Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Zapopan nach Los Mochis ab 51 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Zapopan nach Los Mochis

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Zapopan nach Los Mochis von verschiedenen Busunternehmen wie Tufesa oder ACN Autobuses für die nächsten Tage.
heute
ab 51 €
morgen
ab 51 €
Mittwoch
ab 51 €
Donnerstag
ab 51 €
Freitag
ab 51 €
Samstag
ab 51 €
Sonntag
ab 51 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    11 Std 0 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    08:30
    Los Mochis
    ZOB
    ACN Autobuses
    Economy
    51 €
  • Tufesa
    11 Std 55 Min
    08:10
    Zapopan
    20:05
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 40 Min
    09:10
    Zapopan
    21:50
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 0 Min
    10:00
    Zapopan
    22:00
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    11 Std 0 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    08:30
    Los Mochis
    ZOB
    ACN Autobuses
    Economy
    51 €
  • Tufesa
    11 Std 55 Min
    08:10
    Zapopan
    20:05
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 40 Min
    09:10
    Zapopan
    21:50
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 0 Min
    10:00
    Zapopan
    22:00
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    11 Std 0 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    08:30
    Los Mochis
    ZOB
    ACN Autobuses
    Economy
    51 €
  • Tufesa
    11 Std 55 Min
    08:10
    Zapopan
    20:05
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 40 Min
    09:10
    Zapopan
    21:50
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 0 Min
    10:00
    Zapopan
    22:00
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    11 Std 0 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    08:30
    Los Mochis
    ZOB
    ACN Autobuses
    Economy
    51 €
  • Tufesa
    11 Std 55 Min
    08:10
    Zapopan
    20:05
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 40 Min
    09:10
    Zapopan
    21:50
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 0 Min
    10:00
    Zapopan
    22:00
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    11 Std 0 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    08:30
    Los Mochis
    ZOB
    ACN Autobuses
    Economy
    51 €
  • Tufesa
    11 Std 55 Min
    08:10
    Zapopan
    20:05
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 40 Min
    09:10
    Zapopan
    21:50
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 0 Min
    10:00
    Zapopan
    22:00
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    11 Std 0 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    08:30
    Los Mochis
    ZOB
    ACN Autobuses
    Economy
    51 €
  • Tufesa
    11 Std 55 Min
    08:10
    Zapopan
    20:05
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 40 Min
    09:10
    Zapopan
    21:50
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 0 Min
    10:00
    Zapopan
    22:00
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ACN Autobuses
    11 Std 0 Min
    21:30
    Zapopan
    Diego Rivera Haltstelle
    08:30
    Los Mochis
    ZOB
    ACN Autobuses
    Economy
    51 €
  • Tufesa
    11 Std 55 Min
    08:10
    Zapopan
    20:05
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 40 Min
    09:10
    Zapopan
    21:50
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €
  • Tufesa
    12 Std 0 Min
    10:00
    Zapopan
    22:00
    Los Mochis
    Tufesa
    Economy
    75 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Zapopan und Los Mochis

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Zapopan und Los Mochis zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 16 täglichen Bussen von Zapopan nach Los Mochis. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 12 täglichen Busverbindungen zwischen Zapopan und Los Mochis.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 43 Bussen zwischen Zapopan und Los Mochis, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Zapopan nach Los Mochis, mit 26 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Zapopan nach Los Mochis

Vergleiche alle Anbieter wie Tufesa und ACN Autobuses die täglich 14 mal mit dem Bus von Zapopan nach Los Mochis fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Zapopan nach Los Mochis schon ab 51 €!

Günstigster Bus 51 €
Schnellster Bus 10 Std 0 Min
Frühester Bus 08:10 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 14 Ø
Entfernung 804,6 km
Busunternehmen Tufesa und ACN Autobuses

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Zapopan nach Los Mochis

Jeden Tag fahren 14 Busse von 2 Busunternehmen von Zapopan nach Los Mochis. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
75 €
Dienstag 25.06
51 €
Mittwoch 26.06
51 €
Donnerstag 27.06
75 €
Freitag 28.06
51 €
Samstag 29.06
51 €
Sonntag 30.06
51 €
Montag 01.07
51 €
Dienstag 02.07
51 €
Mittwoch 03.07
51 €
Donnerstag 04.07
51 €
Freitag 05.07
51 €
Samstag 06.07
51 €
Sonntag 07.07
51 €
Montag 08.07
51 €
Dienstag 09.07
51 €
Mittwoch 10.07
51 €
Donnerstag 11.07
51 €
Freitag 12.07
75 €
Samstag 13.07
51 €
Sonntag 14.07
51 €
Montag 15.07
51 €
Dienstag 16.07
51 €
Mittwoch 17.07
51 €
Donnerstag 18.07
51 €
Freitag 19.07
51 €
Samstag 20.07
51 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Zapopan nach Los Mochis zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Zapopan nach Los Mochis für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 51 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Zapopan nach Los Mochis. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 51 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Zapopan nach Los Mochis, mit 51 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 75 €.

Wie du bei der Reise von Zapopan nach Los Mochis Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Zapopan nach Los Mochis im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Zapopan nach Los Mochis bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Zapopan nach Los Mochis sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Zapopan und Los Mochis

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Zapopan und Los Mochis findest.

Service und Komfort im Bus von Zapopan nach Los Mochis

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Zapopan nach Los Mochis verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Zapopan nach Los Mochis bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Zapopan nach Los Mochis

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Zapopan nach Los Mochis?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Zapopan nach Los Mochis ist bereits ab 51 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Zapopan nach Los Mochis vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 51 € bis 90 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Los Mochis bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Zapopan nach Los Mochis?

Jeden Tag wird die Busroute von Zapopan nach Los Mochis etwa 14 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Los Mochis von Zapopan?

Der schnellste Bus von Zapopan nach Los Mochis wird von Tufesa angeboten und braucht 10 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 82 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Zapopan nach Los Mochis?

Der früheste Bus nach Los Mochis fährt um 08:10 Uhr in Zapopan ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Zapopan nach Los Mochis?

Die späteste Busfahrt nach Los Mochis startet um 23:59 Uhr in Zapopan. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Zapopan nach Los Mochis?

Fahrgäste können auf der Strecke von Zapopan nach Los Mochis mit folgenden Busunternehmen reisen: Tufesa und ACN Autobuses. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Zapopan nach Los Mochis?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Zapopan und Los Mochis überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Tufesa und ACN Autobuses.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Los Mochis von Zapopan aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Zapopan Los Mochis im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Zapopan Los Mochis?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Zapopan nach Los Mochis an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Zapopan nach Los Mochis angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Zapopan und Los Mochis

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Zapopan und von Los Mochis. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.