Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Salvador, BA nach Cruz das Almas ab 6 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Salvador, BA nach Cruz das Almas

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Salvador, BA nach Cruz das Almas von verschiedenen Busunternehmen wie RD Transportes, Viação Cidade Sol oder Viação Camurujipe für die nächsten Tage.
heute
ab 7 €
morgen
ab 7 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 9 €
Freitag
ab 6 €
Samstag
Sonntag
ab 8 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    2 Std 30 Min
    06:10
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:40
    Cruz das Almas
    Viação Cidade Sol
    Basis
    7 €
  • Viação Cidade Sol
    2 Std 30 Min
    08:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    10:30
    Cruz das Almas
    Viação Cidade Sol
    Basis
    7 €
  • RD Transportes
    2 Std 10 Min
    05:45
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    07:55
    Cruz das Almas
    RD Transportes
    Basis
    8 €
  • RD Transportes
    2 Std 10 Min
    06:55
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:05
    Cruz das Almas
    RD Transportes
    Basis
    8 €
  • Viação Camurujipe
    2 Std 15 Min
    06:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:30
    Cruz das Almas
    Viação Camurujipe
    Basis
    8 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    2 Std 30 Min
    06:00
    Salvador, BA
    08:30
    Cruz das Almas
    Viação Cidade Sol
    Basis
    7 €
  • Viação Cidade Sol
    2 Std 30 Min
    08:00
    Salvador, BA
    10:30
    Cruz das Almas
    Viação Cidade Sol
    Basis
    7 €
  • RD Transportes
    2 Std 10 Min
    05:45
    Salvador, BA
    07:55
    Cruz das Almas
    RD Transportes
    Basis
    8 €
  • RD Transportes
    2 Std 10 Min
    08:20
    Salvador, BA
    10:30
    Cruz das Almas
    RD Transportes
    Basis
    8 €
  • Viação Camurujipe
    2 Std 15 Min
    06:15
    Salvador, BA
    08:30
    Cruz das Almas
    Viação Camurujipe
    Basis
    8 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • RD Transportes
    2 Std 35 Min
    05:45
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:20
    Cruz das Almas
    Bushaltestelle
    RD Transportes
    Basis
    9 €
  • RD Transportes
    2 Std 35 Min
    08:20
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    10:55
    Cruz das Almas
    Bushaltestelle
    RD Transportes
    Basis
    9 €
  • Viação Cidade Sol
    2 Std 35 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:35
    Cruz das Almas
    Bushaltestelle
    Viação Cidade Sol
    Basis
    9 €
  • Viação Cidade Sol
    2 Std 35 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:35
    Cruz das Almas
    Bushaltestelle
    Viação Cidade Sol
    Basis
    9 €
  • Viação Camurujipe
    2 Std 35 Min
    12:55
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:30
    Cruz das Almas
    Bushaltestelle
    Viação Camurujipe
    Basis
    9 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    2 Std 30 Min
    08:00
    Salvador, BA
    10:30
    Cruz das Almas
    Viação Cidade Sol
    Basis
    6 €
  • Viação Cidade Sol
    2 Std 30 Min
    10:00
    Salvador, BA
    12:30
    Cruz das Almas
    Viação Cidade Sol
    Basis
    6 €
  • RD Transportes
    2 Std 10 Min
    05:45
    Salvador, BA
    07:55
    Cruz das Almas
    RD Transportes
    Basis
    8 €
  • RD Transportes
    2 Std 10 Min
    08:20
    Salvador, BA
    10:30
    Cruz das Almas
    RD Transportes
    Basis
    8 €
  • Viação Camurujipe
    2 Std 15 Min
    06:15
    Salvador, BA
    08:30
    Cruz das Almas
    Viação Camurujipe
    Basis
    8 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cidade Sol
    2 Std 35 Min
    06:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    08:35
    Cruz das Almas
    Bushaltestelle
    Viação Cidade Sol
    Basis
    8 €
  • Viação Cidade Sol
    2 Std 35 Min
    07:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:35
    Cruz das Almas
    Bushaltestelle
    Viação Cidade Sol
    Basis
    8 €
  • RD Transportes
    2 Std 35 Min
    08:20
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    10:55
    Cruz das Almas
    Bushaltestelle
    RD Transportes
    Basis
    9 €
  • RD Transportes
    2 Std 35 Min
    10:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    13:05
    Cruz das Almas
    Bushaltestelle
    RD Transportes
    Basis
    9 €
  • Viação Camurujipe
    2 Std 35 Min
    12:55
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:30
    Cruz das Almas
    Bushaltestelle
    Viação Camurujipe
    Basis
    9 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Cruz das Almas

