Bus von Pamplona nach Moraleja

Fernbus Pamplona Moraleja: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Pamplona nach Moraleja

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Pamplona nach Moraleja von verschiedenen Busunternehmen wie CONDA für die nächsten Tage.
heute
ab 9 €
morgen
ab 9 €
Donnerstag
ab 9 €
Freitag
ab 9 €
Samstag
ab 9 €
Sonntag
ab 9 €
Montag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    06:55
    Pamplona
    08:10
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 25 Min
    08:30
    Pamplona
    09:55
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    09:45
    Pamplona
    11:00
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    11:00
    Pamplona
    12:15
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    2 Std 0 Min
    11:30
    Pamplona
    13:30
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    06:55
    Pamplona
    08:10
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 25 Min
    08:30
    Pamplona
    09:55
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    09:45
    Pamplona
    11:00
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    11:00
    Pamplona
    12:15
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    2 Std 0 Min
    11:30
    Pamplona
    13:30
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    06:55
    Pamplona
    08:10
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 25 Min
    08:30
    Pamplona
    09:55
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    09:45
    Pamplona
    11:00
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    11:00
    Pamplona
    12:15
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    2 Std 0 Min
    11:30
    Pamplona
    13:30
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    06:55
    Pamplona
    08:10
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 25 Min
    08:30
    Pamplona
    09:55
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    09:45
    Pamplona
    11:00
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    11:00
    Pamplona
    12:15
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    2 Std 0 Min
    11:30
    Pamplona
    13:30
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CONDA
    1 Std 25 Min
    08:30
    Pamplona
    09:55
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    09:45
    Pamplona
    11:00
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    11:00
    Pamplona
    12:15
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    2 Std 0 Min
    11:30
    Pamplona
    13:30
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    14:30
    Pamplona
    15:45
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    09:45
    Pamplona
    Busbahnhof
    11:00
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    11:00
    Pamplona
    Busbahnhof
    12:15
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    14:30
    Pamplona
    Busbahnhof
    15:45
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 20 Min
    16:30
    Pamplona
    Busbahnhof
    17:50
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €
  • CONDA
    1 Std 15 Min
    17:45
    Pamplona
    Busbahnhof
    19:00
    Moraleja
    Estación de Autobuses
    CONDA
    Economy
    9 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Pamplona und Moraleja

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Pamplona und Moraleja zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 12 täglichen Bussen von Pamplona nach Moraleja. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Pamplona und Moraleja.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 26 Bussen zwischen Pamplona und Moraleja, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Pamplona nach Moraleja, mit 15 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Pamplona nach Moraleja

Vergleiche alle Anbieter wie CONDA die täglich 10 mal mit dem Bus von Pamplona nach Moraleja fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Pamplona nach Moraleja schon ab 9 €!

Günstigster Bus 9 €
Schnellster Bus 1 Std 15 Min
Frühester Bus 06:55 Uhr
Spätester Bus 21:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 10 Ø
Entfernung 517,1 km
Busunternehmen CONDA

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Pamplona nach Moraleja

Jeden Tag fahren 10 Busse von 1 Busunternehmen von Pamplona nach Moraleja. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.04.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.04
Dienstag 23.04
9 €
Mittwoch 24.04
9 €
Donnerstag 25.04
9 €
Freitag 26.04
9 €
Samstag 27.04
9 €
Sonntag 28.04
9 €
Montag 29.04
Dienstag 30.04
9 €
Mittwoch 01.05
9 €
Donnerstag 02.05
9 €
Freitag 03.05
Samstag 04.05
9 €
Sonntag 05.05
9 €
Montag 06.05
Dienstag 07.05
9 €
Mittwoch 08.05
Donnerstag 09.05
9 €
Freitag 10.05
9 €
Samstag 11.05
9 €
Sonntag 12.05
9 €
Montag 13.05
9 €
Dienstag 14.05
9 €
Mittwoch 15.05
9 €
Donnerstag 16.05
9 €
Freitag 17.05
Samstag 18.05
9 €
Sonntag 19.05

Die günstigste Zeit, um von Pamplona nach Moraleja zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Pamplona nach Moraleja für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 9 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Pamplona nach Moraleja. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 9 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Pamplona nach Moraleja, mit 9 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 9 €.

Wie du bei der Reise von Pamplona nach Moraleja Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Pamplona nach Moraleja im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Pamplona nach Moraleja bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Pamplona nach Moraleja sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Pamplona nach Moraleja

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Pamplona und Moraleja unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Pamplona und Moraleja

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Pamplona und Moraleja findest.

Service und Komfort im Bus von Pamplona nach Moraleja

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Pamplona nach Moraleja verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Pamplona nach Moraleja bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Pamplona nach Moraleja

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Pamplona nach Moraleja?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Pamplona nach Moraleja ist bereits ab 9 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Pamplona nach Moraleja vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 9 € bis 9 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Moraleja bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Pamplona nach Moraleja?

Jeden Tag wird die Busroute von Pamplona nach Moraleja etwa 10 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Moraleja von Pamplona?

Der schnellste Bus von Pamplona nach Moraleja wird von CONDA angeboten und braucht 1 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 9 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Pamplona nach Moraleja?

Der früheste Bus nach Moraleja fährt um 06:55 Uhr in Pamplona ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Pamplona nach Moraleja?

Die späteste Busfahrt nach Moraleja startet um 21:30 Uhr in Pamplona. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Pamplona nach Moraleja?

Fahrgäste können auf der Strecke von Pamplona nach Moraleja mit folgenden Busunternehmen reisen: CONDA. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Pamplona nach Moraleja?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Pamplona und Moraleja überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: CONDA.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Moraleja von Pamplona aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Pamplona Moraleja im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Pamplona Moraleja?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Pamplona nach Moraleja an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Pamplona nach Moraleja angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Pamplona und Moraleja

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Pamplona und von Moraleja. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.