Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus zum Flughafen Santander (SDR)

Alle Shuttlebusse zum Flughafen Santander in Echtzeit vergleichen
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse zum Flughafen Santander

Du suchst einen günstigen Bus zum Flughafen Santander? Vergleiche alle 1 Busunternehmen zum Flughafen Santander und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle Haltestellen am Flughafen Santander, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 55 täglichen Bus-Verbindungen zum Flughafen Santander.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-santander-flughafen", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Spanien
Währung Euro
Busverbindungen 55
Haltestellen 1
Günstigste Fahrt 3 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
ALSA

Günstige Bus-Tickets nach Flughafen Santander

  • ALSA
    0 Std 15 Min
    07:00
    Santander
    07:15
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    3 €
  • ALSA
    1 Std 40 Min
    10:00
    Llanes
    11:40
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    8 €
  • ALSA
    3 Std 10 Min
    16:45
    Llanes
    19:55
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    10 €
  • ALSA
    3 Std 10 Min
    16:45
    Llanes
    ZOB
    19:55
    Flughafen Santander
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    11 €
  • ALSA
    2 Std 55 Min
    07:00
    Bilbao
    Busbahnhof (Termibus)
    09:55
    Flughafen Santander
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    12 €
  • ALSA
    1 Std 5 Min
    16:00
    Bilbao
    Busbahnhof (Termibus)
    17:05
    Flughafen Santander
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    15 €
  • ALSA
    3 Std 20 Min
    13:30
    Irun
    16:50
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    17 €
  • ALSA
    4 Std 15 Min
    13:00
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    17:15
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    19 €
  • ALSA
    6 Std 10 Min
    10:25
    Oviedo
    16:35
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    20 €
  • ALSA
    4 Std 35 Min
    13:00
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    17:35
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    22 €
  • ALSA
    3 Std 35 Min
    16:30
    Irun
    20:05
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    24 €
  • ALSA
    5 Std 5 Min
    12:30
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    17:35
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    26 €
  • ALSA
    2 Std 15 Min
    14:00
    Oviedo
    ZOB
    16:15
    Flughafen Santander
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    31 €
  • ALSA
    2 Std 15 Min
    10:30
    Oviedo
    ZOB
    12:45
    Flughafen Santander
    Flughafen Santander
    ALSA
    Economy
    32 €

Günstige Bahn-Tickets nach Flughafen Santander

  • Renfe
    3 Std 29 Min
    10:05
    Valladolid
    13:34
    Flughafen Santander
    Renfe
    Economy
    ab 22 €
  • Renfe
    6 Std 18 Min
    15:57
    Vitoria-Gasteiz
    22:15
    Flughafen Santander
    Renfe
    Economy
    ab 38 €
  • Renfe
    6 Std 27 Min
    15:48
    Vitoria-Gasteiz
    22:15
    Flughafen Santander
    Renfe
    Economy
    ab 40 €
  • Renfe
    6 Std 23 Min
    15:52
    Vitoria-Gasteiz
    22:15
    Flughafen Santander
    Renfe
    Economy
    ab 42 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Flughafen Santander

  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    07:50
    Bilbao
    09:00
    Flughafen Santander
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    10:20
    Llanes
    11:20
    Flughafen Santander
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    08:40
    Llanes
    09:40
    Flughafen Santander
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    03:20
    Burgos
    05:40
    Flughafen Santander
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 22 €
Auf dieser Seite haben wir außerdem die günstigsten Busse zum Flughafen Santander für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen Flughafen Santander, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Shuttlebusse zum Flughafen Santander.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Flughafen Santander als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus vom Flughafen Santander fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 – 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder vom Flughafen Santander zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen zum Flughafen Santander unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du zum Flughafen Santander gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen am Flughafen Santander

FAQs zur Busverbindung Flughafen Santander

Wann fährt ein Bus zum Flughafen Santander?

Wann ein Fernbus zum Flughafen Santander fährt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es einen direkten Bus zum Flughafen Santander?

Ob es eine Direktverbindung mit dem Bus zum Flughafen Santander gibt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um herauszufinden, ob von dort aus eine direkte Verbindung mit dem Fernbus zum Flughafen Santander besteht. In diesem Zusammenhang der Hinweis, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen.

Was kann ich auf meiner Fahrt mit dem Bus zum Flughafen Santander mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du zum Flughafen Santander fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Um zu erfahren, ob Du beispielsweise dein Fahrrad, Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Bus zum Flughafen Santander?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Die meisten Fernbusse zum Flughafen Santander verfügen mittlerweile aber über Klimaanlage, Steckdosen und WLAN (meist kostenfrei). Darüber hinaus gibt es bei manchen Busanbietern auch Snacks und Getränke (meist kostenpflichtig). Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses zum Flughafen Santander an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen vom Flughafen Santander

Weitere beliebte Busse vom Flughafen Santander. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung vom Flughafen Santander

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.