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Salvador, BA und Cruz das Almas zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 218 täglichen Bussen von Salvador, BA nach Cruz das Almas. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 23 täglichen Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Cruz das Almas.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 246 Bussen zwischen Salvador, BA und Cruz das Almas, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Salvador, BA nach Cruz das Almas, mit 17 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Salvador, BA nach Cruz das Almas

Vergleiche alle Anbieter wie RD Transportes, Viação Cidade Sol und Viação Camurujipe die täglich 107 mal mit dem Bus von Salvador, BA nach Cruz das Almas fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Salvador, BA nach Cruz das Almas schon ab 6 €!

Günstigster Bus 6 €
Schnellster Bus 1 Std 35 Min
Frühester Bus 05:45 Uhr
Spätester Bus 22:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 107 Ø
Entfernung 72,2 km
Busunternehmen RD Transportes, Viação Cidade Sol, Viação Camurujipe und Águia Branca

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Salvador, BA nach Cruz das Almas

Jeden Tag fahren 107 Busse von 4 Busunternehmen von Salvador, BA nach Cruz das Almas. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
7 €
Dienstag 16.07
7 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
9 €
Freitag 19.07
6 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
8 €
Montag 22.07
9 €
Dienstag 23.07
9 €
Mittwoch 24.07
8 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
8 €
Samstag 27.07
8 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
8 €
Dienstag 30.07
9 €
Mittwoch 31.07
8 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
8 €
Montag 05.08
6 €
Dienstag 06.08
8 €
Mittwoch 07.08
9 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
8 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Salvador, BA nach Cruz das Almas zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Salvador, BA nach Cruz das Almas für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 6 €, ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Salvador, BA nach Cruz das Almas. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 9 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Salvador, BA nach Cruz das Almas, mit 6 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 8 €.

Wie du bei der Reise von Salvador, BA nach Cruz das Almas Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Salvador, BA nach Cruz das Almas im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Salvador, BA nach Cruz das Almas bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Salvador, BA nach Cruz das Almas sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Salvador, BA und Cruz das Almas

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Salvador, BA und Cruz das Almas findest.

Service und Komfort im Bus von Salvador, BA nach Cruz das Almas

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Salvador, BA nach Cruz das Almas verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Salvador, BA nach Cruz das Almas bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Salvador, BA nach Cruz das Almas

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Salvador, BA nach Cruz das Almas?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Salvador, BA nach Cruz das Almas ist bereits ab 6 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Salvador, BA nach Cruz das Almas vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 6 € bis 11 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Cruz das Almas bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Salvador, BA nach Cruz das Almas?

Jeden Tag wird die Busroute von Salvador, BA nach Cruz das Almas etwa 107 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Cruz das Almas von Salvador, BA?

Der schnellste Bus von Salvador, BA nach Cruz das Almas wird von RD Transportes angeboten und braucht 1 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 9 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Salvador, BA nach Cruz das Almas?

Der früheste Bus nach Cruz das Almas fährt um 05:45 Uhr in Salvador, BA ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Salvador, BA nach Cruz das Almas?

Die späteste Busfahrt nach Cruz das Almas startet um 22:35 Uhr in Salvador, BA. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Salvador, BA nach Cruz das Almas?

Fahrgäste können auf der Strecke von Salvador, BA nach Cruz das Almas mit folgenden Busunternehmen reisen: RD Transportes, Viação Cidade Sol und Viação Camurujipe. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Salvador, BA nach Cruz das Almas?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Salvador, BA und Cruz das Almas überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: RD Transportes, Viação Cidade Sol und Viação Camurujipe.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Cruz das Almas von Salvador, BA aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Salvador, BA Cruz das Almas im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Salvador, BA Cruz das Almas?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Salvador, BA nach Cruz das Almas an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Salvador, BA nach Cruz das Almas angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Alternative Transportarten von Salvador, BA nach Cruz das Almas

Günstige Mitfahrgelegenheit von Salvador, BA nach Cruz das Almas

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Salvador, BA nach Cruz das Almas für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    06:00
    Salvador, BA
    08:20
    Cruz das Almas
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 10 Min
    08:00
    Salvador, BA
    10:10
    Cruz das Almas
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €

Weitere Busverbindungen von Salvador, BA und Cruz das Almas

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Salvador, BA und von Cruz das Almas. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.