Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Kapstadt nach Dutywa ab 19 €

Vergleiche 9 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kapstadt nach Dutywa

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kapstadt nach Dutywa von verschiedenen Busunternehmen wie APM, Intercape oder Badela für die nächsten Tage.
heute
ab 27 €
morgen
ab 22 €
Donnerstag
ab 22 €
Freitag
ab 20 €
Samstag
ab 20 €
Sonntag
ab 19 €
Montag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • APM
    16 Std 30 Min
    18:30
    Kapstadt
    Civic Center
    11:00
    Dutywa
    BP Garage
    APM
    Economy
    27 €
  • Intercape
    20 Std 45 Min
    06:00
    Kapstadt
    Civic Center
    02:45
    Dutywa
    BP Garage
    Intercape
    Economy
    28 €
  • MAKALALATRANSPORT
    17 Std 5 Min
    17:30
    Kapstadt
    Civic Center
    10:35
    Dutywa
    BP Garage
    MAKALALATRANSPORT
    First Class
    36 €
  • Intercity Xpress
    18 Std 25 Min
    18:00
    Kapstadt
    Civic Center
    12:25
    Dutywa
    BP Garage
    Intercity Xpress
    Economy
    37 €
  • Badela
    15 Std 50 Min
    19:00
    Kapstadt
    Civic Center
    10:50
    Dutywa
    BP Garage
    Badela
    First Class
    41 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • City to City
    19 Std 55 Min
    17:00
    Kapstadt
    Bushaltestelle
    12:55
    Dutywa
    BP Garage
    City to City
    Economy
    22 €
  • Intercity Xpress
    18 Std 25 Min
    18:00
    Kapstadt
    Bushaltestelle
    12:25
    Dutywa
    BP Garage
    Intercity Xpress
    Economy
    24 €
  • Eagle Liner
    18 Std 55 Min
    17:30
    Kapstadt
    Bushaltestelle
    12:25
    Dutywa
    BP Garage
    Eagle Liner
    Economy
    25 €
  • Intercape
    19 Std 5 Min
    18:30
    Kapstadt
    Civic Center
    13:35
    Dutywa
    BP Garage
    Intercape
    Economy
    26 €
  • APM
    16 Std 30 Min
    18:30
    Kapstadt
    Bushaltestelle
    11:00
    Dutywa
    BP Garage
    APM
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • APM
    18 Std 20 Min
    18:00
    Kapstadt
    Civic Center
    12:20
    Dutywa
    BP Garage
    APM
    Economy
    22 €
  • Intercape
    16 Std 35 Min
    17:30
    Kapstadt
    Civic Center
    10:05
    Dutywa
    BP Garage
    Intercape
    Economy
    25 €
  • Big Sky Intercity
    20 Std 45 Min
    06:00
    Kapstadt
    Civic Center
    02:45
    Dutywa
    BP Garage
    Big Sky Intercity
    Economy
    27 €
  • Eagle Liner
    18 Std 55 Min
    17:30
    Kapstadt
    Civic Center
    12:25
    Dutywa
    BP Garage
    Eagle Liner
    Economy
    29 €
  • City to City
    19 Std 55 Min
    17:00
    Kapstadt
    Civic Center
    12:55
    Dutywa
    BP Garage
    City to City
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • APM
    16 Std 30 Min
    18:30
    Kapstadt
    Civic Center
    11:00
    Dutywa
    BP Garage
    APM
    Economy
    20 €
  • Intercape
    16 Std 35 Min
    17:30
    Kapstadt
    Civic Center
    10:05
    Dutywa
    BP Garage
    Intercape
    Economy
    25 €
  • Eagle Liner
    18 Std 55 Min
    17:30
    Kapstadt
    Civic Center
    12:25
    Dutywa
    BP Garage
    Eagle Liner
    Economy
    29 €
  • Big Sky Intercity
    20 Std 45 Min
    06:00
    Kapstadt
    Civic Center
    02:45
    Dutywa
    BP Garage
    Big Sky Intercity
    Economy
    30 €
  • MAKALALATRANSPORT
    16 Std 35 Min
    18:00
    Kapstadt
    Civic Center
    10:35
    Dutywa
    BP Garage
    MAKALALATRANSPORT
    Economy
    36 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • APM
    16 Std 30 Min
    18:30
    Kapstadt
    Civic Center
    11:00
    Dutywa
    BP Garage
    APM
    Economy
    20 €
  • Intercape
    16 Std 35 Min
    17:30
    Kapstadt
    Civic Center
    10:05
    Dutywa
    BP Garage
    Intercape
    Economy
    25 €
  • Big Sky Intercity
    20 Std 45 Min
    06:00
    Kapstadt
    Civic Center
    02:45
    Dutywa
    BP Garage
    Big Sky Intercity
    Economy
    28 €
  • Eagle Liner
    18 Std 55 Min
    17:30
    Kapstadt
    Civic Center
    12:25
    Dutywa
    BP Garage
    Eagle Liner
    Economy
    29 €
  • City to City
    19 Std 55 Min
    17:00
    Kapstadt
    Civic Center
    12:55
    Dutywa
    BP Garage
    City to City
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • APM
    16 Std 30 Min
    18:30
    Kapstadt
    Civic Center
    11:00
    Dutywa
    BP Garage
    APM
    Economy
    19 €
  • Intercity Xpress
    18 Std 25 Min
    18:00
    Kapstadt
    Civic Center
    12:25
    Dutywa
    BP Garage
    Intercity Xpress
    Economy
    24 €
  • Intercape
    16 Std 35 Min
    17:30
    Kapstadt
    Civic Center
    10:05
    Dutywa
    BP Garage
    Intercape
    Economy
    25 €
  • Eagle Liner
    18 Std 55 Min
    17:30
    Kapstadt
    Civic Center
    12:25
    Dutywa
    BP Garage
    Eagle Liner
    Economy
    25 €
  • Big Sky Intercity
    20 Std 45 Min
    06:00
    Kapstadt
    Civic Center
    02:45
    Dutywa
    BP Garage
    Big Sky Intercity
    Economy
    27 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Kapstadt und Dutywa

