Bus von Split nach Trsteno

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Split nach Trsteno

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Split nach Trsteno von verschiedenen Busunternehmen wie Autotrans, Arriva oder FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 21 €
morgen
ab 20 €
Sonntag
ab 21 €
Montag
ab 21 €
Dienstag
ab 21 €
Mittwoch
ab 21 €
Donnerstag
ab 21 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    21 €
  • Arriva
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Arriva
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 40 Min
    02:35
    Split
    Busbahnhof
    06:15
    Trsteno
    Haltestelle
    FlixBus
    Economy
    20 €
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    21 €
  • Arriva
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    21:11
    Trsteno
    Arriva
    Economy
    22 €
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    23 €
  • FlixBus
    5 Std 25 Min
    12:30
    Split
    Busbahnhof
    17:55
    Trsteno
    Haltestelle
    FlixBus
    Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    21 €
  • Arriva
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Arriva
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    4 Std 43 Min
    16:31
    Split
    21:14
    Trsteno
    Arriva
    Economy
    21 €
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    21 €
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    21 €
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Hauptbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    22 €
  • Arriva
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Arriva
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Arriva
    Economy
    21 €
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    21 €
  • Arriva
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    21:11
    Trsteno
    Arriva
    Economy
    22 €
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Hauptbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    21 €
  • Autotrans
    3 Std 56 Min
    17:15
    Split
    Busbahnhof
    21:11
    Trsteno
    Haltestelle
    Autotrans
    Economy
    23 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Split und Trsteno

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Split und Trsteno zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 7 täglichen Bussen von Split nach Trsteno. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Split und Trsteno.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 22 Bussen zwischen Split und Trsteno, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Split nach Trsteno, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Split nach Trsteno

Vergleiche alle Anbieter wie Autotrans, Arriva und FlixBus die täglich 3 mal mit dem Bus von Split nach Trsteno fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Split nach Trsteno schon ab 20 €!

Günstigster Bus 20 €
Schnellster Bus 3 Std 40 Min
Frühester Bus 17:15 Uhr
Spätester Bus 17:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 152,6 km
Busunternehmen Autotrans, Arriva und FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Split nach Trsteno

Jeden Tag fahren 3 Busse von 3 Busunternehmen von Split nach Trsteno. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
Freitag 24.05
23 €
Samstag 25.05
23 €
Sonntag 26.05
21 €
Montag 27.05
21 €
Dienstag 28.05
21 €
Mittwoch 29.05
22 €
Donnerstag 30.05
21 €
Freitag 31.05
22 €
Samstag 01.06
23 €
Sonntag 02.06
21 €
Montag 03.06
21 €
Dienstag 04.06
21 €
Mittwoch 05.06
21 €
Donnerstag 06.06
21 €
Freitag 07.06
21 €
Samstag 08.06
21 €
Sonntag 09.06
21 €
Montag 10.06
21 €
Dienstag 11.06
21 €
Mittwoch 12.06
21 €
Donnerstag 13.06
21 €
Freitag 14.06
21 €
Samstag 15.06
21 €
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von Split nach Trsteno zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Split nach Trsteno für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 20 € ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Split nach Trsteno. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 21 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Split nach Trsteno, mit 20 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 21 €.

Wie du bei der Reise von Split nach Trsteno Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Split nach Trsteno im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Split nach Trsteno bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Split nach Trsteno sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Split und Trsteno

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Split und Trsteno findest.

Service und Komfort im Bus von Split nach Trsteno

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Split nach Trsteno verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Split nach Trsteno bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Split nach Trsteno

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Split nach Trsteno?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Split nach Trsteno ist bereits ab 20 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Split nach Trsteno vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 20 € bis 30 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Trsteno bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Split nach Trsteno?

Jeden Tag wird die Busroute von Split nach Trsteno von etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Trsteno von Split?

Der schnellste Bus von Split nach Trsteno wird von FlixBus angeboten und braucht 3 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 20 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Split nach Trsteno?

Der früheste Bus nach Trsteno fährt um 17:15 Uhr in Split ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Split nach Trsteno?

Die späteste Busfahrt nach Trsteno startet um 17:15 Uhr in Split. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Split nach Trsteno?

Fahrgäste können auf der Strecke von Split nach Trsteno mit folgenden Busunternehmen reisen: Autotrans, Arriva und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Split nach Trsteno?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Split und Trsteno überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Autotrans, Arriva und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Trsteno von Split aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Split Trsteno im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Split Trsteno?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Split nach Trsteno an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Split nach Trsteno angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Split und Trsteno

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Split und von Trsteno. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.