Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas (MAD) nach Logroño

Flughafentransfer Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas - Logroño: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño von verschiedenen Busunternehmen wie ALSA, AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U. oder PLM für die nächsten Tage.
heute
ab 21 €
morgen
ab 21 €
Freitag
ab 21 €
Samstag
ab 21 €
Sonntag
ab 20 €
Montag
ab 21 €
Dienstag
ab 21 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    4 Std 45 Min
    12:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    17:00
    Logroño
    AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    Economy
    21 €
  • PLM
    4 Std 45 Min
    12:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    17:00
    Logroño
    Busbahnhof
    PLM
    Economy
    22 €
  • ALSA
    4 Std 5 Min
    10:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    14:20
    Logroño
    Av. España
    ALSA
    Economy
    28 €
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    15:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:00
    Logroño
    Av. España
    ALSA
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    4 Std 45 Min
    12:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    17:00
    Logroño
    AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    Economy
    21 €
  • PLM
    4 Std 45 Min
    12:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    17:00
    Logroño
    Busbahnhof
    PLM
    Economy
    22 €
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    01:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    05:00
    Logroño
    Av. España
    ALSA
    Economy
    28 €
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    15:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:00
    Logroño
    Av. España
    ALSA
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    4 Std 45 Min
    12:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    17:00
    Logroño
    AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    Economy
    21 €
  • PLM
    4 Std 45 Min
    12:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    17:00
    Logroño
    Busbahnhof
    PLM
    Economy
    22 €
  • ALSA
    4 Std 0 Min
    01:00
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    05:00
    Logroño
    ALSA
    Economy
    28 €
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    01:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    05:00
    Logroño
    ALSA
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    4 Std 15 Min
    07:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    11:45
    Logroño
    AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    Economy
    21 €
  • AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    4 Std 0 Min
    09:00
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    13:00
    Logroño
    AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    Economy
    21 €
  • PLM
    4 Std 45 Min
    12:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    17:00
    Logroño
    Busbahnhof
    PLM
    Economy
    22 €
  • ALSA
    4 Std 0 Min
    01:00
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    05:00
    Logroño
    ALSA
    Economy
    28 €
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    01:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    05:00
    Logroño
    ALSA
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    01:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    05:00
    Logroño
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    20 €
  • ALSA
    4 Std 5 Min
    10:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    14:20
    Logroño
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    20 €
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    14:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    18:00
    Logroño
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    20 €
  • ALSA
    4 Std 5 Min
    10:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    14:20
    Logroño
    Av. España
    ALSA
    Economy
    28 €
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    14:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    18:00
    Logroño
    Av. España
    ALSA
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    4 Std 45 Min
    12:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    17:00
    Logroño
    AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    Economy
    21 €
  • PLM
    4 Std 45 Min
    12:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    17:00
    Logroño
    Busbahnhof
    PLM
    Economy
    22 €
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    01:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    05:00
    Logroño
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    30 €
  • ALSA
    4 Std 5 Min
    10:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    14:20
    Logroño
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    4 Std 45 Min
    12:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    17:00
    Logroño
    AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U.
    Economy
    21 €
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    01:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    05:00
    Logroño
    Av. España
    ALSA
    Economy
    28 €
  • ALSA
    4 Std 5 Min
    10:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    14:20
    Logroño
    Av. España
    ALSA
    Economy
    28 €
  • ALSA
    3 Std 45 Min
    15:15
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:00
    Logroño
    Av. España
    ALSA
    Economy
    28 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und dem Logroño

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und dem Logroño zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 35 täglichen Bussen von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas zum Logroño. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 14 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und dem Logroño.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 64 Bussen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und dem Logroño, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas zum Logroño, mit 20 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas (MAD) nach Logroño

Vergleiche alle Anbieter wie ALSA, AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U. und PLM die täglich 21 mal mit dem Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño schon ab 20 €!

Günstigster Bus 20 €
Schnellster Bus 3 Std 45 Min
Frühester Bus 01:15 Uhr
Spätester Bus 19:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 21 Ø
Entfernung 239,1 km
Busunternehmen ALSA, AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U. und PLM

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño

Jeden Tag fahren 21 Busse von 3 Busunternehmen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
21 €
Donnerstag 25.07
21 €
Freitag 26.07
21 €
Samstag 27.07
32 €
Sonntag 28.07
28 €
Montag 29.07
22 €
Dienstag 30.07
21 €
Mittwoch 31.07
22 €
Donnerstag 01.08
28 €
Freitag 02.08
21 €
Samstag 03.08
21 €
Sonntag 04.08
29 €
Montag 05.08
21 €
Dienstag 06.08
21 €
Mittwoch 07.08
32 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
32 €
Samstag 10.08
21 €
Sonntag 11.08
28 €
Montag 12.08
22 €
Dienstag 13.08
21 €
Mittwoch 14.08
32 €
Donnerstag 15.08
30 €
Freitag 16.08
21 €
Samstag 17.08
28 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 20 €, ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 21 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño, mit 20 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 28 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und in Logroño

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und in Logroño findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño ist bereits ab 20 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 20 € bis 41 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Logroño vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño etwa 21 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Logroño vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas?

Der schnellste Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño wird von ALSA angeboten und braucht 3 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 32 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño?

Der früheste Bus nach Logroño fährt um 01:15 Uhr am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño?

Die späteste Busfahrt nach Logroño startet um 19:45 Uhr am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño mit folgenden Busunternehmen reisen: ALSA, AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U. und PLM. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und Logroño überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ALSA, AUTOBUSES PAMPLONA MADRID S.L.U. und PLM.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Logroño vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Logroño für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    3 Std 30 Min
    11:00
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    14:30
    Logroño
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 17 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 0 Min
    15:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    19:30
    Logroño
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 20 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 20 Min
    13:40
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    18:00
    Logroño
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 22 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und Logroño

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und von Logroño aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.