Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Salvador, BA nach Irecê, BA ab 25 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Salvador, BA nach Irecê, BA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Salvador, BA nach Irecê, BA von verschiedenen Busunternehmen wie Viação Cidade Sol für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 28 €
Donnerstag
ab 28 €
Freitag
Samstag
ab 25 €
Sonntag
ab 25 €
Montag
ab 28 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    9 Std 5 Min
    06:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 45 Min
    10:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 0 Min
    20:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    9 Std 5 Min
    06:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 45 Min
    10:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    9 Std 5 Min
    06:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 45 Min
    10:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 0 Min
    20:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    9 Std 5 Min
    06:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 45 Min
    10:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 0 Min
    20:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    25 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 0 Min
    20:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    27 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 0 Min
    20:00
    Salvador, BA
    04:00
    Irecê, BA
    Viação Cidade Sol
    Basis
    27 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 0 Min
    20:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    9 Std 5 Min
    06:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 0 Min
    20:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    25 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 0 Min
    20:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    25 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 0 Min
    20:00
    Salvador, BA
    04:00
    Irecê, BA
    Viação Cidade Sol
    Basis
    27 €
  • Viação Cidade Sol
    9 Std 5 Min
    06:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 45 Min
    10:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    9 Std 5 Min
    06:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 45 Min
    10:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 0 Min
    20:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:00
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    9 Std 5 Min
    06:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:35
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €
  • Viação Cidade Sol
    8 Std 45 Min
    10:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    19:15
    Irecê, BA
    Terminal Rodoviário
    Viação Cidade Sol
    Basis
    28 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Irecê, BA

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Salvador, BA und Irecê, BA zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 34 täglichen Bussen von Salvador, BA nach Irecê, BA. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 23 täglichen Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Irecê, BA.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 79 Bussen zwischen Salvador, BA und Irecê, BA, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Salvador, BA nach Irecê, BA, mit 23 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Salvador, BA nach Irecê, BA

Vergleiche alle Anbieter wie Viação Cidade Sol die täglich 29 mal mit dem Bus von Salvador, BA nach Irecê, BA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Salvador, BA nach Irecê, BA schon ab 25 €!

Günstigster Bus 25 €
Schnellster Bus 7 Std 30 Min
Frühester Bus 06:30 Uhr
Spätester Bus 21:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 29 Ø
Entfernung 408,2 km
Busunternehmen Viação Cidade Sol

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Salvador, BA nach Irecê, BA

Jeden Tag fahren 29 Busse von 1 Busunternehmen von Salvador, BA nach Irecê, BA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
30 €
Donnerstag 27.06
28 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
25 €
Sonntag 30.06
25 €
Montag 01.07
28 €
Dienstag 02.07
28 €
Mittwoch 03.07
28 €
Donnerstag 04.07
30 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
25 €
Sonntag 07.07
25 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
19 €
Mittwoch 10.07
19 €
Donnerstag 11.07
19 €
Freitag 12.07
20 €
Samstag 13.07
18 €
Sonntag 14.07
18 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
20 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
19 €
Freitag 19.07
20 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Salvador, BA nach Irecê, BA zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Salvador, BA nach Irecê, BA für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 25 €, ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Salvador, BA nach Irecê, BA. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 28 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Salvador, BA nach Irecê, BA, mit 25 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 37 €.

Wie du bei der Reise von Salvador, BA nach Irecê, BA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Salvador, BA nach Irecê, BA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Salvador, BA nach Irecê, BA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Salvador, BA nach Irecê, BA sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Salvador, BA und Irecê, BA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Salvador, BA und Irecê, BA findest.

Service und Komfort im Bus von Salvador, BA nach Irecê, BA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Salvador, BA nach Irecê, BA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Salvador, BA nach Irecê, BA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Salvador, BA nach Irecê, BA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Salvador, BA nach Irecê, BA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Salvador, BA nach Irecê, BA ist bereits ab 25 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Salvador, BA nach Irecê, BA vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 25 € bis 57 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Irecê, BA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Salvador, BA nach Irecê, BA?

Jeden Tag wird die Busroute von Salvador, BA nach Irecê, BA etwa 29 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Irecê, BA von Salvador, BA?

Der schnellste Bus von Salvador, BA nach Irecê, BA wird von Viação Cidade Sol angeboten und braucht 7 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 39 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Salvador, BA nach Irecê, BA?

Der früheste Bus nach Irecê, BA fährt um 06:30 Uhr in Salvador, BA ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Salvador, BA nach Irecê, BA?

Die späteste Busfahrt nach Irecê, BA startet um 21:35 Uhr in Salvador, BA. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Salvador, BA nach Irecê, BA?

Fahrgäste können auf der Strecke von Salvador, BA nach Irecê, BA mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação Cidade Sol. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Salvador, BA nach Irecê, BA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Salvador, BA und Irecê, BA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação Cidade Sol.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Irecê, BA von Salvador, BA aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Salvador, BA Irecê, BA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Salvador, BA Irecê, BA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Salvador, BA nach Irecê, BA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Salvador, BA nach Irecê, BA angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Weitere Busverbindungen von Salvador, BA und Irecê, BA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Salvador, BA und von Irecê, BA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.