Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Zaragoza nach Valladolid ab 31 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Zaragoza nach Valladolid

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Zaragoza nach Valladolid von verschiedenen Busunternehmen wie Linecar für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 31 €
Samstag
ab 31 €
Sonntag
ab 31 €
Montag
Dienstag
Mittwoch

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Linecar
    5 Std 30 Min
    07:25
    Zaragoza
    Averly
    12:55
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    31 €
  • Linecar
    5 Std 30 Min
    15:30
    Zaragoza
    Averly
    21:00
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    31 €
  • Linecar
    5 Std 30 Min
    07:25
    Zaragoza
    Averly
    12:55
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    31 €
  • Linecar
    5 Std 30 Min
    15:30
    Zaragoza
    Averly
    21:00
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    31 €
  • Linecar
    5 Std 30 Min
    07:25
    Zaragoza
    ZOB
    12:55
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Linecar
    5 Std 30 Min
    12:00
    Zaragoza
    Averly
    17:30
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    31 €
  • Linecar
    5 Std 30 Min
    12:00
    Zaragoza
    Averly
    17:30
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    31 €
  • Linecar
    5 Std 30 Min
    12:00
    Zaragoza
    ZOB
    17:30
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Linecar
    6 Std 30 Min
    12:00
    Zaragoza
    Averly
    18:30
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    31 €
  • Linecar
    6 Std 30 Min
    12:00
    Zaragoza
    Averly
    18:30
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    31 €
  • Linecar
    6 Std 30 Min
    12:00
    Zaragoza
    ZOB
    18:30
    Valladolid
    ZOB
    Linecar
    Economy
    33 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Zaragoza und Valladolid

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Zaragoza und Valladolid zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 6 täglichen Bussen von Zaragoza nach Valladolid. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Zaragoza und Valladolid.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 9 Bussen zwischen Zaragoza und Valladolid, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Zaragoza nach Valladolid, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Zaragoza nach Valladolid

Vergleiche alle Anbieter wie Linecar die täglich 4 mal mit dem Bus von Zaragoza nach Valladolid fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Zaragoza nach Valladolid schon ab 31 €!

Günstigster Bus 31 €
Schnellster Bus 5 Std 30 Min
Frühester Bus 07:25 Uhr
Spätester Bus 12:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 318,6 km
Busunternehmen Linecar

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Zaragoza nach Valladolid

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Zaragoza nach Valladolid. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
31 €
Samstag 20.07
31 €
Sonntag 21.07
31 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Zaragoza nach Valladolid zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Zaragoza nach Valladolid für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 31 €, ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Zaragoza nach Valladolid. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 31 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Zaragoza nach Valladolid, mit 31 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 31 €.

Wie du bei der Reise von Zaragoza nach Valladolid Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Zaragoza nach Valladolid im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Zaragoza nach Valladolid bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Zaragoza nach Valladolid sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Zaragoza und Valladolid

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Zaragoza und Valladolid findest.

Service und Komfort im Bus von Zaragoza nach Valladolid

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Zaragoza nach Valladolid verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Zaragoza nach Valladolid bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Zaragoza nach Valladolid

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Zaragoza nach Valladolid?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Zaragoza nach Valladolid ist bereits ab 31 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Zaragoza nach Valladolid vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 31 € bis 33 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Valladolid bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Zaragoza nach Valladolid?

Jeden Tag wird die Busroute von Zaragoza nach Valladolid etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Valladolid von Zaragoza?

Der schnellste Bus von Zaragoza nach Valladolid wird von Linecar angeboten und braucht 5 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 33 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Zaragoza nach Valladolid?

Der früheste Bus nach Valladolid fährt um 07:25 Uhr in Zaragoza ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Zaragoza nach Valladolid?

Die späteste Busfahrt nach Valladolid startet um 12:00 Uhr in Zaragoza. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Zaragoza nach Valladolid?

Fahrgäste können auf der Strecke von Zaragoza nach Valladolid mit folgenden Busunternehmen reisen: Linecar. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Zaragoza nach Valladolid?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Zaragoza und Valladolid überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Linecar.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Valladolid von Zaragoza aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Zaragoza Valladolid im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Zaragoza Valladolid?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Zaragoza nach Valladolid an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Zaragoza nach Valladolid angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Zaragoza nach Valladolid

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Zaragoza nach Valladolid für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Zaragoza nach Valladolid

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Zaragoza nach Valladolid für die nächsten Tage.
  • Renfe
    5 Std 52 Min
    11:06
    Zaragoza
    16:58
    Valladolid
    Renfe
    Economy
    ab 29 €
  • Renfe
    5 Std 52 Min
    11:06
    Zaragoza
    16:58
    Valladolid
    Renfe
    Economy
    ab 49 €
  • Renfe
    5 Std 52 Min
    11:06
    Zaragoza
    16:58
    Valladolid
    Renfe
    First Class
    ab 58 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Zaragoza nach Valladolid

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Zaragoza nach Valladolid für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    5 Std 0 Min
    15:50
    Zaragoza
    20:50
    Valladolid
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 24 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 50 Min
    15:20
    Zaragoza
    20:10
    Valladolid
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 27 €
  • BlaBlaCar
    5 Std 10 Min
    15:40
    Zaragoza
    20:50
    Valladolid
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 28 €

Weitere Busverbindungen von Zaragoza und Valladolid

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Zaragoza und von Valladolid. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.