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Kapstadt und Dutywa zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 30 täglichen Bussen von Kapstadt nach Dutywa. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 13 täglichen Busverbindungen zwischen Kapstadt und Dutywa.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 95 Bussen zwischen Kapstadt und Dutywa, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Kapstadt nach Dutywa, mit 17 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Kapstadt nach Dutywa

Vergleiche alle Anbieter wie APM, Intercape und Badela die täglich 24 mal mit dem Bus von Kapstadt nach Dutywa fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kapstadt nach Dutywa schon ab 19 €!

Günstigster Bus 19 €
Schnellster Bus 14 Std 30 Min
Frühester Bus 06:00 Uhr
Spätester Bus 22:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 24 Ø
Entfernung 943,7 km
Busunternehmen APM, Intercape, Badela, MAKALALATRANSPORT, Intercity Xpress, MAVUMISA, Big Sky Intercity, Eagle Liner und City to City

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Kapstadt nach Dutywa

Jeden Tag fahren 24 Busse von 9 Busunternehmen von Kapstadt nach Dutywa. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 16.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
27 €
Mittwoch 17.07
22 €
Donnerstag 18.07
22 €
Freitag 19.07
20 €
Samstag 20.07
20 €
Sonntag 21.07
19 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
22 €
Mittwoch 24.07
26 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
22 €
Samstag 27.07
24 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
22 €
Dienstag 30.07
22 €
Mittwoch 31.07
20 €
Donnerstag 01.08
20 €
Freitag 02.08
20 €
Samstag 03.08
20 €
Sonntag 04.08
20 €
Montag 05.08
20 €
Dienstag 06.08
30 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Kapstadt nach Dutywa zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Kapstadt nach Dutywa für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 19 €, ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Kapstadt nach Dutywa. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 27 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Kapstadt nach Dutywa, mit 19 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 26 €.

Wie du bei der Reise von Kapstadt nach Dutywa Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kapstadt nach Dutywa im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kapstadt nach Dutywa bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Kapstadt nach Dutywa sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kapstadt und Dutywa

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Kapstadt und Dutywa findest.

Service und Komfort im Bus von Kapstadt nach Dutywa

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Kapstadt nach Dutywa verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kapstadt nach Dutywa bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kapstadt nach Dutywa

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kapstadt nach Dutywa?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kapstadt nach Dutywa ist bereits ab 19 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kapstadt nach Dutywa vergleiche?

Diese Strecke wird von 9 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 19 € bis 52 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Dutywa bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kapstadt nach Dutywa?

Jeden Tag wird die Busroute von Kapstadt nach Dutywa etwa 24 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Dutywa von Kapstadt?

Der schnellste Bus von Kapstadt nach Dutywa wird von MAVUMISA angeboten und braucht 14 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 51 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kapstadt nach Dutywa?

Der früheste Bus nach Dutywa fährt um 06:00 Uhr in Kapstadt ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kapstadt nach Dutywa?

Die späteste Busfahrt nach Dutywa startet um 22:30 Uhr in Kapstadt. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kapstadt nach Dutywa?

Fahrgäste können auf der Strecke von Kapstadt nach Dutywa mit folgenden Busunternehmen reisen: APM, Intercape und Badela. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kapstadt nach Dutywa?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kapstadt und Dutywa überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: APM, Intercape und Badela.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Dutywa von Kapstadt aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kapstadt Dutywa im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Kapstadt Dutywa?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kapstadt nach Dutywa an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kapstadt nach Dutywa angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Kapstadt und Dutywa

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kapstadt und von Dutywa. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.