Bus von Mezcales nach Guadalajara, JC

Fernbus Mezcales Guadalajara, JC: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Mezcales nach Guadalajara, JC

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Mezcales nach Guadalajara, JC von verschiedenen Busunternehmen wie Primera Plus, Futura oder Transportes Chihuahuenses für die nächsten Tage.
heute
ab 43 €
morgen
ab 43 €
Mittwoch
ab 43 €
Donnerstag
ab 43 €
Freitag
ab 40 €
Samstag
ab 43 €
Sonntag
ab 43 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    07:30
    Mezcales
    Bushaltestelle
    11:45
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Primera Plus
    5 Std 15 Min
    08:45
    Mezcales
    Bushaltestelle
    14:00
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Futura
    6 Std 15 Min
    11:45
    Mezcales
    18:00
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €
  • Futura
    4 Std 55 Min
    12:30
    Mezcales
    17:25
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €
  • Transportes Chihuahuenses
    7 Std 40 Min
    16:15
    Mezcales
    23:55
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    07:30
    Mezcales
    Bushaltestelle
    11:45
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    09:10
    Mezcales
    Bushaltestelle
    13:25
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Futura
    5 Std 20 Min
    02:00
    Mezcales
    07:20
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €
  • Futura
    6 Std 15 Min
    11:45
    Mezcales
    18:00
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €
  • Transportes Chihuahuenses
    7 Std 40 Min
    16:15
    Mezcales
    23:55
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    07:30
    Mezcales
    Bushaltestelle
    11:45
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    09:10
    Mezcales
    Bushaltestelle
    13:25
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Futura
    5 Std 20 Min
    02:00
    Mezcales
    07:20
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €
  • Futura
    6 Std 15 Min
    11:45
    Mezcales
    18:00
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €
  • Transportes Chihuahuenses
    7 Std 40 Min
    16:15
    Mezcales
    23:55
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    07:30
    Mezcales
    Bushaltestelle
    11:45
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    09:10
    Mezcales
    Bushaltestelle
    13:25
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    12:05
    Mezcales
    Bushaltestelle
    16:20
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Futura
    30 Std 10 Min
    17:49
    Mezcales
    23:59
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pacífico
    4 Std 52 Min
    09:23
    Mezcales
    14:15
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Pacífico
    Economy
    40 €
  • Pacífico
    4 Std 52 Min
    13:24
    Mezcales
    18:16
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Pacífico
    Economy
    42 €
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    07:30
    Mezcales
    Bushaltestelle
    11:45
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    09:10
    Mezcales
    Bushaltestelle
    13:25
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Futura
    5 Std 20 Min
    02:00
    Mezcales
    07:20
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    07:30
    Mezcales
    Bushaltestelle
    11:45
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    09:10
    Mezcales
    Bushaltestelle
    13:25
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Futura
    5 Std 20 Min
    02:00
    Mezcales
    07:20
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €
  • Futura
    6 Std 15 Min
    11:45
    Mezcales
    18:00
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €
  • Transportes Chihuahuenses
    7 Std 40 Min
    16:15
    Mezcales
    23:55
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    07:30
    Mezcales
    Bushaltestelle
    11:45
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Primera Plus
    4 Std 15 Min
    09:10
    Mezcales
    Bushaltestelle
    13:25
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    43 €
  • Futura
    5 Std 20 Min
    02:00
    Mezcales
    07:20
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €
  • Futura
    6 Std 15 Min
    11:45
    Mezcales
    18:00
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Futura
    Premium Economy
    47 €
  • Transportes Chihuahuenses
    7 Std 40 Min
    16:15
    Mezcales
    23:55
    Guadalajara, JC
    ZOB
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    47 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Mezcales und Guadalajara, JC

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Mezcales und Guadalajara, JC zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 24 täglichen Bussen von Mezcales nach Guadalajara, JC. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 13 täglichen Busverbindungen zwischen Mezcales und Guadalajara, JC.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 75 Bussen zwischen Mezcales und Guadalajara, JC, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Mezcales nach Guadalajara, JC, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Mezcales nach Guadalajara, JC

Vergleiche alle Anbieter wie Primera Plus, Futura und Transportes Chihuahuenses die täglich 21 mal mit dem Bus von Mezcales nach Guadalajara, JC fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Mezcales nach Guadalajara, JC schon ab 40 €!

