Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón ab 51 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón von verschiedenen Busunternehmen wie Tufesa, Autotravel oder Autobuses TIM für die nächsten Tage.
heute
ab 51 €
morgen
ab 51 €
Donnerstag
ab 51 €
Freitag
ab 51 €
Samstag
ab 51 €
Sonntag
ab 51 €
Montag
ab 51 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    14 Std 0 Min
    10:00
    Tijuana, BC
    Plaza El Tigre
    00:00
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    51 €
  • Autotravel
    18 Std 0 Min
    08:45
    Tijuana, BC
    02:45
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autotravel
    Economy
    52 €
  • Autotravel
    17 Std 30 Min
    09:15
    Tijuana, BC
    Buenavista (ACN) Bushaltestelle
    02:45
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autotravel
    Economy
    52 €
  • Tufesa
    16 Std 10 Min
    06:00
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    22:10
    Ciudad Obregón
    Tufesa
    Economy
    79 €
  • Tufesa
    16 Std 0 Min
    07:30
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    23:30
    Ciudad Obregón
    Tufesa
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    14 Std 0 Min
    10:00
    Tijuana, BC
    Plaza El Tigre
    00:00
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    51 €
  • Autotravel
    17 Std 30 Min
    09:00
    Tijuana, BC
    Buenavista (ACN) Bushaltestelle
    02:30
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autotravel
    Economy
    52 €
  • Tufesa
    16 Std 39 Min
    06:00
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    22:39
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Tufesa
    Economy
    79 €
  • Tufesa
    16 Std 0 Min
    07:30
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    23:30
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Tufesa
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    14 Std 0 Min
    10:00
    Tijuana, BC
    Plaza El Tigre
    00:00
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    51 €
  • Autotravel
    17 Std 30 Min
    09:00
    Tijuana, BC
    Buenavista (ACN) Bushaltestelle
    02:30
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autotravel
    Economy
    52 €
  • Tufesa
    16 Std 10 Min
    06:00
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    22:10
    Ciudad Obregón
    Tufesa
    Economy
    79 €
  • Tufesa
    16 Std 0 Min
    07:30
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    23:30
    Ciudad Obregón
    Tufesa
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    14 Std 0 Min
    10:00
    Tijuana, BC
    Plaza El Tigre
    00:00
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    51 €
  • Autotravel
    17 Std 30 Min
    09:00
    Tijuana, BC
    Buenavista (ACN) Bushaltestelle
    02:30
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autotravel
    Economy
    52 €
  • Autotravel
    17 Std 30 Min
    09:15
    Tijuana, BC
    Buenavista (ACN) Bushaltestelle
    02:45
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autotravel
    Economy
    52 €
  • Tufesa
    16 Std 0 Min
    07:30
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    23:30
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Tufesa
    Economy
    79 €
  • Tufesa
    16 Std 10 Min
    13:30
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    05:40
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Tufesa
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    14 Std 0 Min
    10:00
    Tijuana, BC
    Plaza El Tigre
    00:00
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    51 €
  • Autobuses TIM
    14 Std 0 Min
    10:00
    Tijuana, BC
    00:00
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    51 €
  • Autotravel
    17 Std 30 Min
    09:15
    Tijuana, BC
    Buenavista (ACN) Bushaltestelle
    02:45
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autotravel
    Economy
    53 €
  • Tufesa
    16 Std 0 Min
    07:30
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    23:30
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Tufesa
    Economy
    79 €
  • Tufesa
    16 Std 10 Min
    13:30
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    05:40
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Tufesa
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    14 Std 0 Min
    10:00
    Tijuana, BC
    Plaza El Tigre
    00:00
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    51 €
  • Autotravel
    17 Std 30 Min
    09:00
    Tijuana, BC
    Buenavista (ACN) Bushaltestelle
    02:30
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autotravel
    Economy
    52 €
  • Tufesa
    16 Std 39 Min
    06:00
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    22:39
    Ciudad Obregón
    Tufesa
    Economy
    79 €
  • Tufesa
    16 Std 0 Min
    07:30
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    23:30
    Ciudad Obregón
    Tufesa
    Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autobuses TIM
    14 Std 0 Min
    10:00
    Tijuana, BC
    Plaza El Tigre
    00:00
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autobuses TIM
    Economy
    51 €
  • Autotravel
    17 Std 30 Min
    09:15
    Tijuana, BC
    Buenavista (ACN) Bushaltestelle
    02:45
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Autotravel
    Economy
    52 €
  • Tufesa
    16 Std 0 Min
    07:30
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    23:30
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Tufesa
    Economy
    79 €
  • Tufesa
    15 Std 50 Min
    20:00
    Tijuana, BC
    Terminal Insurgentes
    11:50
    Ciudad Obregón
    Busbahnhof
    Tufesa
    Economy
    79 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Tijuana, BC und Ciudad Obregón

