Genua
 
  
 später 

Genua: Bushaltestellen und ZOB

  • Genua - Principe fanti d'Italia
    Via Fanti d'Italia Genua
  • Genua - Marittima
    Marittima/principe Fs, 16126 Genua
  • Genua - Piazza Acquaverde
    Piazza Acquaverde, 16134 Genua
  • Genua - Piazza della Vittoria
    Piazza della Vittoria 12 Genua
  • Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco
    Piazzale Giovanni Battista Resasco 10770, 16137 Genua
  • Genua - Ponte dei Mille
    Ponte dei Mille, 16126 Genua
  • Genua - Voltri
    Capolinea Via Buffa - Incr. Via Don G.Verita`, 16158 Genua