Günstigster Bus 40 €
Schnellster Bus 4 Std 15 Min
Frühester Bus 07:30 Uhr
Spätester Bus 23:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 21 Ø
Entfernung 200,2 km
Busunternehmen Primera Plus, Futura, Transportes Chihuahuenses und Pacífico

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Mezcales nach Guadalajara, JC

Jeden Tag fahren 21 Busse von 4 Busunternehmen von Mezcales nach Guadalajara, JC. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 27.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
47 €
Dienstag 28.05
43 €
Mittwoch 29.05
43 €
Donnerstag 30.05
47 €
Freitag 31.05
40 €
Samstag 01.06
47 €
Sonntag 02.06
47 €
Montag 03.06
43 €
Dienstag 04.06
43 €
Mittwoch 05.06
43 €
Donnerstag 06.06
43 €
Freitag 07.06
47 €
Samstag 08.06
43 €
Sonntag 09.06
43 €
Montag 10.06
43 €
Dienstag 11.06
43 €
Mittwoch 12.06
43 €
Donnerstag 13.06
43 €
Freitag 14.06
43 €
Samstag 15.06
43 €
Sonntag 16.06
43 €
Montag 17.06
43 €
Dienstag 18.06
43 €
Mittwoch 19.06
43 €
Donnerstag 20.06
43 €
Freitag 21.06
43 €
Samstag 22.06
43 €
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Mezcales nach Guadalajara, JC zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Mezcales nach Guadalajara, JC für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 40 €, ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Mezcales nach Guadalajara, JC. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 43 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Mezcales nach Guadalajara, JC, mit 40 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 46 €.

Wie du bei der Reise von Mezcales nach Guadalajara, JC Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Mezcales nach Guadalajara, JC im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Mezcales nach Guadalajara, JC bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Mezcales nach Guadalajara, JC sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Mezcales nach Guadalajara, JC

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Mezcales und Guadalajara, JC unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Mezcales und Guadalajara, JC

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Mezcales und Guadalajara, JC findest.

Service und Komfort im Bus von Mezcales nach Guadalajara, JC

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Mezcales nach Guadalajara, JC verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Mezcales nach Guadalajara, JC bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Mezcales nach Guadalajara, JC

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Mezcales nach Guadalajara, JC?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Mezcales nach Guadalajara, JC ist bereits ab 40 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Mezcales nach Guadalajara, JC vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 40 € bis 47 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Guadalajara, JC bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Mezcales nach Guadalajara, JC?

Jeden Tag wird die Busroute von Mezcales nach Guadalajara, JC etwa 21 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Guadalajara, JC von Mezcales?

Der schnellste Bus von Mezcales nach Guadalajara, JC wird von Primera Plus angeboten und braucht 4 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 43 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Mezcales nach Guadalajara, JC?

Der früheste Bus nach Guadalajara, JC fährt um 07:30 Uhr in Mezcales ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Mezcales nach Guadalajara, JC?

Die späteste Busfahrt nach Guadalajara, JC startet um 23:50 Uhr in Mezcales. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Mezcales nach Guadalajara, JC?

Fahrgäste können auf der Strecke von Mezcales nach Guadalajara, JC mit folgenden Busunternehmen reisen: Primera Plus, Futura und Transportes Chihuahuenses. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Mezcales nach Guadalajara, JC?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Mezcales und Guadalajara, JC überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Primera Plus, Futura und Transportes Chihuahuenses.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Guadalajara, JC von Mezcales aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Mezcales Guadalajara, JC im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Mezcales Guadalajara, JC?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Mezcales nach Guadalajara, JC an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Mezcales nach Guadalajara, JC angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Mezcales und Guadalajara, JC

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Mezcales und von Guadalajara, JC. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.