Bus von Triest nach Novigrad

Fernbus Triest Novigrad: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Triest nach Novigrad

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Triest nach Novigrad von verschiedenen Busunternehmen wie GoOpti für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 67 €
Donnerstag
Freitag
ab 78 €
Samstag
Sonntag
Montag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • GoOpti
    1 Std 45 Min
    15:15
    Triest
    17:00
    Novigrad
    GoOpti
    Economy
    67 €
  • GoOpti
    1 Std 45 Min
    16:20
    Triest
    18:05
    Novigrad
    GoOpti
    Economy
    73 €
  • GoOpti
    1 Std 45 Min
    17:00
    Triest
    18:45
    Novigrad
    GoOpti
    Economy
    73 €
  • GoOpti
    1 Std 45 Min
    18:00
    Triest
    19:45
    Novigrad
    GoOpti
    Economy
    73 €
  • GoOpti
    1 Std 45 Min
    19:00
    Triest
    20:45
    Novigrad
    GoOpti
    Economy
    73 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • GoOpti
    1 Std 45 Min
    14:45
    Triest
    16:30
    Novigrad
    GoOpti
    Economy
    78 €
  • GoOpti
    1 Std 45 Min
    14:45
    Triest
    ZOB
    16:30
    Novigrad
    Busbahnhof
    GoOpti
    Economy
    84 €
  • GoOpti
    1 Std 45 Min
    09:45
    Triest
    11:30
    Novigrad
    GoOpti
    Economy
    99 €
  • GoOpti
    1 Std 45 Min
    10:00
    Triest
    11:45
    Novigrad
    GoOpti
    Economy
    99 €
  • GoOpti
    1 Std 45 Min
    11:00
    Triest
    12:45
    Novigrad
    GoOpti
    Economy
    99 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Triest und Novigrad

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Triest und Novigrad zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 62 täglichen Bussen von Triest nach Novigrad. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 34 täglichen Busverbindungen zwischen Triest und Novigrad.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 33 Bussen zwischen Triest und Novigrad, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Triest nach Novigrad, mit 18 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Triest nach Novigrad

Vergleiche alle Anbieter wie GoOpti die täglich 48 mal mit dem Bus von Triest nach Novigrad fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Triest nach Novigrad schon ab 67 €!

Günstigster Bus 67 €
Schnellster Bus 1 Std 45 Min
Frühester Bus 00:00 Uhr
Spätester Bus 23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 48 Ø
Entfernung 39,6 km
Busunternehmen GoOpti

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Triest nach Novigrad

Jeden Tag fahren 48 Busse von 1 Busunternehmen von Triest nach Novigrad. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 28.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
67 €
Donnerstag 30.05
Freitag 31.05
78 €
Samstag 01.06
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
74 €
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
72 €
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Triest nach Novigrad zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Triest nach Novigrad für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 67 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Triest nach Novigrad. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 78 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Triest nach Novigrad, mit 67 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 100 €.

Wie du bei der Reise von Triest nach Novigrad Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Triest nach Novigrad im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Triest nach Novigrad bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Triest nach Novigrad sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Triest und Novigrad

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Triest und Novigrad findest.

Service und Komfort im Bus von Triest nach Novigrad

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Triest nach Novigrad verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Triest nach Novigrad bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Triest nach Novigrad

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Triest nach Novigrad?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Triest nach Novigrad ist bereits ab 67 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Triest nach Novigrad vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 67 € bis 110 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Novigrad bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Triest nach Novigrad?

Jeden Tag wird die Busroute von Triest nach Novigrad etwa 48 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Novigrad von Triest?

Der schnellste Bus von Triest nach Novigrad wird von GoOpti angeboten und braucht 1 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 100 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Triest nach Novigrad?

Der früheste Bus nach Novigrad fährt um 00:00 Uhr in Triest ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Triest nach Novigrad?

Die späteste Busfahrt nach Novigrad startet um 23:00 Uhr in Triest. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Triest nach Novigrad?

Fahrgäste können auf der Strecke von Triest nach Novigrad mit folgenden Busunternehmen reisen: GoOpti. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Triest nach Novigrad?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Triest und Novigrad überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: GoOpti.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Novigrad von Triest aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Triest Novigrad im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Triest Novigrad?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Triest nach Novigrad an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Triest nach Novigrad angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Triest und Novigrad

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Triest und von Novigrad. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.