Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Jundiaí nach Praia Grande, SP ab 13 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Jundiaí nach Praia Grande, SP

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Jundiaí nach Praia Grande, SP von verschiedenen Busunternehmen wie São João Turismo für die nächsten Tage.
heute
ab 13 €
morgen
ab 13 €
Mittwoch
ab 14 €
Donnerstag
Freitag
Samstag
ab 13 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • São João Turismo
    3 Std 30 Min
    13:30
    Jundiaí
    ZOB
    17:00
    Praia Grande, SP
    Bus haltestelle Vila Mirim
    São João Turismo
    Basis
    13 €
  • São João Turismo
    3 Std 30 Min
    13:30
    Jundiaí
    17:00
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Basis
    14 €
  • São João Turismo
    3 Std 15 Min
    13:30
    Jundiaí
    16:45
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Basis
    14 €
  • São João Turismo
    3 Std 15 Min
    13:30
    Jundiaí
    ZOB
    16:45
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • São João Turismo
    3 Std 0 Min
    13:30
    Jundiaí
    16:30
    Praia Grande, SP
    São João Turismo
    Basis
    13 €
  • São João Turismo
    3 Std 0 Min
    13:30
    Jundiaí
    16:30
    Praia Grande, SP
    São João Turismo
    Basis
    13 €
  • São João Turismo
    2 Std 30 Min
    13:30
    Jundiaí
    16:00
    Praia Grande, SP
    São João Turismo
    Basis
    13 €
  • São João Turismo
    3 Std 15 Min
    13:30
    Jundiaí
    ZOB
    16:45
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Economy
    14 €
  • São João Turismo
    3 Std 30 Min
    13:30
    Jundiaí
    17:00
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Basis
    14 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • São João Turismo
    3 Std 30 Min
    13:30
    Jundiaí
    17:00
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Basis
    14 €
  • São João Turismo
    3 Std 15 Min
    13:30
    Jundiaí
    16:45
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Basis
    14 €
  • São João Turismo
    3 Std 15 Min
    13:30
    Jundiaí
    ZOB
    16:45
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • São João Turismo
    3 Std 0 Min
    13:30
    Jundiaí
    16:30
    Praia Grande, SP
    São João Turismo
    Basis
    13 €
  • São João Turismo
    3 Std 15 Min
    13:30
    Jundiaí
    ZOB
    16:45
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Economy
    14 €
  • São João Turismo
    3 Std 30 Min
    13:30
    Jundiaí
    17:00
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Basis
    14 €
  • São João Turismo
    3 Std 15 Min
    13:30
    Jundiaí
    16:45
    Praia Grande, SP
    Terminal Tude Bastos
    São João Turismo
    Basis
    14 €

Fakten über Busse von Jundiaí nach Praia Grande, SP

Vergleiche alle Anbieter wie São João Turismo die täglich 4 mal mit dem Bus von Jundiaí nach Praia Grande, SP fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Jundiaí nach Praia Grande, SP schon ab 13 €!

Günstigster Bus 13 €
Schnellster Bus 2 Std 30 Min
Frühester Bus 13:30 Uhr
Spätester Bus 13:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 103,8 km
Busunternehmen São João Turismo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Jundiaí nach Praia Grande, SP

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Jundiaí nach Praia Grande, SP. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
14 €
Dienstag 16.07
13 €
Mittwoch 17.07
14 €
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
13 €
Sonntag 21.07
Montag 22.07
14 €
Dienstag 23.07
14 €
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
13 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
14 €
Montag 29.07
Dienstag 30.07
20 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
16 €
Dienstag 06.08
20 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Jundiaí nach Praia Grande, SP Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Jundiaí nach Praia Grande, SP im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Jundiaí nach Praia Grande, SP bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Jundiaí nach Praia Grande, SP sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Jundiaí und Praia Grande, SP

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Jundiaí und Praia Grande, SP findest.

Service und Komfort im Bus von Jundiaí nach Praia Grande, SP

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Jundiaí nach Praia Grande, SP verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Jundiaí nach Praia Grande, SP bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Jundiaí nach Praia Grande, SP

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Jundiaí nach Praia Grande, SP?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Jundiaí nach Praia Grande, SP ist bereits ab 13 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Jundiaí nach Praia Grande, SP vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 13 € bis 15 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Praia Grande, SP bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Jundiaí nach Praia Grande, SP?

Jeden Tag wird die Busroute von Jundiaí nach Praia Grande, SP von etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Praia Grande, SP von Jundiaí?

Der schnellste Bus von Jundiaí nach Praia Grande, SP wird von São João Turismo angeboten und braucht 2 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 13 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Jundiaí nach Praia Grande, SP?

Der früheste Bus nach Praia Grande, SP fährt um 13:30 Uhr in Jundiaí ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Jundiaí nach Praia Grande, SP?

Die späteste Busfahrt nach Praia Grande, SP startet um 13:30 Uhr in Jundiaí. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Jundiaí nach Praia Grande, SP?

Fahrgäste können auf der Strecke von Jundiaí nach Praia Grande, SP mit folgenden Busunternehmen reisen: São João Turismo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Jundiaí nach Praia Grande, SP?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Jundiaí und Praia Grande, SP überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: São João Turismo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Praia Grande, SP von Jundiaí aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Jundiaí Praia Grande, SP im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Jundiaí Praia Grande, SP?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Jundiaí nach Praia Grande, SP an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Jundiaí nach Praia Grande, SP angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Jundiaí nach Praia Grande, SP

Günstige Mitfahrgelegenheit von Jundiaí nach Praia Grande, SP

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Jundiaí nach Praia Grande, SP für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 0 Min
    21:50
    Jundiaí
    23:50
    Praia Grande, SP
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €

Weitere Busverbindungen von Jundiaí und Praia Grande, SP

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Jundiaí und von Praia Grande, SP. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.