Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL ab 71 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL von verschiedenen Busunternehmen wie Futura oder Primera Plus für die nächsten Tage.
heute
ab 74 €
morgen
ab 71 €
Mittwoch
ab 74 €
Donnerstag
ab 74 €
Freitag
ab 71 €
Samstag
ab 71 €
Sonntag
ab 74 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    9 Std 50 Min
    21:40
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    07:30
    Manzanillo, CL
    Primera Plus
    Economy
    74 €
  • Futura
    11 Std 30 Min
    01:50
    Santiago de Queretaro
    13:20
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    79 €
  • Futura
    10 Std 25 Min
    20:15
    Santiago de Queretaro
    06:40
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    9 Std 50 Min
    21:40
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    07:30
    Manzanillo, CL
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    71 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    9 Std 50 Min
    21:40
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    07:30
    Manzanillo, CL
    Primera Plus
    Economy
    74 €
  • Futura
    11 Std 30 Min
    01:50
    Santiago de Queretaro
    13:20
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    79 €
  • Futura
    10 Std 25 Min
    20:15
    Santiago de Queretaro
    06:40
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    79 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    9 Std 50 Min
    21:40
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    07:30
    Manzanillo, CL
    Primera Plus
    Economy
    74 €
  • Futura
    11 Std 30 Min
    01:50
    Santiago de Queretaro
    13:20
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    9 Std 50 Min
    21:40
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    07:30
    Manzanillo, CL
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    71 €
  • Futura
    11 Std 30 Min
    01:50
    Santiago de Queretaro
    13:20
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    75 €
  • Futura
    10 Std 25 Min
    20:15
    Santiago de Queretaro
    06:40
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    9 Std 50 Min
    21:40
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    07:30
    Manzanillo, CL
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    71 €
  • Futura
    11 Std 30 Min
    01:50
    Santiago de Queretaro
    13:20
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    75 €
  • Futura
    10 Std 25 Min
    20:15
    Santiago de Queretaro
    06:40
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    9 Std 50 Min
    21:40
    Santiago de Queretaro
    Busbahnhof
    07:30
    Manzanillo, CL
    Primera Plus
    Economy
    74 €
  • Futura
    11 Std 30 Min
    01:50
    Santiago de Queretaro
    13:20
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    79 €
  • Futura
    10 Std 25 Min
    20:15
    Santiago de Queretaro
    06:40
    Manzanillo, CL
    Futura
    Premium Economy
    79 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Santiago de Queretaro und Manzanillo, CL

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Santiago de Queretaro und Manzanillo, CL zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Santiago de Queretaro und Manzanillo, CL.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 12 Bussen zwischen Santiago de Queretaro und Manzanillo, CL, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL, mit 6 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL

Vergleiche alle Anbieter wie Futura und Primera Plus die täglich 2 mal mit dem Bus von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL schon ab 71 €!

Günstigster Bus 71 €
Schnellster Bus 9 Std 50 Min
Frühester Bus 01:50 Uhr
Spätester Bus 21:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 446,9 km
Busunternehmen Futura und Primera Plus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
79 €
Dienstag 23.07
71 €
Mittwoch 24.07
74 €
Donnerstag 25.07
74 €
Freitag 26.07
71 €
Samstag 27.07
71 €
Sonntag 28.07
79 €
Montag 29.07
74 €
Dienstag 30.07
79 €
Mittwoch 31.07
71 €
Donnerstag 01.08
71 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
74 €
Sonntag 04.08
74 €
Montag 05.08
74 €
Dienstag 06.08
74 €
Mittwoch 07.08
74 €
Donnerstag 08.08
74 €
Freitag 09.08
74 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
74 €
Montag 12.08
Dienstag 13.08
74 €
Mittwoch 14.08
74 €
Donnerstag 15.08
74 €
Freitag 16.08
79 €
Samstag 17.08
74 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 70 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 74 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL, mit 71 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 75 €.

Wie du bei der Reise von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Santiago de Queretaro und Manzanillo, CL

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Santiago de Queretaro und Manzanillo, CL findest.

Service und Komfort im Bus von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL ist bereits ab 71 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 71 € bis 79 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Manzanillo, CL bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL?

Jeden Tag wird die Busroute von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Manzanillo, CL von Santiago de Queretaro?

Der schnellste Bus von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL wird von Primera Plus angeboten und braucht 9 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 74 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL?

Der früheste Bus nach Manzanillo, CL fährt um 01:50 Uhr in Santiago de Queretaro ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL?

Die späteste Busfahrt nach Manzanillo, CL startet um 21:40 Uhr in Santiago de Queretaro. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL?

Fahrgäste können auf der Strecke von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL mit folgenden Busunternehmen reisen: Futura und Primera Plus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Santiago de Queretaro und Manzanillo, CL überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Futura und Primera Plus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Manzanillo, CL von Santiago de Queretaro aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Santiago de Queretaro Manzanillo, CL im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Santiago de Queretaro Manzanillo, CL?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Santiago de Queretaro nach Manzanillo, CL angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Santiago de Queretaro und Manzanillo, CL

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Santiago de Queretaro und von Manzanillo, CL. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.