Bus von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA von verschiedenen Busunternehmen wie Viação Cidade Sol für die nächsten Tage.
heute
ab 4 €
morgen
ab 4 €
Samstag
ab 4 €
Sonntag
ab 4 €
Montag
Dienstag
ab 4 €
Mittwoch
ab 5 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    05:20
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    06:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    07:15
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:25
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    07:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    08:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:15
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    05:20
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    06:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:25
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    07:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    08:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:15
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    08:40
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:55
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    05:20
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    06:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    07:15
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:25
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    07:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    08:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:15
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:25
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    08:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    09:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    10:25
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    09:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    10:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    10:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    11:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    05:20
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    06:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    07:15
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:25
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    07:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    08:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:15
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    4 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    05:20
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    06:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    5 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    06:10
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    07:25
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    5 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 25 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:25
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    5 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    07:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:45
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    5 €
  • Viação Cidade Sol
    1 Std 15 Min
    08:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:15
    Santo Amaro, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    5 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Santo Amaro, BA

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Salvador, BA und Santo Amaro, BA zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 130 täglichen Bussen von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 90 täglichen Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Santo Amaro, BA.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 284 Bussen zwischen Salvador, BA und Santo Amaro, BA, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA, mit 22 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA

Vergleiche alle Anbieter wie Viação Cidade Sol die täglich 109 mal mit dem Bus von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA schon ab 4 €!

Günstigster Bus 4 €
Schnellster Bus 1 Std 15 Min
Frühester Bus 05:20 Uhr
Spätester Bus 19:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 109 Ø
Entfernung 52,3 km
Busunternehmen Viação Cidade Sol

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA

Jeden Tag fahren 109 Busse von 1 Busunternehmen von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
4 €
Freitag 24.05
4 €
Samstag 25.05
4 €
Sonntag 26.05
4 €
Montag 27.05
Dienstag 28.05
4 €
Mittwoch 29.05
5 €
Donnerstag 30.05
5 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
5 €
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 4 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 5 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA, mit 4 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 4 €.

Wie du bei der Reise von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Salvador, BA und Santo Amaro, BA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Salvador, BA und Santo Amaro, BA findest.

Service und Komfort im Bus von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Salvador, BA nach Santo Amaro, BA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Salvador, BA nach Santo Amaro, BA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Salvador, BA nach Santo Amaro, BA ist bereits ab 4 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 4 € bis 6 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Santo Amaro, BA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA?

Jeden Tag wird die Busroute von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA von etwa 109 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santo Amaro, BA von Salvador, BA?

Der schnellste Bus von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA wird von Viação Cidade Sol angeboten und braucht 1 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 4 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA?

Der früheste Bus nach Santo Amaro, BA fährt um 05:20 Uhr in Salvador, BA ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA?

Die späteste Busfahrt nach Santo Amaro, BA startet um 19:30 Uhr in Salvador, BA. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA?

Fahrgäste können auf der Strecke von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação Cidade Sol. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Salvador, BA und Santo Amaro, BA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação Cidade Sol.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santo Amaro, BA von Salvador, BA aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Salvador, BA Santo Amaro, BA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Salvador, BA Santo Amaro, BA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Salvador, BA nach Santo Amaro, BA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Salvador, BA nach Santo Amaro, BA angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Salvador, BA und Santo Amaro, BA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Salvador, BA und von Santo Amaro, BA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.