Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von São Sebastião, SP nach Santos, SP ab 9 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von São Sebastião, SP nach Santos, SP

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von São Sebastião, SP nach Santos, SP von verschiedenen Busunternehmen wie Pássaro Marron für die nächsten Tage.
heute
ab 11 €
morgen
ab 12 €
Mittwoch
ab 9 €
Donnerstag
ab 14 €
Freitag
ab 9 €
Samstag
ab 9 €
Sonntag
ab 14 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    3 Std 0 Min
    08:15
    São Sebastião, SP
    Boiçucanga
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 0 Min
    14:45
    São Sebastião, SP
    Boiçucanga
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 0 Min
    19:15
    São Sebastião, SP
    Boiçucanga
    22:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    13:30
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    3 Std 25 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    10:25
    Santos, SP
    Pássaro Marron
    Economy
    12 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 25 Min
    13:30
    São Sebastião, SP
    16:55
    Santos, SP
    Pássaro Marron
    Economy
    12 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 25 Min
    18:00
    São Sebastião, SP
    21:25
    Santos, SP
    Pássaro Marron
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    2 Std 35 Min
    08:40
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 35 Min
    15:10
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 35 Min
    19:40
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    22:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    13:30
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    13:30
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    18:00
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    22:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    13:30
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    2 Std 35 Min
    08:40
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 35 Min
    15:10
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 35 Min
    19:40
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    22:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    13:30
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    2 Std 35 Min
    08:40
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 35 Min
    15:10
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 35 Min
    19:40
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    22:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    13:30
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    13:30
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    18:00
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    22:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    11:15
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 15 Min
    13:30
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    17:45
    Santos, SP
    ZOB
    Pássaro Marron
    Basis
    14 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen São Sebastião, SP und Santos, SP

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen São Sebastião, SP und Santos, SP zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 12 täglichen Bussen von São Sebastião, SP nach Santos, SP. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen São Sebastião, SP und Santos, SP.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 17 Bussen zwischen São Sebastião, SP und Santos, SP, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von São Sebastião, SP nach Santos, SP, mit 17 Fahrten hat.

Fakten über Busse von São Sebastião, SP nach Santos, SP

Vergleiche alle Anbieter wie Pássaro Marron die täglich 7 mal mit dem Bus von São Sebastião, SP nach Santos, SP fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von São Sebastião, SP nach Santos, SP schon ab 9 €!

Günstigster Bus 9 €
Schnellster Bus 2 Std 35 Min
Frühester Bus 07:00 Uhr
Spätester Bus 18:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 95,8 km
Busunternehmen Pássaro Marron

Günstigste Fernbus-Verbindungen von São Sebastião, SP nach Santos, SP

Jeden Tag fahren 7 Busse von 1 Busunternehmen von São Sebastião, SP nach Santos, SP. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
11 €
Dienstag 25.06
12 €
Mittwoch 26.06
9 €
Donnerstag 27.06
14 €
Freitag 28.06
9 €
Samstag 29.06
9 €
Sonntag 30.06
14 €
Montag 01.07
9 €
Dienstag 02.07
9 €
Mittwoch 03.07
14 €
Donnerstag 04.07
14 €
Freitag 05.07
9 €
Samstag 06.07
14 €
Sonntag 07.07
9 €
Montag 08.07
9 €
Dienstag 09.07
14 €
Mittwoch 10.07
14 €
Donnerstag 11.07
14 €
Freitag 12.07
14 €
Samstag 13.07
9 €
Sonntag 14.07
14 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
14 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
11 €
Freitag 19.07
11 €
Samstag 20.07
9 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von São Sebastião, SP nach Santos, SP zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von São Sebastião, SP nach Santos, SP für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 9 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von São Sebastião, SP nach Santos, SP. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 14 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von São Sebastião, SP nach Santos, SP, mit 9 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 9 €.

Wie du bei der Reise von São Sebastião, SP nach Santos, SP Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von São Sebastião, SP nach Santos, SP im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von São Sebastião, SP nach Santos, SP bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von São Sebastião, SP nach Santos, SP sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in São Sebastião, SP und Santos, SP

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in São Sebastião, SP und Santos, SP findest.

Service und Komfort im Bus von São Sebastião, SP nach Santos, SP

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von São Sebastião, SP nach Santos, SP verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke São Sebastião, SP nach Santos, SP bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von São Sebastião, SP nach Santos, SP

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus São Sebastião, SP nach Santos, SP?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke São Sebastião, SP nach Santos, SP ist bereits ab 9 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von São Sebastião, SP nach Santos, SP vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 9 € bis 15 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Santos, SP bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von São Sebastião, SP nach Santos, SP?

Jeden Tag wird die Busroute von São Sebastião, SP nach Santos, SP etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santos, SP von São Sebastião, SP?

Der schnellste Bus von São Sebastião, SP nach Santos, SP wird von Pássaro Marron angeboten und braucht 2 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 9 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von São Sebastião, SP nach Santos, SP?

Der früheste Bus nach Santos, SP fährt um 07:00 Uhr in São Sebastião, SP ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von São Sebastião, SP nach Santos, SP?

Die späteste Busfahrt nach Santos, SP startet um 18:00 Uhr in São Sebastião, SP. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von São Sebastião, SP nach Santos, SP?

Fahrgäste können auf der Strecke von São Sebastião, SP nach Santos, SP mit folgenden Busunternehmen reisen: Pássaro Marron. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von São Sebastião, SP nach Santos, SP?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen São Sebastião, SP und Santos, SP überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Pássaro Marron.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santos, SP von São Sebastião, SP aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung São Sebastião, SP Santos, SP im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus São Sebastião, SP Santos, SP?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von São Sebastião, SP nach Santos, SP an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke São Sebastião, SP nach Santos, SP angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von São Sebastião, SP und Santos, SP

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von São Sebastião, SP und von Santos, SP. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.