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Tijuana, BC und Ciudad Obregón zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 20 täglichen Bussen von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 9 täglichen Busverbindungen zwischen Tijuana, BC und Ciudad Obregón.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 40 Bussen zwischen Tijuana, BC und Ciudad Obregón, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón, mit 36 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón

Vergleiche alle Anbieter wie Tufesa, Autotravel und Autobuses TIM die täglich 16 mal mit dem Bus von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón schon ab 51 €!

Günstigster Bus 51 €
Schnellster Bus 14 Std 0 Min
Frühester Bus 06:00 Uhr
Spätester Bus 21:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 16 Ø
Entfernung 874,9 km
Busunternehmen Tufesa, Autotravel und Autobuses TIM

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón

Jeden Tag fahren 16 Busse von 3 Busunternehmen von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
79 €
Mittwoch 24.07
51 €
Donnerstag 25.07
79 €
Freitag 26.07
51 €
Samstag 27.07
53 €
Sonntag 28.07
79 €
Montag 29.07
51 €
Dienstag 30.07
52 €
Mittwoch 31.07
79 €
Donnerstag 01.08
51 €
Freitag 02.08
79 €
Samstag 03.08
51 €
Sonntag 04.08
51 €
Montag 05.08
51 €
Dienstag 06.08
51 €
Mittwoch 07.08
79 €
Donnerstag 08.08
79 €
Freitag 09.08
79 €
Samstag 10.08
51 €
Sonntag 11.08
51 €
Montag 12.08
79 €
Dienstag 13.08
79 €
Mittwoch 14.08
51 €
Donnerstag 15.08
79 €
Freitag 16.08
79 €
Samstag 17.08
51 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 51 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 51 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón, mit 51 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 79 €.

Wie du bei der Reise von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Tijuana, BC und Ciudad Obregón

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Tijuana, BC und Ciudad Obregón findest.

Service und Komfort im Bus von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Tijuana, BC nach Ciudad Obregón bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Tijuana, BC nach Ciudad Obregón?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Tijuana, BC nach Ciudad Obregón ist bereits ab 51 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 51 € bis 87 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Ciudad Obregón bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón?

Jeden Tag wird die Busroute von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón etwa 16 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Ciudad Obregón von Tijuana, BC?

Der schnellste Bus von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón wird von Autobuses TIM angeboten und braucht 14 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 51 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón?

Der früheste Bus nach Ciudad Obregón fährt um 06:00 Uhr in Tijuana, BC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón?

Die späteste Busfahrt nach Ciudad Obregón startet um 21:00 Uhr in Tijuana, BC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón?

Fahrgäste können auf der Strecke von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón mit folgenden Busunternehmen reisen: Tufesa, Autotravel und Autobuses TIM. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Tijuana, BC und Ciudad Obregón überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Tufesa, Autotravel und Autobuses TIM.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Ciudad Obregón von Tijuana, BC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Tijuana, BC Ciudad Obregón im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Tijuana, BC Ciudad Obregón?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Tijuana, BC nach Ciudad Obregón an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Tijuana, BC nach Ciudad Obregón angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Tijuana, BC und Ciudad Obregón

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Tijuana, BC und von Ciudad Obregón. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.