Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra (KBR)

Flughafentransfer Kuala Besut - Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra von verschiedenen Busunternehmen wie Adik Beradik oder Sani United für die nächsten Tage.
heute
morgen
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
ab 2 €
Samstag
Sonntag

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Adik Beradik
    1 Std 16 Min
    06:00
    Kuala Besut
    07:16
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Adik Beradik
    Economy
    2 €
  • Adik Beradik
    0 Std 53 Min
    06:00
    Kuala Besut
    06:53
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Adik Beradik
    Economy
    2 €
  • Adik Beradik
    3 Std 8 Min
    04:31
    Kuala Besut
    07:39
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Adik Beradik
    Economy
    4 €
  • Sani United
    3 Std 59 Min
    05:30
    Kuala Besut
    09:29
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Sani United
    Economy
    4 €
  • Sani United
    3 Std 59 Min
    09:00
    Kuala Besut
    12:59
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Sani United
    Economy
    4 €

Fakten über Busse von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra (KBR)

Vergleiche alle Anbieter wie Adik Beradik und Sani United die täglich 13 mal mit dem Bus von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra schon ab 2 €!

Günstigster Bus 2 €
Schnellster Bus 0 Std 53 Min
Frühester Bus 04:31 Uhr
Spätester Bus 15:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 47,3 km
Busunternehmen Adik Beradik und Sani United

Günstigste Busverbindungen von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra

Jeden Tag fahren 13 Busse von 2 Busunternehmen von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
2 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
2 €
Samstag 20.07
2 €
Sonntag 21.07
2 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
2 €
Mittwoch 24.07
2 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
3 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
2 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
2 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du beim Transfer von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kuala Besut am Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Kuala Besut am Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra findest.

Service und Komfort im Bus von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra ist bereits ab 2 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 2 € bis 5 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra von Kuala Besut bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra?

Jeden Tag wird die Busroute von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra von Kuala Besut?

Der schnellste Bus von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra wird von Adik Beradik angeboten und benötigt 0 Std 53 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 2 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra?

Der früheste Bus zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra fährt um 04:31 Uhr in Kuala Besut ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra startet um 15:00 Uhr in Kuala Besut. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra?

Du kannst auf der Strecke von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra mit folgenden Busunternehmen reisen: Adik Beradik und Sani United. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kuala Besut und dem Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Adik Beradik und Sani United.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra von Kuala Besut aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Kuala Besut zum Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra

Günstige Mitfahrgelegenheit von Kuala Besut nach Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Kuala Besut nach Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra für die nächsten Tage.
  • Perhentian Trans Holiday
    1 Std 20 Min
    01:00
    Kuala Besut
    02:20
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Perhentian Trans Holiday
    Premium Economy
    ab 5 €
  • Seven Seas
    1 Std 0 Min
    09:00
    Kuala Besut
    Bus Terminal
    10:00
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Seven Seas
    Premium Economy
    ab 7 €
  • Seven Seas
    1 Std 0 Min
    09:00
    Kuala Besut
    Bus Terminal
    10:00
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Seven Seas
    Premium Economy
    ab 22 €
  • Seven Seas
    1 Std 0 Min
    08:00
    Kuala Besut
    Bus Terminal
    09:00
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra
    Seven Seas
    Premium Economy
    ab 34 €

Weitere Busverbindungen von Kuala Besut und vom Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kuala Besut und vom Flughafen Kelantan Sultan Ismail Petra aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.