Bus von Poreč nach Tar

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Poreč nach Tar

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Poreč nach Tar von verschiedenen Busunternehmen wie Arriva oder Autotrans für die nächsten Tage.
heute
ab 3 €
morgen
ab 4 €
Samstag
Sonntag
Montag
ab 3 €
Dienstag
ab 3 €
Mittwoch
ab 3 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 10 Min
    14:10
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    14:20
    Tar
    D75
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 10 Min
    14:10
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    14:20
    Tar
    D75
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Autotrans
    0 Std 21 Min
    15:19
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    15:40
    Tar
    D75
    Autotrans
    Economy
    4 €
  • Autotrans
    0 Std 13 Min
    16:00
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    16:13
    Tar
    D75
    Autotrans
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 21 Min
    15:19
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    15:40
    Tar
    D75
    Arriva
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 23 Min
    15:19
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    15:42
    Tar
    D75
    Autotrans
    Economy
    4 €
  • Autotrans
    0 Std 10 Min
    16:00
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    16:10
    Tar
    D75
    Autotrans
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 10 Min
    14:10
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    14:20
    Tar
    D75
    Arriva
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 21 Min
    15:19
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    15:40
    Tar
    D75
    Arriva
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    0 Std 10 Min
    15:15
    Poreč
    15:25
    Tar
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 23 Min
    15:19
    Poreč
    15:42
    Tar
    Arriva
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 21 Min
    15:19
    Poreč
    15:40
    Tar
    Arriva
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    0 Std 10 Min
    15:15
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    15:25
    Tar
    D75
    Autotrans
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 10 Min
    15:15
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    15:25
    Tar
    D75
    Arriva
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 21 Min
    15:19
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    15:40
    Tar
    D75
    Arriva
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 10 Min
    15:15
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    15:25
    Tar
    D75
    Arriva
    Economy
    4 €
  • Autotrans
    0 Std 21 Min
    15:19
    Poreč
    Porec - Busbahnhof
    15:40
    Tar
    D75
    Autotrans
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arriva
    0 Std 10 Min
    14:10
    Poreč
    14:20
    Tar
    Arriva
    Economy
    3 €
  • Arriva
    0 Std 23 Min
    15:19
    Poreč
    15:42
    Tar
    Arriva
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 21 Min
    15:19
    Poreč
    15:40
    Tar
    Arriva
    Economy
    4 €
  • Arriva
    0 Std 10 Min
    16:00
    Poreč
    16:10
    Tar
    Arriva
    Economy
    4 €

Fakten über Busse von Poreč nach Tar

Vergleiche alle Anbieter wie Arriva und Autotrans die täglich 5 mal mit dem Bus von Poreč nach Tar fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Poreč nach Tar schon ab 3 €!

Günstigster Bus 3 €
Schnellster Bus 0 Std 10 Min
Frühester Bus 14:10 Uhr
Spätester Bus 16:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 8,6 km
Busunternehmen Arriva und Autotrans

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Poreč nach Tar

Jeden Tag fahren 5 Busse von 2 Busunternehmen von Poreč nach Tar. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
3 €
Freitag 24.05
4 €
Samstag 25.05
Sonntag 26.05
Montag 27.05
3 €
Dienstag 28.05
3 €
Mittwoch 29.05
3 €
Donnerstag 30.05
Freitag 31.05
Samstag 01.06
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06

Wie du bei der Reise von Poreč nach Tar Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Poreč nach Tar im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Poreč nach Tar bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Poreč nach Tar sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Poreč und Tar

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Poreč und Tar findest.

Service und Komfort im Bus von Poreč nach Tar

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Poreč nach Tar verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Poreč nach Tar bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Poreč nach Tar

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Poreč nach Tar?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Poreč nach Tar ist bereits ab 3 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Poreč nach Tar vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 3 € bis 5 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Tar bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Poreč nach Tar?

Jeden Tag wird die Busroute von Poreč nach Tar von etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Tar von Poreč?

Der schnellste Bus von Poreč nach Tar wird von Autotrans angeboten und braucht 0 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 3 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Poreč nach Tar?

Der früheste Bus nach Tar fährt um 14:10 Uhr in Poreč ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Poreč nach Tar?

Die späteste Busfahrt nach Tar startet um 16:00 Uhr in Poreč. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Poreč nach Tar?

Fahrgäste können auf der Strecke von Poreč nach Tar mit folgenden Busunternehmen reisen: Arriva und Autotrans. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Poreč nach Tar?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Poreč und Tar überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Arriva und Autotrans.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Tar von Poreč aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Poreč Tar im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Poreč Tar?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Poreč nach Tar an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Poreč nach Tar angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Poreč und Tar

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Poreč und von Tar. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.