Bus von Madrid nach Calvarrasa de Abajo

Fernbus Madrid Calvarrasa de Abajo: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Madrid nach Calvarrasa de Abajo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Madrid nach Calvarrasa de Abajo von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
ab 17 €
morgen
ab 17 €
Samstag
ab 17 €
Sonntag
ab 17 €
Montag
ab 17 €
Dienstag
ab 17 €
Mittwoch
ab 17 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    08:30
    Madrid
    South
    11:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    15:30
    Madrid
    South
    18:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    17:30
    Madrid
    South
    20:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    20:30
    Madrid
    South
    23:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    08:30
    Madrid
    South
    11:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    15:30
    Madrid
    South
    18:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 20 Min
    16:30
    Madrid
    South
    18:50
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    17:30
    Madrid
    South
    20:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    20:30
    Madrid
    South
    23:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    08:30
    Madrid
    South
    11:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    15:30
    Madrid
    South
    18:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    17:30
    Madrid
    South
    20:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    20:30
    Madrid
    South
    23:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    08:30
    Madrid
    South
    11:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    15:30
    Madrid
    South
    18:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 20 Min
    16:30
    Madrid
    South
    18:50
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    17:30
    Madrid
    South
    20:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    20:30
    Madrid
    South
    23:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    08:30
    Madrid
    South
    11:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    15:30
    Madrid
    South
    18:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    17:30
    Madrid
    South
    20:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    20:30
    Madrid
    South
    23:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    08:30
    Madrid
    South
    11:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    15:30
    Madrid
    South
    18:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    17:30
    Madrid
    South
    20:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    20:30
    Madrid
    South
    23:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    08:30
    Madrid
    South
    11:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    15:30
    Madrid
    South
    18:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 56 Min
    17:30
    Madrid
    South
    20:26
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €
  • Avanza Grupo
    2 Std 51 Min
    20:30
    Madrid
    South
    23:21
    Calvarrasa de Abajo
    Bushaltestelle
    Avanza Grupo
    Economy
    17 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Madrid und Calvarrasa de Abajo

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Madrid und Calvarrasa de Abajo zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 6 täglichen Bussen von Madrid nach Calvarrasa de Abajo. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Madrid und Calvarrasa de Abajo.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 16 Bussen zwischen Madrid und Calvarrasa de Abajo, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Madrid nach Calvarrasa de Abajo, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Madrid nach Calvarrasa de Abajo

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 4 mal mit dem Bus von Madrid nach Calvarrasa de Abajo fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Madrid nach Calvarrasa de Abajo schon ab 17 €!

Günstigster Bus 17 €
Schnellster Bus 2 Std 20 Min
Frühester Bus 08:30 Uhr
Spätester Bus 20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 166,7 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Madrid nach Calvarrasa de Abajo

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Madrid nach Calvarrasa de Abajo. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 30.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
17 €
Freitag 31.05
17 €
Samstag 01.06
17 €
Sonntag 02.06
17 €
Montag 03.06
17 €
Dienstag 04.06
17 €
Mittwoch 05.06
17 €
Donnerstag 06.06
17 €
Freitag 07.06
17 €
Samstag 08.06
17 €
Sonntag 09.06
17 €
Montag 10.06
17 €
Dienstag 11.06
17 €
Mittwoch 12.06
17 €
Donnerstag 13.06
17 €
Freitag 14.06
17 €
Samstag 15.06
17 €
Sonntag 16.06
17 €
Montag 17.06
17 €
Dienstag 18.06
17 €
Mittwoch 19.06
17 €
Donnerstag 20.06
17 €
Freitag 21.06
17 €
Samstag 22.06
17 €
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Madrid nach Calvarrasa de Abajo zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Madrid nach Calvarrasa de Abajo für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 17 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Madrid nach Calvarrasa de Abajo. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 17 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Madrid nach Calvarrasa de Abajo, mit 17 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 17 €.

Wie du bei der Reise von Madrid nach Calvarrasa de Abajo Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Madrid nach Calvarrasa de Abajo im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Madrid nach Calvarrasa de Abajo bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Madrid nach Calvarrasa de Abajo sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Madrid nach Calvarrasa de Abajo

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Madrid und Calvarrasa de Abajo unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Madrid und Calvarrasa de Abajo

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Madrid und Calvarrasa de Abajo findest.

Service und Komfort im Bus von Madrid nach Calvarrasa de Abajo

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Madrid nach Calvarrasa de Abajo verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Madrid nach Calvarrasa de Abajo bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Madrid nach Calvarrasa de Abajo

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Madrid nach Calvarrasa de Abajo?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Madrid nach Calvarrasa de Abajo ist bereits ab 17 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Madrid nach Calvarrasa de Abajo vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 17 € bis 17 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Calvarrasa de Abajo bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Madrid nach Calvarrasa de Abajo?

Jeden Tag wird die Busroute von Madrid nach Calvarrasa de Abajo etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Calvarrasa de Abajo von Madrid?

Der schnellste Bus von Madrid nach Calvarrasa de Abajo wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 2 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 17 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Madrid nach Calvarrasa de Abajo?

Der früheste Bus nach Calvarrasa de Abajo fährt um 08:30 Uhr in Madrid ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Madrid nach Calvarrasa de Abajo?

Die späteste Busfahrt nach Calvarrasa de Abajo startet um 20:30 Uhr in Madrid. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Madrid nach Calvarrasa de Abajo?

Fahrgäste können auf der Strecke von Madrid nach Calvarrasa de Abajo mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Madrid nach Calvarrasa de Abajo?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Madrid und Calvarrasa de Abajo überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Calvarrasa de Abajo von Madrid aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Madrid Calvarrasa de Abajo im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Madrid Calvarrasa de Abajo?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Madrid nach Calvarrasa de Abajo an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Madrid nach Calvarrasa de Abajo angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Madrid nach Calvarrasa de Abajo

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Madrid nach Calvarrasa de Abajo für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Madrid nach Calvarrasa de Abajo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Madrid nach Calvarrasa de Abajo für die nächsten Tage.
  • Renfe
    3 Std 52 Min
    10:14
    Madrid
    14:06
    Calvarrasa de Abajo
    Renfe
    Economy
    ab 22 €

Weitere Busverbindungen von Madrid und Calvarrasa de Abajo

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Madrid und von Calvarrasa de Abajo. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.