Bus von Trelew nach Río Gallegos

Fernbus Trelew Río Gallegos: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Trelew nach Río Gallegos

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Trelew nach Río Gallegos von verschiedenen Busunternehmen wie Tramat oder Vía Tac für die nächsten Tage.
heute
ab 61 €
morgen
Donnerstag
ab 61 €
Freitag
ab 61 €
Samstag
Sonntag
ab 52 €
Montag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    15 Std 55 Min
    17:05
    Trelew
    ZOB
    09:00
    Río Gallegos
    ZOB
    Vía Tac
    Economy
    61 €
  • Tramat
    15 Std 44 Min
    12:15
    Trelew
    ZOB
    03:59
    Río Gallegos
    Bushaltestelle
    Tramat
    Economy
    78 €
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    12:15
    Trelew
    ZOB
    05:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    Economy
    87 €
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    15:15
    Trelew
    ZOB
    08:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    Economy
    87 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    15 Std 55 Min
    17:05
    Trelew
    ZOB
    09:00
    Río Gallegos
    ZOB
    Vía Tac
    Economy
    61 €
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    12:15
    Trelew
    ZOB
    05:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    Economy
    87 €
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    15:15
    Trelew
    ZOB
    08:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    Economy
    87 €
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    12:15
    Trelew
    ZOB
    05:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    First Class
    104 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vía Tac
    15 Std 55 Min
    17:05
    Trelew
    ZOB
    09:00
    Río Gallegos
    ZOB
    Vía Tac
    Economy
    61 €
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    12:15
    Trelew
    ZOB
    05:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    Economy
    87 €
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    15:15
    Trelew
    ZOB
    08:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    Economy
    87 €
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    12:15
    Trelew
    ZOB
    05:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    First Class
    104 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    12:15
    Trelew
    ZOB
    05:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    Economy
    52 €
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    15:15
    Trelew
    ZOB
    08:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    Economy
    52 €
  • Vía Tac
    15 Std 55 Min
    17:05
    Trelew
    ZOB
    09:00
    Río Gallegos
    ZOB
    Vía Tac
    Economy
    61 €
  • Tramat
    17 Std 25 Min
    12:15
    Trelew
    ZOB
    05:40
    Río Gallegos
    ZOB
    Tramat
    First Class
    104 €

Fakten über Busse von Trelew nach Río Gallegos

Vergleiche alle Anbieter wie Tramat und Vía Tac die täglich 4 mal mit dem Bus von Trelew nach Río Gallegos fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Trelew nach Río Gallegos schon ab 52 €!

Günstigster Bus 52 €
Schnellster Bus 15 Std 44 Min
Frühester Bus 12:15 Uhr
Spätester Bus 17:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 976,1 km
Busunternehmen Tramat und Vía Tac

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Trelew nach Río Gallegos

Jeden Tag fahren 4 Busse von 2 Busunternehmen von Trelew nach Río Gallegos. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
61 €
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
61 €
Freitag 24.05
61 €
Samstag 25.05
Sonntag 26.05
52 €
Montag 27.05
Dienstag 28.05
52 €
Mittwoch 29.05
47 €
Donnerstag 30.05
78 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
47 €
Sonntag 02.06
47 €
Montag 03.06
47 €
Dienstag 04.06
47 €
Mittwoch 05.06
47 €
Donnerstag 06.06
47 €
Freitag 07.06
47 €
Samstag 08.06
47 €
Sonntag 09.06
47 €
Montag 10.06
47 €
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
47 €
Donnerstag 13.06
47 €
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06

Wie du bei der Reise von Trelew nach Río Gallegos Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Trelew nach Río Gallegos im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Trelew nach Río Gallegos bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Trelew nach Río Gallegos sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Trelew und Río Gallegos

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Trelew und Río Gallegos findest.

Service und Komfort im Bus von Trelew nach Río Gallegos

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Trelew nach Río Gallegos verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Trelew nach Río Gallegos bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Trelew nach Río Gallegos

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Trelew nach Río Gallegos?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Trelew nach Río Gallegos ist bereits ab 52 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Trelew nach Río Gallegos vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 52 € bis 104 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Río Gallegos bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Trelew nach Río Gallegos?

Jeden Tag wird die Busroute von Trelew nach Río Gallegos etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Río Gallegos von Trelew?

Der schnellste Bus von Trelew nach Río Gallegos wird von Tramat angeboten und braucht 15 Std 44 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 78 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Trelew nach Río Gallegos?

Der früheste Bus nach Río Gallegos fährt um 12:15 Uhr in Trelew ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Trelew nach Río Gallegos?

Die späteste Busfahrt nach Río Gallegos startet um 17:05 Uhr in Trelew. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Trelew nach Río Gallegos?

Fahrgäste können auf der Strecke von Trelew nach Río Gallegos mit folgenden Busunternehmen reisen: Tramat und Vía Tac. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Trelew nach Río Gallegos?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Trelew und Río Gallegos überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Tramat und Vía Tac.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Río Gallegos von Trelew aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Trelew Río Gallegos im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Trelew Río Gallegos?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Trelew nach Río Gallegos an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Trelew nach Río Gallegos angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Trelew und Río Gallegos

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Trelew und von Río Gallegos. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!
Meist gesuchte Flughafentransfers

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.