Bus von Szeged nach Temeswar und zurück

Fernbus Temeswar Szeged: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.679.001 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Szeged nach Temeswar

Günstigster Bus5,99 €
Schnellster Bus3 Std 10 Min
Frühester Bus02:30 Uhr
Spätester Bus22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung100,4 km
BusunternehmenFlixBus, RegioJet, Christian Transfers

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Szeged nach Temeswar

Heute
Morgen
14.07
15.07
16.07
ab 5,99 €
17.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    17:50
    Szeged - Autóbuszállomás
    Dauer 3 Std 50 Min
    21:40
    Temeswar
    ab5,99 €
  • RegioJet
    08:00
    Szeged
    Dauer 3 Std 10 Min
    11:10
    Temeswar Bf
    ab9,30 €
  • Christian Transfers
    12:00
    Szeged
    Dauer 4 Std 20 Min
    16:20
    Temeswar
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    12:00
    Szeged
    Dauer 4 Std 0 Min
    16:00
    Temeswar
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    22:00
    Szeged
    Dauer 3 Std 30 Min
    01:30
    Temeswar
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    19:00
    Szeged
    Dauer 3 Std 30 Min
    22:30
    Temeswar
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    02:30
    Szeged
    Dauer 3 Std 30 Min
    06:00
    Temeswar
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    16:00
    Szeged
    Dauer 4 Std 0 Min
    20:00
    Temeswar
    ab40,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Szeged nach Temeswar

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Szeged
    Dauer 1 Std 0 Min
    10:00
    Temeswar
    ab3,98 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Temeswar nach Szeged

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    08:25
    Temeswar
    Dauer 2 Std 5 Min
    10:30
    Szeged - Autóbuszállomás
    ab5,99 €
  • RegioJet
    08:00
    Temeswar Bf
    Dauer 3 Std 10 Min
    11:10
    Szeged
    ab9,45 €
  • Christian Transfers
    07:00
    Temeswar
    Dauer 1 Std 30 Min
    08:30
    Szeged
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    06:30
    Temeswar
    Dauer 2 Std 0 Min
    08:30
    Szeged
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    04:00
    Temeswar
    Dauer 1 Std 30 Min
    05:30
    Szeged
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    13:00
    Temeswar
    Dauer 2 Std 30 Min
    15:30
    Szeged
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    00:45
    Temeswar
    Dauer 1 Std 15 Min
    02:00
    Szeged
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    09:00
    Temeswar
    Dauer 2 Std 0 Min
    11:00
    Szeged
    ab40,00 €
  • Christian Transfers
    00:30
    Temeswar
    Dauer 1 Std 30 Min
    02:00
    Szeged
    ab44,00 €
  • Christian Transfers
    03:45
    Temeswar
    Dauer 1 Std 45 Min
    05:30
    Szeged
    ab44,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wollen Sie einen Bus von Szeged nach Temeswar nehmen, stehen mehrere Reisemöglichkeiten zur Wahl. Soll es schnell gehen, suchen Sie nach dem Bus mit der kürzesten Reisezeit, der aktuell von angeboten wird. Dieser bringt Sie in nur 2 Std 50 Min schnell und komfortabel ans Ziel. Ist der Preis das entscheidenen Kriterium, dann finden sich gewöhnlich preiswerte Bus-Tickets für Fahrten von Temeswar nach Szeged zu Preisen ab 5,99 €. In Zeiten hoher Nachfrage, wie während Schulferien oder zur Weihnachtszeit, kann eine Fahrkarte auch mehr kosten. Vergleichen lohnt sich fast immer!
Je mehr Fernbus-Angebote zur Auswahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Genau darum haben wir CheckMyBus programmiert: Wenn Sie nach einem Bus von Szeged nach Temeswar suchen, werden Sie feststellen, dass mehr als nur ein Busunternehmen überzeugende Angebote liefert. In solchen Fällen ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Website können Sie nach dem schnellsten, dem bequemsten oder dem preiswertesten Bus von Temeswar nach Szeged und wieder zurück suchen. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und starten Sie Ihre Suche. In den Ergebnissen sehen Sie, welcher Anbieter große Sitzabstände und die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat oder bei welchem Busunternehmen Sie auch Ihr Haustier, Fahrrad oder übergroßes Gepäck mitnehmen können. Ein kleines Beispiel: Im Bus von Szeged nach Temeswar bietet FlixBus den Verkauf von Snacks an. Steckdosen, die es Ihnen ermöglichen auch mit Ihrer Arbeit voranzukommen , finden sich bei FlixBus. Prüfen Sie am besten alle Fernbus-Angebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Die Ticket-Preise auf der Verbindung Szeged - Temeswar variieren je nach Tag der Buchung und Nachfrage. Üblicherweise finden sich die günstigsten Fahrkarten, umso früher Sie Ihre Reise buchen. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Zug, Flugzeug oder Mitfahrgelegenheit kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Szeged und Temeswar

Haltestellen
Temeswar (Rumänien)
Strada Avram Imbroane , Temeswar (Rumänien)
Calea Stan Vidrighin , 300571 Temeswar (Rumänien)

Szeged und Temeswar im Vergleich

2,28 €
0,90 €
Szeged
Temeswar
Eine Taxifahrt ist in Szeged 61% teurer als in Temeswar.
1,13 €
0,41 €
Szeged
Temeswar
Ein Busticket ist in Szeged 64% teurer als in Temeswar.
0,85 €
1,03 €
Szeged
Temeswar
Ein großes Bier ist in Szeged 18% günstiger als in Temeswar.
0,30 €
0,44 €
Szeged
Temeswar
Eine Flasche Wasser ist in Szeged 32% günstiger als in Temeswar.
5,34 €
4,10 €
Szeged
Temeswar
Ein Hauptgericht ist in Szeged 24% teurer als in Temeswar.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.