Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Lodz nach Kielce ab 7 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Lodz nach Kielce

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Lodz nach Kielce von verschiedenen Busunternehmen wie Neobus oder FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 7 €
morgen
ab 8 €
Samstag
ab 7 €
Sonntag
ab 7 €
Montag
ab 7 €
Dienstag
ab 7 €
Mittwoch
ab 7 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    ZOB
    Neobus
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 48 Min
    13:02
    Lodz
    Fabryczna
    15:50
    Kielce
    Zytnia
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    21:05
    Lodz
    Fabryczna
    23:55
    Kielce
    Zytnia
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    9 €
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    ZOB
    Neobus
    Economy
    10 €
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    00:50
    Kielce
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    ZOB
    Neobus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 48 Min
    13:02
    Lodz
    Fabryczna
    15:50
    Kielce
    Zytnia
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    21:05
    Lodz
    Fabryczna
    23:55
    Kielce
    Zytnia
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 48 Min
    13:02
    Lodz
    Fabryczna
    15:50
    Kielce
    Zytnia
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    21:05
    Lodz
    Fabryczna
    23:55
    Kielce
    Zytnia
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    7 €
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    ZOB
    Neobus
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    ZOB
    Neobus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 48 Min
    13:02
    Lodz
    Fabryczna
    15:50
    Kielce
    Zytnia
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    21:05
    Lodz
    Fabryczna
    23:55
    Kielce
    Zytnia
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    7 €
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    ZOB
    Neobus
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 48 Min
    13:02
    Lodz
    Fabryczna
    15:50
    Kielce
    Zytnia
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    21:05
    Lodz
    Fabryczna
    23:55
    Kielce
    Zytnia
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    ZOB
    Neobus
    Economy
    7 €
  • Neobus
    2 Std 20 Min
    22:30
    Lodz
    Fabryczna
    00:50
    Kielce
    Bushaltestelle
    Neobus
    Economy
    7 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Lodz und Kielce

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Lodz und Kielce zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Lodz nach Kielce. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Lodz und Kielce.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 17 Bussen zwischen Lodz und Kielce, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Lodz nach Kielce, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Lodz nach Kielce

Vergleiche alle Anbieter wie Neobus und FlixBus die täglich 3 mal mit dem Bus von Lodz nach Kielce fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Lodz nach Kielce schon ab 7 €!

Günstigster Bus 7 €
Schnellster Bus 2 Std 20 Min
Frühester Bus 22:30 Uhr
Spätester Bus 22:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 128,3 km
Busunternehmen Neobus und FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Lodz nach Kielce

Jeden Tag fahren 3 Busse von 2 Busunternehmen von Lodz nach Kielce. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
7 €
Freitag 19.07
8 €
Samstag 20.07
7 €
Sonntag 21.07
7 €
Montag 22.07
7 €
Dienstag 23.07
7 €
Mittwoch 24.07
7 €
Donnerstag 25.07
7 €
Freitag 26.07
7 €
Samstag 27.07
7 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
7 €
Dienstag 30.07
7 €
Mittwoch 31.07
7 €
Donnerstag 01.08
7 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
7 €
Sonntag 04.08
7 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
10 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Lodz nach Kielce zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Lodz nach Kielce für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 7 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Lodz nach Kielce. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 8 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Lodz nach Kielce, mit 7 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 7 €.

Wie du bei der Reise von Lodz nach Kielce Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Lodz nach Kielce im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Lodz nach Kielce bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Lodz nach Kielce sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Lodz und Kielce

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Lodz und Kielce findest.

Service und Komfort im Bus von Lodz nach Kielce

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Lodz nach Kielce verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Lodz nach Kielce bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Lodz nach Kielce

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Lodz nach Kielce?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Lodz nach Kielce ist bereits ab 7 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Lodz nach Kielce vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 7 € bis 10 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Kielce bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Lodz nach Kielce?

Jeden Tag wird die Busroute von Lodz nach Kielce etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Kielce von Lodz?

Der schnellste Bus von Lodz nach Kielce wird von Neobus angeboten und braucht 2 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 7 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Lodz nach Kielce?

Der früheste Bus nach Kielce fährt um 22:30 Uhr in Lodz ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Lodz nach Kielce?

Die späteste Busfahrt nach Kielce startet um 22:30 Uhr in Lodz. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Lodz nach Kielce?

Fahrgäste können auf der Strecke von Lodz nach Kielce mit folgenden Busunternehmen reisen: Neobus und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Lodz nach Kielce?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Lodz und Kielce überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Neobus und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Kielce von Lodz aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Lodz Kielce im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Lodz Kielce?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Lodz nach Kielce an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Lodz nach Kielce angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Lodz nach Kielce

Günstige Mitfahrgelegenheit von Lodz nach Kielce

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Lodz nach Kielce für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 30 Min
    21:00
    Lodz
    23:30
    Kielce
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    16:20
    Lodz
    18:40
    Kielce
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 10 Min
    01:50
    Lodz
    04:00
    Kielce
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 30 Min
    15:50
    Lodz
    18:20
    Kielce
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 8 €

Weitere Busverbindungen von Lodz und Kielce

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Lodz und von Kielce. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.