calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1.063.566 Verbindungen

Fernbus von und nach Genua

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Genua

Sie sind auf der Suche nach dem richtigen Anbieter? Einem, der zu supergünstigen Preisen fährt und dabei hohen Komfort bietet? CheckMyBus hilft Ihnen weiter! Wir zeigen Ihnen DEN Bus von und nach Genua. Einfach Strecke wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken. Mit CheckMyBus haben Sie alle Konditionen und Preise, aber auch alle Haltestellen im Blick: Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco, Genua - Piazza Acquaverde, Genua - Marittima, Genua - Ponte dei Mille, Genua - Piazza della Vittoria, Genua - Principe fanti d'Italia und Genua - Voltri. Entscheiden Sie selbst, mit welchem Busanbieter Sie fahren möchten! Derzeit findet sich die Stadt Genua im Liniennetz von ExpressBus.ch, FlixBus und Eurolines Czech Republic.

Fernbuslinien von Genua

Fahrplanauskunft Genua
Abfahrt: Freitag, 9. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
17:45
Genua - Piazza della Vittoria
Rom
Baltour
 
 
Stationen:
Genua → Rom
 
  
 
18:00
Genua - Piazza della Vittoria
Mailand
Baltour
 
 
Stationen:
Genua → Mailand
 
  
 
18:00
Genua - Ponte dei Mille
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Turin
 
  
 
18:40
Genua - Ponte dei Mille
Tarent
Marino Autolinee
 
 
Stationen:
Genua → Tarent
 
  
 
19:30
Genua - Ponte dei Mille
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Genua → Turin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Genua

Fahrplanauskunft Genua
Ankunft: Freitag, 9. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
21:50
Genua - Ponte dei Mille
Nizza Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Nizza Flughafen → Genua
 
  
 
22:40
Genua - Ponte dei Mille
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Mailand → Genua
 
  
 
23:25
Genua - Ponte dei Mille
Turin
FlixBus
 
 
Stationen:
Turin → Genua
 
  

Genua: Bushaltestellen und ZOB

  • Genua - Principe fanti d'Italia
    Via Fanti d'Italia Genua
    Genua -  Principe fanti d'Italia
  • Genua - Marittima
    Marittima/principe Fs, 16126 Genua
    Genua - Marittima
  • Genua - Piazza Acquaverde
    Piazza Acquaverde, 16134 Genua
    Genua - Piazza Acquaverde
  • Genua - Piazza della Vittoria
    Piazza della Vittoria 12 Genua
    Genua - Piazza della Vittoria
  • Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco
    Piazzale Giovanni Battista Resasco 10770, 16137 Genua
    Genua - Piazzale Giovanni Battista Resasco
  • Genua - Ponte dei Mille
    Ponte dei Mille, 16126 Genua
    Genua - Ponte dei Mille
  • Genua - Voltri
    Capolinea Via Buffa - Incr. Via Don G.Verita`, 16158 Genua
    Genua - Voltri