Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas (MAD) nach San Sebastian

Flughafentransfer Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas - San Sebastian: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian von verschiedenen Busunternehmen wie ALSA oder FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 45 €
morgen
ab 43 €
Freitag
ab 43 €
Samstag
ab 43 €
Sonntag
ab 45 €
Montag
ab 43 €
Dienstag
ab 42 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    6 Std 30 Min
    00:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    07:00
    San Sebastian
    ALSA
    Economy
    45 €
  • ALSA
    7 Std 25 Min
    07:00
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    14:25
    San Sebastian
    ALSA
    Economy
    45 €
  • ALSA
    7 Std 10 Min
    07:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    14:25
    San Sebastian
    ALSA
    Economy
    45 €
  • FlixBus
    14 Std 50 Min
    21:10
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    12:00
    San Sebastian
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    79 €
  • FlixBus
    27 Std 10 Min
    08:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    11:25
    San Sebastian
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    104 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 30 Min
    16:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    21:45
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    5 Std 25 Min
    17:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    22:40
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    6 Std 45 Min
    07:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    14:00
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    46 €
  • FlixBus
    27 Std 10 Min
    08:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    11:25
    San Sebastian
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    60 €
  • FlixBus
    15 Std 5 Min
    21:10
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    12:15
    San Sebastian
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    69 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    6 Std 45 Min
    07:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    14:00
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    5 Std 45 Min
    09:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    15:00
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    5 Std 30 Min
    16:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    21:45
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    5 Std 25 Min
    17:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    22:40
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    5 Std 10 Min
    18:45
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    23:55
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    63 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 45 Min
    09:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    15:00
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    6 Std 30 Min
    13:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:45
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    5 Std 30 Min
    16:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    21:45
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • FlixBus
    27 Std 10 Min
    08:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    11:25
    San Sebastian
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    91 €
  • FlixBus
    21 Std 0 Min
    23:25
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    20:25
    San Sebastian
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    92 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 45 Min
    09:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    15:00
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    45 €
  • ALSA
    6 Std 30 Min
    13:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:45
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    45 €
  • ALSA
    5 Std 30 Min
    16:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    21:45
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    45 €
  • FlixBus
    27 Std 10 Min
    08:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    11:25
    San Sebastian
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    65 €
  • FlixBus
    15 Std 5 Min
    21:10
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    12:15
    San Sebastian
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    69 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    6 Std 45 Min
    07:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    14:00
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    5 Std 45 Min
    09:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    15:00
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    6 Std 30 Min
    13:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:45
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    5 Std 30 Min
    16:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    21:45
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €
  • ALSA
    5 Std 25 Min
    17:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    22:40
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    43 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    5 Std 45 Min
    09:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    15:00
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    42 €
  • ALSA
    6 Std 30 Min
    13:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:45
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    42 €
  • ALSA
    5 Std 30 Min
    16:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    21:45
    San Sebastian
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    42 €
  • FlixBus
    27 Std 10 Min
    08:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    11:25
    San Sebastian
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    67 €
  • FlixBus
    14 Std 50 Min
    21:10
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    12:00
    San Sebastian
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    72 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und dem San Sebastian

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und dem San Sebastian zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 16 täglichen Bussen von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas zum San Sebastian. Freitag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und dem San Sebastian.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 35 Bussen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und dem San Sebastian, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas zum San Sebastian, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas (MAD) nach San Sebastian

Vergleiche alle Anbieter wie ALSA und FlixBus die täglich 12 mal mit dem Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian schon ab 42 €!

Günstigster Bus 42 €
Schnellster Bus 5 Std 10 Min
Frühester Bus 00:30 Uhr
Spätester Bus 21:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen 12 Ø
Entfernung 341,3 km
Busunternehmen ALSA und FlixBus

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian

Jeden Tag fahren 12 Busse von 2 Busunternehmen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
74 €
Donnerstag 25.07
43 €
Freitag 26.07
43 €
Samstag 27.07
43 €
Sonntag 28.07
78 €
Montag 29.07
43 €
Dienstag 30.07
43 €
Mittwoch 31.07
43 €
Donnerstag 01.08
43 €
Freitag 02.08
43 €
Samstag 03.08
46 €
Sonntag 04.08
43 €
Montag 05.08
43 €
Dienstag 06.08
43 €
Mittwoch 07.08
43 €
Donnerstag 08.08
43 €
Freitag 09.08
43 €
Samstag 10.08
43 €
Sonntag 11.08
43 €
Montag 12.08
43 €
Dienstag 13.08
43 €
Mittwoch 14.08
43 €
Donnerstag 15.08
43 €
Freitag 16.08
43 €
Samstag 17.08
43 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 42 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 45 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian, mit 42 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 51 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und in San Sebastian

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und in San Sebastian findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian ist bereits ab 42 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 42 € bis 104 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach San Sebastian vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian etwa 12 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach San Sebastian vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas?

Der schnellste Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian wird von ALSA angeboten und braucht 5 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 67 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian?

Der früheste Bus nach San Sebastian fährt um 00:30 Uhr am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian?

Die späteste Busfahrt nach San Sebastian startet um 21:10 Uhr am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian mit folgenden Busunternehmen reisen: ALSA und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und San Sebastian überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ALSA und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach San Sebastian vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian für die nächsten Tage.
  • Renfe
    7 Std 19 Min
    09:06
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    16:25
    San Sebastian
    Renfe
    Economy
    ab 52 €
  • Renfe
    8 Std 46 Min
    09:06
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    17:52
    San Sebastian
    Renfe
    Economy
    ab 53 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach San Sebastian für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    5 Std 10 Min
    19:20
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    00:30
    San Sebastian
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 29 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 30 Min
    16:20
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    20:50
    San Sebastian
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 33 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 40 Min
    12:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    17:10
    San Sebastian
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 35 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 30 Min
    15:20
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    19:50
    San Sebastian
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 36 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und San Sebastian

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und von San Sebastian aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.