Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Petrolina, PE nach Picos, PI ab 11 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Petrolina, PE nach Picos, PI

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Petrolina, PE nach Picos, PI von verschiedenen Busunternehmen wie Gontijo für die nächsten Tage.
heute
ab 11 €
morgen
ab 20 €
Dienstag
ab 11 €
Mittwoch
ab 11 €
Donnerstag
ab 13 €
Freitag
ab 13 €
Samstag
ab 11 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    00:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    11 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    21:15
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    02:10
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    11 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    04:25
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    09:20
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    12 €
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    00:28
    Picos, PI
    Gontijo
    Economy
    12 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    21:15
    Petrolina, PE
    02:10
    Picos, PI
    Gontijo
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    04:25
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    09:20
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Basis
    20 €
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    00:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    20 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    04:25
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    09:20
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Basis
    21 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    04:25
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    09:20
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Basis
    21 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    21:15
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    02:10
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    24 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    00:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    11 €
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    00:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    12 €
  • Gontijo
    5 Std 33 Min
    22:57
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    04:30
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    18 €
  • Gontijo
    5 Std 33 Min
    22:57
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    04:30
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    19 €
  • Gontijo
    5 Std 49 Min
    02:47
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    08:36
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    21:15
    Petrolina, PE
    02:10
    Picos, PI
    Gontijo
    Economy
    11 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    21:15
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    02:10
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    11 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    21:15
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    02:10
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    11 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    04:25
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    09:20
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    12 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    04:25
    Petrolina, PE
    09:20
    Picos, PI
    Gontijo
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    00:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    13 €
  • Gontijo
    5 Std 49 Min
    02:47
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    08:36
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    21 €
  • Gontijo
    5 Std 33 Min
    22:57
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    04:30
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    21 €
  • Gontijo
    5 Std 19 Min
    04:09
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    09:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Basis
    22 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    00:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    13 €
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    00:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    13 €
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    00:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    13 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    21:15
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    02:10
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    14 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    21:15
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    02:10
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    00:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Basis
    11 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    21:15
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    02:10
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    11 €
  • Gontijo
    5 Std 28 Min
    19:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    00:28
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Basis
    11 €
  • Gontijo
    4 Std 55 Min
    21:15
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    02:10
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    11 €
  • Gontijo
    5 Std 33 Min
    22:57
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    04:30
    Picos, PI
    Terminal Rodoviário Zuza Baldoíno
    Gontijo
    Economy
    18 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Petrolina, PE und Picos, PI

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Petrolina, PE und Picos, PI zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 18 täglichen Bussen von Petrolina, PE nach Picos, PI. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Petrolina, PE und Picos, PI.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 45 Bussen zwischen Petrolina, PE und Picos, PI, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Petrolina, PE nach Picos, PI, mit 40 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Petrolina, PE nach Picos, PI

Vergleiche alle Anbieter wie Gontijo die täglich 12 mal mit dem Bus von Petrolina, PE nach Picos, PI fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Petrolina, PE nach Picos, PI schon ab 11 €!

Günstigster Bus 11 €
Schnellster Bus 4 Std 55 Min
Frühester Bus 02:47 Uhr
Spätester Bus 22:57 Uhr
Tägliche Busverbindungen 12 Ø
Entfernung 278,0 km
Busunternehmen Gontijo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Petrolina, PE nach Picos, PI

Jeden Tag fahren 12 Busse von 1 Busunternehmen von Petrolina, PE nach Picos, PI. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
11 €
Montag 22.07
21 €
Dienstag 23.07
11 €
Mittwoch 24.07
11 €
Donnerstag 25.07
13 €
Freitag 26.07
13 €
Samstag 27.07
11 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
10 €
Dienstag 30.07
11 €
Mittwoch 31.07
11 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
11 €
Samstag 03.08
11 €
Sonntag 04.08
11 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Petrolina, PE nach Picos, PI zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Petrolina, PE nach Picos, PI für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 11 € ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Petrolina, PE nach Picos, PI. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 20 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Petrolina, PE nach Picos, PI, mit 11 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 12 €.

Wie du bei der Reise von Petrolina, PE nach Picos, PI Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Petrolina, PE nach Picos, PI im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Petrolina, PE nach Picos, PI bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Petrolina, PE nach Picos, PI sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Petrolina, PE und Picos, PI

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Petrolina, PE und Picos, PI findest.

Service und Komfort im Bus von Petrolina, PE nach Picos, PI

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Petrolina, PE nach Picos, PI verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Petrolina, PE nach Picos, PI bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Petrolina, PE nach Picos, PI

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Petrolina, PE nach Picos, PI?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Petrolina, PE nach Picos, PI ist bereits ab 11 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Petrolina, PE nach Picos, PI vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 11 € bis 28 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Picos, PI bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Petrolina, PE nach Picos, PI?

Jeden Tag wird die Busroute von Petrolina, PE nach Picos, PI von etwa 12 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Picos, PI von Petrolina, PE?

Der schnellste Bus von Petrolina, PE nach Picos, PI wird von Gontijo angeboten und braucht 4 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Petrolina, PE nach Picos, PI?

Der früheste Bus nach Picos, PI fährt um 02:47 Uhr in Petrolina, PE ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Petrolina, PE nach Picos, PI?

Die späteste Busfahrt nach Picos, PI startet um 22:57 Uhr in Petrolina, PE. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Petrolina, PE nach Picos, PI?

Fahrgäste können auf der Strecke von Petrolina, PE nach Picos, PI mit folgenden Busunternehmen reisen: Gontijo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Petrolina, PE nach Picos, PI?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Petrolina, PE und Picos, PI überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Gontijo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Picos, PI von Petrolina, PE aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Petrolina, PE Picos, PI im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Petrolina, PE Picos, PI?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Petrolina, PE nach Picos, PI an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Petrolina, PE nach Picos, PI angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Petrolina, PE nach Picos, PI

Günstige Mitfahrgelegenheit von Petrolina, PE nach Picos, PI

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Petrolina, PE nach Picos, PI für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    5 Std 0 Min
    08:00
    Petrolina, PE
    13:00
    Picos, PI
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 14 €

Weitere Busverbindungen von Petrolina, PE und Picos, PI

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Petrolina, PE und von Picos, PI. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.