Bus von Vitória nach Anchieta,ES

Fernbus Vitória Anchieta,ES: Alle Anbieter im Vergleich

Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche
Wie finde ich das günstigste Ticket zum Bus von Vitória nach Anchieta,ES? Welcher ist der schnellste auf der Strecke? Vergleiche alle Busanbieter für die Verbindung Vitória Anchieta,ES. Du erhältst alle Infos zum aktuellen Fahrplan mit nur einem Klick.

Fakten zum Bus Vitória Anchieta,ES

Günstigster Bus 3,67 €
Schnellster Bus 0 Std 59 Min
Frühester Bus 05:00 Uhr
Spätester Bus 19:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 66,6 km
Busunternehmen Viação Planeta, Viação Alvorada, Viação Kaissara
Du bist auf der Suche nach einem Bus von Vitória nach Anchieta,ES?
Finde den Bus und die genauen An- und Abfahrtszeiten mit CheckMyBus. Wann fährt der Bus in Vitória ab bzw. wann kommt der Bus in Anchieta,ES an? Vergleiche alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Vitória und Anchieta,ES und finde die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise.
Erhalte alle Infos rund um den Abfahrtsort Vitória und stelle sicher, dass deine Ankunft in Anchieta,ES reibungslos verläuft. Du planst eine Weiterreise? Wir zeigen dir Möglichkeiten, wie Du ab Anchieta,ES weiter kommst. Du findest keine direkte Verbindung? Dann checke doch einfach die alternativen Reiseziele ab Vitória. Für diejenigen, die einen Flug erwischen müssen: wir zeigen auch die beliebtesten Flughafentransfers von Vitória und Anchieta,ES.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Vitória nach Anchieta,ES

Heute
ab 3,67 €
Morgen
ab 3,67 €
25.01
ab 3,67 €
26.01
ab 3,67 €
27.01
ab 3,67 €
28.01

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Viação Planeta
    05:00
    Vitória, ES - Busbahnhof
    Dauer 0 Std 59 Min
    05:59
    Anchieta, ES - Auto Posto Jaqueira
    ab 3,67 €
  • Viação Planeta
    06:40
    Vitória, ES - Busbahnhof
    Dauer 0 Std 59 Min
    07:39
    Anchieta, ES - Auto Posto Jaqueira
    ab 3,67 €
  • Viação Planeta
    08:30
    Vitória, ES - Busbahnhof
    Dauer 0 Std 59 Min
    09:29
    Anchieta, ES - Auto Posto Jaqueira
    ab 3,67 €
  • Viação Planeta
    10:40
    Vitória, ES - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 2 Min
    11:42
    Anchieta, ES - Auto Posto Jaqueira
    ab 3,67 €
  • Viação Alvorada
    07:40
    Vitória, ES - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 44 Min
    10:24
    Anchieta, ES
    ab 6,01 €
  • Viação Alvorada
    16:30
    Vitória, ES - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 44 Min
    19:14
    Anchieta, ES
    ab 6,01 €
  • Viação Alvorada
    13:00
    Vitória, ES - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 44 Min
    15:44
    Anchieta, ES - Ubú
    ab 6,01 €
  • Viação Alvorada
    19:30
    Vitória, ES - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 44 Min
    22:14
    Anchieta, ES - Ubú
    ab 6,01 €
  • Viação Alvorada
    07:40
    Vitória, ES - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 59 Min
    10:39
    Anchieta, ES - Iriri
    ab 6,94 €

Welche sind die günstigsten Busse, die für gewöhnlich von Vitória nach Anchieta,ES fahren?

Busfahrpläne können sich ändern. Hier findest Du die Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Vitória nach Anchieta,ES bedienen, derzeit aber nicht fahren.
  • Viação Kaissara
    10:00
    Vitória
    Dauer 1 Std 10 Min
    11:10
    Anchieta,ES
    ab 3,68 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 08.12.2021

Bus Vitória Anchieta,ES: weitere Informationen

Personalisiere deine Suche und stimme sie ganz auf deine Bedürfnisse ab.
In unserer Suche haben wir Vitória bereits als Abfahrtsort und Anchieta,ES als Ziel vorausgefüllt. Das einzige was Du noch machen musst, wähle dein Reisedatum aus und starte die Suche. Wir haben bereits ein Beispieldatum ausgewählt, denn die meisten Leute buchen generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft.
Du weißt auch schon, wann es wieder zurück gehen soll? Checke die Gegenrichtung und wähle auch hier einfach das entsprechende Reisedatum für die Rückfahrt von Anchieta,ES nach Vitória aus.
Du möchtest mit Freunden und Bekannten reisen? Gib die Anzahl der Reisenden direkt bei der Suche mit an.
Preise, Abfahrts- und Ankunftszeiten kannst Du in den Suchergebnissen sortieren. Du kannst auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Vitória - Anchieta,ES zeigen wir dir, falls verfügbar, auch alle Infos zu anderen verfügbaren Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Vitória nach Anchieta,ES.

Alle Bushaltestellen in Vitória und Anchieta,ES

Haltestellen
Anchieta, ES
89970-000 Anchieta,ES (Brasilien)
Anchieta, ES - Iriri
29230-000 Anchieta,ES (Brasilien)
Anchieta, ES - Maembá
Anchieta,ES (Brasilien)
Anchieta, ES - Ubú
Anchieta,ES (Brasilien)

FAQs zur Busverbindung Vitória Anchieta,ES

Was kostet ein Busticket von Vitória nach Anchieta,ES?

Dies hängt unter anderem vom jeweiligen Reisetag und der Uhrzeit ab. Die günstigste Fahrt findest Du bereits ab 3,67 €. Vergleiche die verfügbaren Fahrten mit einem Klick, denn nur wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange ist der Bus von Vitória nach Anchieta,ES unterwegs?

Der schnellste Fernbus von Vitória nach Anchieta,ES kommt innerhalb von 0 Std 59 Min ans Ziel. Beachte, dass die Fahrt verkehrsbedingt auch länger dauern kann.

Gibt es einen direkten Bus von Vitória nach Anchieta,ES?

CheckMyBus zeigt dir unter Umständen auch direkte Busverbindungen von Vitória nach Anchieta,ES im Vergleich. Diese können natürlich je nach Reisedatum angeboten werden. Checke daher direkt deinen geplanten Reisetag und finde den Fernbus, der direkt von Vitória in Anchieta,ES ankommt.

Um wie viel Uhr fährt der erste Bus von Vitória nach Anchieta,ES ab?

Der erste Bus von Vitória nach Anchieta,ES startet um 05:00 Uhr. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Um wie viel Uhr fährt der letzte Bus von Vitória nach Anchieta,ES?

Der letzte Bus nach Anchieta,ES fährt um 19:30 Uhr in Vitória ab. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Was kann ich auf meiner Busfahrt Vitória Anchieta,ES mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, unterscheiden sich die Mitnahme-Bedingungen. Grundsätzlich kannst Du auf der Strecke Vitória Anchieta,ES im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Wie ist der Fernbus von Vitória nach Anchieta,ES ausgestattet?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Vitória nach Anchieta,ES an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Vitória und Anchieta,ES im Vergleich

Busverbindungen ab Vitória und ab Anchieta,ES

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.