Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC ab 23 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC von verschiedenen Busunternehmen wie Viação Santo Anjo für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 23 €
Donnerstag
ab 23 €
Freitag
ab 23 €
Samstag
ab 23 €
Sonntag
Montag
ab 23 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Santo Anjo
    9 Std 0 Min
    21:15
    Porto Alegre, RS
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Business
    23 €
  • Viação Santo Anjo
    9 Std 0 Min
    21:15
    Porto Alegre, RS
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    First Class
    36 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Santo Anjo
    9 Std 0 Min
    21:15
    Porto Alegre, RS
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Business
    23 €
  • Viação Santo Anjo
    9 Std 0 Min
    21:15
    Porto Alegre, RS
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    First Class
    36 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Santo Anjo
    9 Std 0 Min
    21:15
    Porto Alegre, RS
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Business
    23 €
  • Viação Santo Anjo
    9 Std 0 Min
    21:15
    Porto Alegre, RS
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    First Class
    36 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Santo Anjo
    9 Std 0 Min
    21:15
    Porto Alegre, RS
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Business
    23 €
  • Viação Santo Anjo
    9 Std 0 Min
    21:15
    Porto Alegre, RS
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    First Class
    36 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Santo Anjo
    9 Std 0 Min
    21:15
    Porto Alegre, RS
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Business
    23 €
  • Viação Santo Anjo
    9 Std 0 Min
    21:15
    Porto Alegre, RS
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    First Class
    36 €

Fakten über Busse von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC

Vergleiche alle Anbieter wie Viação Santo Anjo die täglich 2 mal mit dem Bus von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC schon ab 23 €!

Günstigster Bus 23 €
Schnellster Bus 9 Std 0 Min
Frühester Bus 21:15 Uhr
Spätester Bus 21:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 438,9 km
Busunternehmen Viação Santo Anjo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
21 €
Donnerstag 27.06
21 €
Freitag 28.06
21 €
Samstag 29.06
21 €
Sonntag 30.06
Montag 01.07
21 €
Dienstag 02.07
21 €
Mittwoch 03.07
21 €
Donnerstag 04.07
21 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
21 €
Sonntag 07.07
21 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
21 €
Mittwoch 10.07
21 €
Donnerstag 11.07
21 €
Freitag 12.07
21 €
Samstag 13.07
21 €
Sonntag 14.07
19 €
Montag 15.07
21 €
Dienstag 16.07
21 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
21 €
Freitag 19.07
21 €
Samstag 20.07
21 €
Sonntag 21.07

Wie du bei der Reise von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Porto Alegre, RS und Piçarras, SC

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Porto Alegre, RS und Piçarras, SC findest.

Service und Komfort im Bus von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC ist bereits ab 23 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 23 € bis 36 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Piçarras, SC bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC?

Jeden Tag wird die Busroute von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Piçarras, SC von Porto Alegre, RS?

Der schnellste Bus von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC wird von Viação Santo Anjo angeboten und braucht 9 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 23 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC?

Der früheste Bus nach Piçarras, SC fährt um 21:15 Uhr in Porto Alegre, RS ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC?

Die späteste Busfahrt nach Piçarras, SC startet um 21:15 Uhr in Porto Alegre, RS. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC?

Fahrgäste können auf der Strecke von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação Santo Anjo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Porto Alegre, RS und Piçarras, SC überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação Santo Anjo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Piçarras, SC von Porto Alegre, RS aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Porto Alegre, RS Piçarras, SC im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Porto Alegre, RS Piçarras, SC?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Porto Alegre, RS nach Piçarras, SC angeboten werden

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Porto Alegre, RS und Piçarras, SC

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Porto Alegre, RS und von Piçarras, SC. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.