Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA ab 29 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA von verschiedenen Busunternehmen wie Rota Transportes oder Águia Branca für die nächsten Tage.
heute
ab 29 €
morgen
ab 29 €
Donnerstag
ab 29 €
Freitag
ab 29 €
Samstag
ab 29 €
Sonntag
ab 29 €
Montag
ab 29 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    05:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    16:30
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    09:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    20:00
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    10 Std 40 Min
    13:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    00:10
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Águia Branca
    8 Std 20 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    03:38
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Basis
    29 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    05:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    16:30
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    09:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    20:00
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    10 Std 40 Min
    13:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    00:10
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Águia Branca
    8 Std 55 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:13
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Premium Economy
    43 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    05:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    16:30
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    09:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    20:00
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    10 Std 40 Min
    13:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    00:10
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Águia Branca
    8 Std 55 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:13
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Premium Economy
    43 €
  • Águia Branca
    8 Std 50 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:08
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Business
    52 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    05:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    16:30
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    09:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    20:00
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    10 Std 40 Min
    13:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    00:10
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Águia Branca
    8 Std 55 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:13
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Premium Economy
    43 €
  • Águia Branca
    8 Std 50 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:08
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Business
    52 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    05:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    16:30
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    09:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    20:00
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    10 Std 40 Min
    13:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    00:10
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Águia Branca
    8 Std 55 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:13
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Premium Economy
    43 €
  • Águia Branca
    8 Std 50 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:08
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Business
    52 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    09:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    20:00
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    10 Std 40 Min
    13:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    00:10
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    8 Std 50 Min
    22:40
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    07:30
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Águia Branca
    8 Std 55 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:13
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Premium Economy
    43 €
  • Águia Branca
    8 Std 50 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:08
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Business
    52 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    05:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    16:30
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    11 Std 0 Min
    09:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    20:00
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Rota Transportes
    10 Std 40 Min
    13:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    00:10
    Vitória da Conquista, BA
    Busbahnhof
    Rota Transportes
    Basis
    29 €
  • Águia Branca
    8 Std 55 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:13
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Premium Economy
    43 €
  • Águia Branca
    8 Std 50 Min
    19:18
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:08
    Vitória da Conquista, BA
    Santa Cruz
    Águia Branca
    Business
    52 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Vitória da Conquista, BA

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Salvador, BA und Vitória da Conquista, BA zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 40 täglichen Bussen von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 29 täglichen Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Vitória da Conquista, BA.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 136 Bussen zwischen Salvador, BA und Vitória da Conquista, BA, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA, mit 18 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA

Vergleiche alle Anbieter wie Rota Transportes und Águia Branca die täglich 34 mal mit dem Bus von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA schon ab 29 €!

Günstigster Bus 29 €
Schnellster Bus 8 Std 0 Min
Frühester Bus 05:30 Uhr
Spätester Bus 22:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 34 Ø
Entfernung 327,7 km
Busunternehmen Rota Transportes und Águia Branca

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA

Jeden Tag fahren 34 Busse von 2 Busunternehmen von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
29 €
Mittwoch 26.06
29 €
Donnerstag 27.06
29 €
Freitag 28.06
29 €
Samstag 29.06
29 €
Sonntag 30.06
29 €
Montag 01.07
29 €
Dienstag 02.07
29 €
Mittwoch 03.07
29 €
Donnerstag 04.07
30 €
Freitag 05.07
29 €
Samstag 06.07
29 €
Sonntag 07.07
29 €
Montag 08.07
29 €
Dienstag 09.07
22 €
Mittwoch 10.07
22 €
Donnerstag 11.07
22 €
Freitag 12.07
21 €
Samstag 13.07
22 €
Sonntag 14.07
21 €
Montag 15.07
21 €
Dienstag 16.07
22 €
Mittwoch 17.07
22 €
Donnerstag 18.07
22 €
Freitag 19.07
21 €
Samstag 20.07
22 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 29 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 29 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA, mit 29 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 29 €.

Wie du bei der Reise von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Salvador, BA und Vitória da Conquista, BA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Salvador, BA und Vitória da Conquista, BA findest.

Service und Komfort im Bus von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA ist bereits ab 29 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 29 € bis 68 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Vitória da Conquista, BA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA?

Jeden Tag wird die Busroute von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA von etwa 34 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Vitória da Conquista, BA von Salvador, BA?

Der schnellste Bus von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA wird von Rota Transportes angeboten und braucht 8 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 67 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA?

Der früheste Bus nach Vitória da Conquista, BA fährt um 05:30 Uhr in Salvador, BA ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA?

Die späteste Busfahrt nach Vitória da Conquista, BA startet um 22:40 Uhr in Salvador, BA. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA?

Fahrgäste können auf der Strecke von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA mit folgenden Busunternehmen reisen: Rota Transportes und Águia Branca. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Salvador, BA und Vitória da Conquista, BA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Rota Transportes und Águia Branca.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Vitória da Conquista, BA von Salvador, BA aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Salvador, BA Vitória da Conquista, BA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Salvador, BA Vitória da Conquista, BA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Alternative Transportarten von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA

Günstige Mitfahrgelegenheit von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Salvador, BA nach Vitória da Conquista, BA für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    7 Std 50 Min
    08:00
    Salvador, BA
    15:50
    Vitória da Conquista, BA
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 17 €
  • BlaBlaCar
    6 Std 20 Min
    08:00
    Salvador, BA
    14:20
    Vitória da Conquista, BA
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 19 €

Weitere Busverbindungen von Salvador, BA und Vitória da Conquista, BA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Salvador, BA und von Vitória da Conquista, BA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.