Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Puebla, PL nach San Juan del Río ab 31 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Puebla, PL nach San Juan del Río

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Puebla, PL nach San Juan del Río von verschiedenen Busunternehmen wie Futura, Turistar oder Buses Frontera del Norte für die nächsten Tage.
heute
ab 51 €
morgen
ab 33 €
Sonntag
ab 33 €
Montag
ab 31 €
Dienstag
Mittwoch
ab 33 €
Donnerstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Turistar
    3 Std 30 Min
    19:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    22:30
    San Juan del Río
    ZOB
    Turistar
    Economy
    51 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buses Frontera del Norte
    5 Std 0 Min
    13:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    18:00
    San Juan del Río
    Buses Frontera del Norte
    Economy
    33 €
  • Futura
    3 Std 45 Min
    05:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    08:45
    San Juan del Río
    Futura
    Business
    41 €
  • Futura
    3 Std 30 Min
    09:30
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    13:00
    San Juan del Río
    Futura
    Premium Economy
    41 €
  • Futura
    3 Std 15 Min
    10:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    13:15
    San Juan del Río
    Futura
    Premium Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Transportes Frontera
    3 Std 15 Min
    13:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    16:15
    San Juan del Río
    Transportes Frontera
    Economy
    33 €
  • Futura
    3 Std 45 Min
    05:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    08:45
    San Juan del Río
    Futura
    Business
    40 €
  • Futura
    3 Std 30 Min
    09:30
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    13:00
    San Juan del Río
    Futura
    Premium Economy
    40 €
  • Turistar
    3 Std 30 Min
    19:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    22:30
    San Juan del Río
    ZOB
    Turistar
    Economy
    51 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Eco Plus Regios
    4 Std 15 Min
    18:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    22:15
    San Juan del Río
    ZOB
    Eco Plus Regios
    Economy
    31 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buses Frontera del Norte
    3 Std 15 Min
    13:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    16:15
    San Juan del Río
    Buses Frontera del Norte
    Economy
    33 €
  • Futura
    3 Std 45 Min
    05:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    08:45
    San Juan del Río
    Futura
    Business
    40 €
  • Futura
    3 Std 30 Min
    09:30
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    13:00
    San Juan del Río
    Futura
    Premium Economy
    40 €
  • Turistar
    3 Std 30 Min
    19:00
    Puebla, PL
    ZOB (CAPU)
    22:30
    San Juan del Río
    ZOB
    Turistar
    Economy
    51 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Puebla, PL und San Juan del Río

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Puebla, PL und San Juan del Río zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 9 täglichen Bussen von Puebla, PL nach San Juan del Río. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Puebla, PL und San Juan del Río.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 15 Bussen zwischen Puebla, PL und San Juan del Río, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Puebla, PL nach San Juan del Río, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Puebla, PL nach San Juan del Río

Vergleiche alle Anbieter wie Futura, Turistar und Buses Frontera del Norte die täglich 5 mal mit dem Bus von Puebla, PL nach San Juan del Río fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Puebla, PL nach San Juan del Río schon ab 31 €!

Günstigster Bus 31 €
Schnellster Bus 3 Std 15 Min
Frühester Bus 19:00 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 239,6 km
Busunternehmen Futura, Turistar, Buses Frontera del Norte, Transportes Frontera und Eco Plus Regios

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Puebla, PL nach San Juan del Río

Jeden Tag fahren 5 Busse von 5 Busunternehmen von Puebla, PL nach San Juan del Río. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
51 €
Samstag 20.07
33 €
Sonntag 21.07
33 €
Montag 22.07
31 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
33 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
51 €
Samstag 27.07
33 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
51 €
Dienstag 30.07
51 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
33 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Puebla, PL nach San Juan del Río zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Puebla, PL nach San Juan del Río für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 31 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Puebla, PL nach San Juan del Río. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 51 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Puebla, PL nach San Juan del Río, mit 31 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 40 €.

Wie du bei der Reise von Puebla, PL nach San Juan del Río Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Puebla, PL nach San Juan del Río im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Puebla, PL nach San Juan del Río bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Puebla, PL nach San Juan del Río sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Puebla, PL und San Juan del Río

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Puebla, PL und San Juan del Río findest.

Service und Komfort im Bus von Puebla, PL nach San Juan del Río

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Puebla, PL nach San Juan del Río verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Puebla, PL nach San Juan del Río bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Puebla, PL nach San Juan del Río

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Puebla, PL nach San Juan del Río?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Puebla, PL nach San Juan del Río ist bereits ab 31 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Puebla, PL nach San Juan del Río vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 31 € bis 51 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach San Juan del Río bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Puebla, PL nach San Juan del Río?

Jeden Tag wird die Busroute von Puebla, PL nach San Juan del Río von etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach San Juan del Río von Puebla, PL?

Der schnellste Bus von Puebla, PL nach San Juan del Río wird von Futura angeboten und braucht 3 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 41 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Puebla, PL nach San Juan del Río?

Der früheste Bus nach San Juan del Río fährt um 19:00 Uhr in Puebla, PL ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Puebla, PL nach San Juan del Río?

Die späteste Busfahrt nach San Juan del Río startet um 19:00 Uhr in Puebla, PL. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Puebla, PL nach San Juan del Río?

Fahrgäste können auf der Strecke von Puebla, PL nach San Juan del Río mit folgenden Busunternehmen reisen: Futura, Turistar und Buses Frontera del Norte. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Puebla, PL nach San Juan del Río?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Puebla, PL und San Juan del Río überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Futura, Turistar und Buses Frontera del Norte.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach San Juan del Río von Puebla, PL aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Puebla, PL San Juan del Río im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Puebla, PL San Juan del Río?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Puebla, PL nach San Juan del Río an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Puebla, PL nach San Juan del Río angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Puebla, PL und San Juan del Río

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Puebla, PL und von San Juan del Río. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.